Тест: выберите корону и узнайте свою доминирующую черту характера

Тест: выберите корону и узнайте свою доминирующую черту характера
Тест: выберите корону и узнайте свою доминирующую черту характер
istockphoto.com

Выберите корону, которая вам понравится больше всего. Этот выбор расскажет, какая черта характера в вас доминирует

Читайте такжеВера в себя - ключ от счастливой жизни
Посмотрите внимательно на картинку с коронами, выберите одну, которая вам первая понравилась, теперь читайте определение.

Тест: выберите корону / istockphoto.com

Корона №1 – решительность

Читайте такжеЧто скрывают ваши волосы: как узнать характер человека по прическе
У вас энергия бьет ключом, вы постоянно придумываете новые идеи, планируете покорить «новые вершины». Вы решительны, поэтому всегда реализовываете даже самые смелые начинания. Учтите, что даже самым энергичным людям нужен отдых. А то ваш поток энергии рано или поздно иссякнет.

Корона №2 – честность

Обман и интриги вы ненавидите до мозга и костей. Вы не ввязываетесь ни в какую ложь, потому что честность для вас – это главное. Только учтите, что правда может делать очень больно. Если вы «правдоруб», который честно указывает на все недостатки человека, в один момент вы можете остаться совсем одни.

Корона №3 – поиск новых знаний

Это о вас говорят «вечный студент», потому что для вас учеба – это стиль жизнь. Вы готовы грызть гранит науки 24 часа в сутки, стараетесь из всего извлекать знания. Только научитесь их применять, тогда они точно пойдут вам на пользу.

Корона №4 – крепкое плечо

Вы очень надежный человек, на вас можно положиться при любых обстоятельствах. Вы приходите на помощь в трудную минуту. И этим часто пользуются недоброжелатели. Научитесь «отсекать» плохих людей, чтобы они не злоупотребляли вашей помощью.

Корона №5 – всегда достигаете цели

Вы умеете добиваться желаемого при любых обстоятельствах, потому что вы очень трудолюбивы. Но порой вы используете не слишком хорошие методы, чтобы достичь своей цели. Не идите против правил, чтобы не обжечься.

Тест: выберите корону / istockphoto.com

Корона №6 - терпеливость

Читайте такжеТри психологические техники, которые помогут исполнять мечты
Вы знаете, что если запастись терпением, то можно достичь очень много. Поэтому вы умеете подождать и потерпеть. Но учтите, что не одним терпением достигают целей. Нужно прикладывать усилия и работать над собой, тогда ваша терпеливость обязательно окупится.

Корона №7 – оригинальность

Все жизненные ситуации вы видите под совершенно другим углом. Ваша сильная сторона – это искать креативные пути решения задач. Вы знаете, как сочетать несочетаемое и получать от этого прибыль. Используйте свою сильную сторону, чтобы добиваться успеха.  

Корона №8 – мудрость

Вы мудры не по годам, поэтому к вам многие обращаются за советом. Вы умеете находить нестандартные решения проблем и оцениваете ситуацию из глубины, а не поверхностно. Только учтите, что не все ваши советы работают во благо, поэтому будьте осторожны, давая их.  

Корона №9 - самоконтроль

Перед тем как что-то сделать, вы просчитываете свои действия на 10 шагов вперед. Самоконтроль – ваша главная черта. Он оберегает вас от ошибок. Вы никогда не полагаетесь на эмоции, но это качество не дает вам в полной мере радоваться жизни.

Вам также будет интересно узнать какие черты характера помогут дожить до глубокой старости.

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK