5 лучших парков развлечений Европы для детей: маме на заметку

5 лучших парков развлечений Европы для детей: маме на заметку
Города Европы для путешествий с детьми
istockphoto.com

Если ваш ребенок уже достаточно большой, чтобы просто копаться в песке на пляже, позаботьтесь о его развлечении и досуге. Предлагаем вам 5 городов мира с лучшими парками развлечений для детей.

Читайте также5 секретов как сэкономить до 50% бюджета в путешествиях: полезные советы

Не обязательно ездить в Европу, чтобы искупаться в море или походить по скучным музеям, подарите своему ребенку настоящий праздник и исполните его мечту. В зависимости от предпочтений своего дошколенка, выбирайте направление и смело покупайте билеты на самолет!

Париж

Города Европы для путешествий с детьми / istockphoto.com

Диснейленд — это предел мечтаний наверное каждого ребенка, поэтому стоит эту мечту исполнить. Диснейленд в Париже — это потрясающая атмосфера, различные шоу, конкурсы и карнавалы, мультяшные герои. Подарите своему ребенку сказку, но обещаем, даже вы, взрослые, не останетесь равнодушными.

Руст

Небольшой город Руст на юге Германии славится одним из лучших парков аттракционов -Europa Park. Если вы не любите шум и огромные толпы, вам сюда. Масса различных аттракционов, причем за небольшую плату принесет массу удовольствия и детям, и родителям.

Читайте такжеЕда и путешествия: как избежать пищевого отравления на отдыхе

Салоу

Парк развлечений Порт Авентура в Испании — второй по величине в Европе, поэтому ваш ребенок будет в восторге от всевозможных аттракционов. Плюс этого путешествия в том, что город находится на берегу моря и можно совместить: повеселиться в парке развлечений и понежиться в морских волнах.

Римини

Города Европы для путешествий с детьми / istockphoto.com

Парк развлечений Мирабиландия в Италии предлагает детям и взрослым более 4- различных аттракционов. Он не уступает Диснейленду, так как там проводятся различные шоу и анимации, а по парку гуляют различные герои их любимых мультфильмов.

Гюнцбург

Потрясающий парк Леголенд в Гюнцбург станет идеальным вариантом для ребенка, который любит конструкторы. Если вы уже скупили все конструкторы, а ваш малыш все еще жаждет строить, покупайте билеты в Леголенд и ваш юный исследователь будет в восторге. Различные Лего-аттракционы, большая стройка из огромных деталей приведет всю семью в восторг.

Читайте также5 главных причин почему мы болеем во время путешествий: отпуск без проблем

Также вам будет интересно узнать о том, с какими проблемами можно столкнуться во время путешествий с детьми


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK