Отдых на море в Украине: ТОП-7 отелей «все включено»

Отдых на море в Украине: ТОП-7 отелей «все включено»
Сервис "все включено" среди украинских отелей на море предлагают единицы
istockphoto.com

Альтернатива Турции и Египту. Лучшие отели в Украине возле моря с программой «все включено». Все отели с анимацией, трехразовым питанием и бассейном.

Отдых по системе «все включено» становится все более популярным среди украинцев. Выезжая на отпуск к морю, наши женщины уже не хотят тратить время на готовку и развлекать своих неугомонных малышей в режиме 24/7. Однако то, что считается нормой в отелях Турции и Египта, наши отельеры внедрять не торопятся. Украинский «олинклюзив» в полном объеме (с питанием, безлимитным алкоголем и ежедневной анимацией) – зверь пока что редкий. Мы отыскали всего 7 отелей на море, которые включают в стоимость проживания трехразовое питание и развлекательную программу. Алкоголь в этот список не входит вообще.

Совет от редакции: Возможно, вы найдете и другие отели, которые предлагают гостям отдых по программе «все включено». Обратите свое внимание: нередко в таких случаях в стоимость номера входят только базовые завтраки. Остальной пакет питания и дополнительных услуг вам придется докупать за отдельную плату.

Отель «Виолис»

Отель «Виолис» на Бердянской косе (фото из открытых источников)

Где: Запорожская обл., г. Бердянск, ул. Пушкарева 5, Дальняя коса

Цена на отдых в сутки (2 взр. + ребенок до 5 лет): от 2700 грн

Режим питания: трехразовое (комплексное меню)

Отель «Виолис» расположен на Бердянской косе  в самой дальней ее части, практически у выхода в открытое Азовское море. Это место с самыми чистыми пляжами и прозрачной водой. Гостям предлагаются номера категории «Стандарт», «Стандарт+», «Люкс». Они размещаются в одноэтажных коттеджах, у каждой семьи есть отдельной вход в номер. Во всех категориях номеров есть свой санузел, холодильник, кофемашина, спутниковое ТВ и кондиционер. В стоимость проживания включено трехразовое питание в ресторане отеля согласно комплексному меню. Деткам до 5 лет предлагается детское меню. В отеле есть свой бассейн, оборудованный гидромассажными струями, трамплином и водопадом. А также собственный морской пляж с бесплатными шезлонгами и зонтиками. Для отдыхающих на территории отеля проводятся шоу-программы, работают аниматоры. Можно поиграть в настольный теннис, пляжный волейбол, бильярд.

Пансионат «Экспресс»

Пансионат «Экспресс» в Счастливцево (фото из открытых источников)

Где: Херсонская обл., с. Счастливцево, ул. Набережная 3

Цена на отдых в сутки (2 взр. + ребенок до 3 лет): от 2700 грн

Режим питания: трехразовое (шведская линия)

Пансионат «Экспресс» находится недалеко на Арабатской стрелке в рекреационной зоне. Это место считается одним из уникальных оздоровительных курортов Украины: на Арабатке есть горячие источники, целебные грязи и соленое озеро. Гостям пансимоната предлагаются номера различных категорий – от «Стандарт», расположенных в главном корпусе, до «VIP» в отдельных коттеджах. Все номера оборудованы комфортной мебелью, санузлом, холодильником, кондиционером и телевизором. В стоимость проживания включено трехразовое питание в одной из двух столовых пансионата. Питание отдыхающим обещают по системе «шведская линия». На территории пансионата есть собственный бассейн с зонтиками и лежаками. До пляжа (также собственность пансионата) 50 м. Из развлечений гостям предлагается детская анимация, сауна, бильярд и массаж.

Парк-отель «Улыбка»

Парк-отель "Улыбка" в Кирилловке (фото из открытых источников)

Где: Запорожская обл., пгт. Кирилловка, ул. Федотова коса 5

Цена на отдых в сутки (2 взр. + ребенок до 3 лет): от 3900 грн

Режим питания: трехразовое (шведская линия)

Парк-отель «Улыбка» находится в самом начале Федотовой косы на первой линии от моря, недалеко от пгт. Кирилловка. Все номера в отеле категории «Люкс», в каждом есть санузел,  спутниковое ТВ, кондиционер, холодильник, электрочайник, микроволновка и сейф. Для каждого номера оборудована терраса со столиком и стульями. В стоимость проживания входит трехразовое питание: завтрак, обед и ужин (шведская линия). На территории отеля есть бассейн с подогревом (+30),шезлонгами и зонтиками. Для деток оборудована просторная игровая комната с лабиринтом, батутами и разными игрушками. Для малышей есть своя детская площадка с горками и песочницей. В распоряжении взрослых настольные игры, бар и библиотека.

Семейный отель «Ruta Resort & Event Hotel»

Отель «Ruta Resort & Event Hotel» в Затоке (фото из открытых источников)

Где: Одесская обл., пгт. Затока, ул. Приморская 114

Цена на отдых в сутки (2 взр. + ребенок до 5 лет): от 3300 грн

Режим питания: трехразовое (шведская линия)

Семейный отель «Ruta Resort & Event Hotel» расположен возле самого чистого пляжа в Затоке, который два года назад получил отметку «Голубой флаг» как пляж, рекомендованный к посещению международным сообществом. Все номера в отеле располагаются в невысоких корпусах (1-5 этажей), имеют душевую и туалет, оборудованы современной техникой (ТВ, кондиционер, холодильник). В большинстве номеров есть свой балкон с видом на море. Питание в отеле организовано в трех ресторанах. Можно выбрать комплексное меню или систему шведский стол. Для деток есть детское меню (бесплатно до 5 лет). В отеле работают детские аниматоры, каждый день проводятся конкурсы для детей и взрослых, а два раз в неделю гостей развлекает музыкальная шоу-программа.

Отель «Happy Land Hotel»

Отель «Happy Land Hotel» в Коблево (фото из открытых источников

Где: Николаевская обл., с. Коблево, проспект Курортный 6

Цена на отдых в сутки (2 взр. + ребенок до 5 лет): от 2000 грн

Режим питания: трехразовое (шведская линия)

Отель «Happy Land Hotel» расположен в курортном селе Коблево на первой линии, в 300 м от центрального пляжа. Практически рядом, в пешей доступности находятся главные развлечения курорта – дельфинарий «Немо» и аквапарк «Коблево». Отель предлагает двух, трех и четырехместные номера категории «Стандарт», каждый из которых оборудован всем необходимым для комфортного отдыха (санузел, ТВ, холодильник, кондиционер). В стоимость проживания входит питание по системе шведский стол в зависимости от номера (двухместный – питание для двоих и так далее). На территории есть два бассейна (взрослый и детский). А вот досуг гостям отеля придется организовывать самостоятельно – в барах, ресторанах и развлекательных заведениях Коблево.

Отель «White House & Villas»

Отель «White House & Villas» в Коблево (фото из открытых источников)

Где: Николаевская обл., с. Коблево, проспект Курортный 47

Цена на отдых в сутки (1 человек): от 1900 грн

Режим питания: трехразовое (шведская линия)

Отель «White House & Villas» позиционирует себя как отель премиум-класса для тех, кто любит дорогой и продуманный «президентский» отдых. Он расположен на первой береговой линии в центре курортного поселка Коблево, недалеко от дельфинария «Немо» и акварпарка. Гостям отеля предлагается проживание в номера категорий «Стандарт», «Полулюкс» и «Люкс». Во всех номерах обещают санузел, холодильник, кондиционер, двуспальная кровать «king-size», плазменный телевизор и балкон (или террасу) с плетеной мебелью. В стоимость каждого номера входит питание в собственном ресторане отеля, пользование бассейном, шезлонгами, джакузи и баня. Для детей оборудована игровая комната, есть батуты, а возле бассейна каждый день работает аниматор.

Отель «White Residence & Spa»

Отель «White Residence & Spa» в Счастливцево (фото из открытых источников)

Где: Херсонская обл., с. Счастливцево, ул. Набережная 10

Цена на отдых в сутки (2 взр. + ребенок до 5 лет): от 4430 грн

Режим питания: трехразовое (шведская линия)

Комплекс «White Residence & Spa» расположен на побережье Азовского моря в самом центре Арабатской стрелки. Отель выполнен в европейском стиле: просторные холлы и номера выдержаны в приятных светлых тонах. Гостям предлагаются стандартные двухместные номера, номера категории «Люкс» и двухэтажные апартаменты. В стоимость проживания включено трехразховое питание по системе «шведский стол» (украинская и европейская кухня) в ресторане отеля. Также гости отеля могут бесплатно пользоваться спа-зоной (сауна, бассейн с термальными водами, римская баня, джакузи). Отдельный плюс – это собственный горячий источник на территории комплекса.

Вам также будет интересно почитать:

ТОП-10 украинский отелей с бюджетом до 10 тыс. грн в неделю

Отдых в Египте с детьми: топ-10 семейных отелей - выбор экспертов

5 лучших курортов Средиземного моря для семейного отдыха с детьми

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK