ТОП-10 украинских отелей с бюджетом до 10 тыс. грн

ТОП-10 украинских отелей с бюджетом до 10 тыс. грн
Отдохнуть семьей на море в Украине можно за 10-13 тыс. грн в неделю
istockphoto.com

Где в Украине можно отдохнуть возле моря. Рейтинг отелей с питанием для семьи из трех человек и с бюджетом до 10 тыс. грн в неделю

За последние годы украинцы привыкли отдыхать за рубежом. Приятный олинклюзив, комфортный сервис и чистые пляжи так разбаловали туристов, что многие отдыхающие теперь даже не смотрят в сторону наших курортов. Действительно, украинские отели во многом проигрывают турецким и египетским. В режиме «все включено» в Украине работают единицы, и цены на отдых в них зачастую гораздо выше, чем та же Турция с перелетом. Впрочем, и у нас встречаются достойные варианты. Если отбросить такие плюшки», как шведский стол и безлимитный бар, на украинских курортах есть хорошие отели, где можно за неделю уложиться в 10-15 тыс. грн. Вместе с директором туристического агентства «СПЕКА» Екатериной Билинской мы подобрали для вас варианты для отдыха с лучшим соотношением цены и качества.

«Charisma Hotel»

«Charisma Hotel», Коблево (фото из открытых источников)

Где: Коблево, пр. Курортный, 6а

Цена на отдых в неделю (2+ ребенок 7 лет): 9793 грн

Режим питания: все включено

Семейный эконом мини-отель, работает по системе «все включено». Находится в 38 км от Одессы, недалеко от дельфинария и аквапарка. К услугам гостей 2 открытых бассейна, в том числе для малышей. Есть детская анимация.

«Panorama Family»

«Panorama Family», Бердянская коса (фото из открытых источников)

Где: Бердянск, ул. Макарова, 69а

Цена на отдых в неделю (2+ ребенок 7 лет): 9090 грн

Режим питания: завтраки

Трехзвездочный семейный отель «Panorama Family» расположен в центре Бердянской косы не первой береговой линии. Гостям предлагаются комфортабельные номера класса «стандарт» и «люкс». В каждом номере есть санузел, кондиционер, телевизор. Завтрак в стоимости проживания организован по системе «шведский стол». На территории оборудована игровая площадка. Есть бесплатная частная парковка.

«Family Hotel Zarya»

«Family Hotel Zarya», Затока (фото из открытых источников)

Где: Затока, ст. Солнечная, ул. Лазурная, 76

Цена на отдых в неделю (2+ ребенок 7 лет): 9759 грн

Режим питания: завтрак-ужин

Семейный отель «Заря» расположен в Затоке. К услугам гостей номера с балконами. За дополнительную плату можно воспользоваться частной парковкой. В каждом номере отеля есть шкаф, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната.

«Скорпион»

Скорпион, Железный порт (фото из открытых источников)

Где: Железный порт, ул. Морская, 20

Цена на отдых в неделю (2+ ребенок 7 лет): 8430 грн

Режим питания: трехразовое

Отель «Скорпион» расположен в 300 м от пляжа Черного моря и предлагает размещение в комфортных номерах с удобствами. Комплексное питание включено в стоимость. На территории большой плавательный бассейн с детским отделением, бар у бассейна. Для гостей работает кафе.

«Перлина Таврии» 

"Перлина Таврии", Кирилловка (фото из открытых источников)

Где: Кирилловка, ул. Коса Пересыпь

Цена на отдых в неделю (2+ ребенок 7 лет): 8460 грн

Режим питания: завтраки

База отдыха «Перлина Таврии»  расположена на первой береговой линии Азовского моря. Есть собственный пляж, и кроме того, на территории базы построен комплекс из семи взрослых и детских бассейнов с морской водой с подогревом. Есть анимация. Номера категории «стандарт», «люкс», «апартаменты», «вилла».

«Надежда»

"Надежда", Коблево (фото из открытых источников)

Где: Коблево, прт. Курортный, 50

Цена на отдых в неделю (2+ ребенок 7 лет): 8209 грн

Режим питания: завтраки

Пансионат «Надежда» находится в самом центре курортной зоны Коблево, в 100 метрах от пляжа. На территории есть два бассейна, детский и взрослый, три джакузи, детская игровая площадка. Все номера – с удобствами и кондиционированием, дети до пяти лет размещаются бесплатно с предоставлением спального места. В стоимость номера входит пользование SPA комплексом.

«Ивушка»

"Ивушка", Коблево (фото из открытых источников)

Где: Коблево, ул. Степная, 4а

Цена на отдых в неделю (2+ ребенок 7 лет): 8086 грн

Режим питания: завтраки

База отдыха «Ивушка» расположена почти на пляже, в 50 м от моря. Гостям предлагаются номера класса «полулюкс», «люкс» и «премиум». Во всех номерах есть все необходимое для комфортного отдыха: телевизор, холодильник, набор мебели, современный санузел с горячей и холодной водой. На территории базы есть детский и взрослый бассейны с гидромассажем и прямым видом на море. Также есть детская и спортивная площадка, охраняемая стоянка.

«Villa Casablanca»

«Villa Casablanca», Затока (фото из открытых источников)

Где: Затока

Цена на отдых в неделю (2+ ребенок 7 лет): 7989 грн

Режим питания: завтраки

«Villa Casablanca» расположена в 100 метрах от пляжа. Этот комплекс похож на небольшой замок. Все номера отеля оборудованы собственной ванной комнатой, везде современный ремонт, кондиционер, телевизор, холодильник и сейф. На территории есть открытая детская площадка и тенистая терраса. По вечерам в кафе отеля проходят шоу-программы.

«Астория»

"Астория", Железный порт (фото из открытых источников)

Где: Железный порт, ул. Авилова

Цена на отдых в неделю (2+ ребенок 7 лет): 7946 грн

Режим питания: завтрак-ужин

Пансионат «Астория» был открыт в 2019 году. Новые современные номера с удобствами размещены в двухэтажном корпусе, есть большая ухоженная территория со всем необходимым для комфортного отдыха. Инфраструктура и услуги: бассейн с пресной водой размером 10 на 20 метров, шезлонги и зонты у бассейна, бар возле бассейна, оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи, WI-FI интернет, мангал, парковка.

«Пикник»

"Пикник", Коблево (фото из открытых источников)

Где: Коблево, прт. Курортный, 6

Цена на отдых в неделю (2+ ребенок 7 лет): 7768 грн

Режим питания: завтраки

Небольшой семейный отель «Пикник» расположен в  200 метрах от пляжа. В все номерах (категории «стандарт», «комфорт» и «апартаменты») есть санузел, кондиционер, телевизор и холодильник. В отеле есть ресторан, бар, детская игровая площадка и платная частная парковка. Завтрак входит в стоимость и подается согласно меню.

Вам также будет интересно почитать:

ТОП-5 лучших детских телеканалов для развития ребенка

Куда путешествуют украинцы: ТОП-5 трендов туризма

Куда полететь на майские: ТОП-7 стран с ценами

Отдых в Египте с детьми: топ-10 семейных отелей

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK