Отдых на море в Украине: ТОП-9 отелей, где есть детская анимация

Отдых на море в Украине: ТОП-9 отелей, где есть детская анимация
Отелей с детской анимацией в Украине пока еще не много (фото из открытых источников)

Лучшие отели украинских курортов, где детская анимация включена в стоимость проживания. Какие отели бесплатно предлагают аквапарки, мастер-классы и квесты для ваших детей?

Одно из главных преимущества отдыха в детьми на курортах Турции и Египта  – это детская анимация. Согласитесь, очень комфортно лежать на шезлонге и потягивать коктейль через трубочку, пока ваше чадо бегает в толпе таких же сорванцов под присмотром специально обученного человека. Вечером тоже красота: детские дискотеки нравятся ребятам любого возраста. Вы не сушите голову, чем занять ребенка, а спокойно наблюдаете, как он получает удовольствие. На наших курортах детская анимация еще не слишком популярна. Мы нашли несколько отелей в Украине на море, где в комплексе с проживанием предлагают развлечения для детей.

Пансионат «Бриз Делюкс»

Пансионат «Бриз Делюкс» (фото отеля)

Где находится: Одесская область, Затока (Каролино-Бугаз), Золотой берег 7.

Стоимость проживания (сутки): от 1600 грн (дети до 6 лет без места +75 грн, с местом +150 грн; с 6 до 12 лет +200 грн)

Пансионат «Бриз Делюкс» может похвастать удобным расположением: в 10 минутах ходьбы от Черного моря и от железнодорожного вокзала Каролино-Бугаз. Номера в пансионате простые, но уютные, и оборудованы всем необходимым: в каждом есть свой санузел, мини-холодильник, кондиционер, Smart TV, сейф, чайник, фен, балкон или терраса. В VIP-коттеджах, помимо этого, есть кухня и стиральная машина.

Для детей на территории пансионата продумано множество развлечений: есть площадка для игр с горками и батутами, а в детском бассейне оборудован небольшой аквапарк. В летний сезон в «Бриз Делюкс» ежедневно работает детский клуб с аниматорами – пользование их услугами входит в стоимость проживания. По вечерам возле бассейна для детей регулярно проводятся дискотеки. Питание организовано в ресторане пансионата и оплачивается отдельно. Заявленная на сайте пансионата стоимость всех блюд: 29,90 грн. за 100 г

Семейный отель «Дельфин»

Семейный отель «Дельфин» (фото отеля)

Где находится: Николаевская обл., Коблево, прт. Курортный 37

Стоимость проживания (сутки): от 1360 грн (дети до 6 лет без места бесплатно)

Семейный отель «Дельфин» расположен в Коблево, в 7 минутах ходьбы от пляжа и в пешей доступности от дельфинария «Немо». Это небольшой уютный комплекс для спокойного размеренного отдыха с детьми. В отеле есть номера класса «Стандарт», «Люкс» и VIP-коттеджи с собственной кухней. В каждом номере предусмотрен кондиционер, санузел, холодильник и телевизор. На территории отеля находится 2 ресторана и пиццерия. Возле большого бассейна оборудован бар с напитками. Питание не входит в стоимость номера и оплачивается отдельно.

Для деток на территории отеля оборудована небольшая детская площадка, и есть комфортный бассейн с мелким участком для малышей. Дневной анимации нет, но по вечерам возле бассейна регулярно проходят танцы и детские дискотеки.

Отель «Аквапарк Коблево»

Отель «Аквапарк Коблево» (фото отеля)

Где находится: Николаевская обл., Коблево, ул. Морская 150

Стоимость проживания (сутки): от 1200 грн

В отеле «Аквапарк Коблево» название говорит сам за себя: комплекс с номерами находится на территории большого аквапарка. Гостям предлагаются номера категорий «Стандарт», «Комфорт» и «Семейный». Все они оборудованы кондиционером, санузлом, холодильником, телевизором и мелкой бытовой техникой. Номера расположены либо при входе, либо внутри самого акварпарка. В стоимость входит завтрак по системе шведский стол.

Для деток в этом отеле есть уйма развлечений: игровые площадки, бассейн с подогревом и горками, детская комната с аниматорами. А при заселение более, чем на 3 дня гостей отеля ждет отдельный бонус – бесплатное посещение акварпарка без ограничений по времени.

Отель «Гольфстрим»

Отель "Гольфстрим" (фото отеля)

Где находится: Запорожская обл., пгт. Кирилловка, о. Бирючий

Стоимость проживания (сутки): от 1800 грн (дети до 5 лет без места бесплатно)

Отель «Гольфстрим» привлекает туристов своим уникальным месторасположением. Он находится в экологически чистом месте: на территории заказника «Федотова коса» сразу перед заповедником «Бирючий остров». В этом месте космы очень тихо и спокойно, поэтому отдых в «Гольфстриме» прекрасно подходит семьям с детьми. Территория отеля закрыта. Номера расположены в небольших двухэтажных корпусах. Гостям предлагают на выбор классы «Студия» и «Апартаменты», оборудованные всем необходимым для комфортного отдыха (включая кухонную зону).

На территории отеля есть два капитальных бассейна – взрослый и детский с подогревом. Для детей оборудована детская игровая площадка, качели, спортивная площадка. Также есть детская комната с профессиональными аниматорами, которые работают ежедневно. В ресторанах отеля предусмотрено детское меню (питание не входит в стоимость).

Спа-отель «Немо»

Спа-отель "Немо" (фото отеля)

Где находится: Одесса, пляж Ланжерон 25

Стоимость проживания (сутки): от 3700 грн

Спа-отель «Немо» - один из немногих на морских украинских курортах, который относится к категории пятизвездочных отелей. Он находится в Приморском районе Одессы сразу на побережье Черного моря. Пребывание в отеле позиционируется как отдых класса люкс: здесь есть 9 бассейнов с подогретой морской водой, открытый джакузи-бассейн, 7 гидромассажных джакузи. 35 из 100 номеров отеля оборудованы индивидуальными джакузи.

В этом отеле времяпровождение с детьми продумано до мелочей. Ежедневно здесь работает Kids Club (услуга входит в стоимость проживания). Работа детских аниматоров начинается в 8 утра и заканчивается в 10 вечера. Все мероприятия проходят по расписанию: каждый день деток ждет зарядка, прогулка, английский язык, фитнесс, развлечения в бассейне, кукольный театр или мультфильмы, творческие занятия, дискотека и сказка на ночь.

База отдыха «Натали»

База отдыха "Натали" (фото отеля)

Где находится: Одесская обл., Затока, бул. Золотой берег 19

Стоимость проживания (сутки): от 900 грн (дети до 5 лет без места бесплатно)

База отдыха «Натали» - это небольшой уютный пансионат, расположенный в самом начале курорта Каролино-Бугаз, на второй линии в 200 метрах от пляжа. Здесь есть номера разных категорий и для любого кошелька, от «Стандарт» (900 грн при двухместном размещении) до ROYAL Family Lux (2400 грн). В каждом предусмотрен кондиционер, балкон со столом и стульями, туалет, душ с горячей и холодной водой, ТВ + кабельное, холодильник. На территории базы оборудован большой бассейн с минеральной водой из артезианской скважины, очень много зелени. Завтрак входит в стоимость проживания, остальное питание оплачивается отдельно.

Для детей на базе оборудована детская зона с батутом, горками и лабиринтами. Есть детский бассейн. В сезон здесь ежедневно работают детские аниматоры, регулярно проводятся разные шоу, групповые программы и дискотеки.

База отдыха «Вероника»

База отдыха "Вероника" (фото отеля)

Где находится: Одесская обл., Затока, ул. Лазурная 9

Стоимость проживания (сутки): от 700 грн (дети от 3 до 12 лет 50% от основной стоимости)

База отдыха «Вероника» находится в Затоке на самом берегу Черного моря: с одной стороны у базы морское побережье, а с другой стороны – выход на лиман. Это довольно большой комплекс отдыха из коттеджей, на территории которого есть 4 бассейна разного размера, и собственный ресторан. Комплексное трехразовое питание входит в стоимость проживания, отдельно предусмотрено детское меню. Номера стандартные и отличаются друг от друга наличием/отсутствием балкона и видом из окна.

Деток на протяжении отдыха будут все время развлекать аниматоры. «Вероника» обещает не только зарядку утром и дискотеку перед сном, а много мероприятий с четким графиком, активными играми, развивающими занятиями и развлечениями на свежем воздухе. Будет много мастер классов по аппликации, рисованию и лепке. Для более взрослых деток регулярно проводятся квесты, конкурсы на пляже, турниры по настольному теннису.

Семейный отель «Happy INN»

Семейный отель «Happy INN» (фото отеля)

Где находится:  Одесская обл., пгт. Затока, станция Каролино-Бугаз, ул. Коммунстрой 1

Стоимость проживания (сутки): от 2100 грн

Семейный отель «Happy INN» расположен в Затоке в 150 метрах от моря. Отель сравнительно небольшой, всего 21 номер в 3-этажном здании, поэтому отдых будет тихим и комфортным. Здесь можно разместиться в номерах категории «Стандарт», «Семейный», «Делюкс» и «Люкс». Все номера оборудованы балконом или собственной террасой, большинство их них выходят на море.  У отеля есть собственный песчаный пляж с шезлонгами и зонтами, которые входят в стоимость проживания. На территории два бассейна – взрослый и детский.

Аниматоры занимают детвору с самого утра, проводят с ними зарядки, подвижные игры возле бассейна, на детской площадке и на пляже. Каждый день предусмотрены мастер-классы, квесты и шоу-программы, а по вечерам обязательно проводится детская дискотека.

Отель «Аквапарк Затока»

Отель "Аквапарк Затока" (фото отеля)

Где находится: Одесская обл., пгт. Затока, Вокзальная 68

Стоимость проживания (сутки): от 1390 грн

Отель «Аквапарк Затока» – это целый отельно-развлекательный комплекс площадью более 50000 кв. м, с большим аквапарком, расположенным на территории. Он находится в Затоке, в 700 м от морского побережья. Гости могут поселиться в одном из 69 номеров комплекса разных категорий («Бюджетный», «Стандарт», «Улучшенный», «Делюкс» и «Люкс»). Пляж отеля расположен на берегу лимана (шезлонги и зонты входят в стоимость проживания). Покушать можно в ресторане или кафе-баре на территории комплекса (оплачивается отдельно).

Для деток в отеле есть детский бассейн, игровая площадка и игровая зона для малышей. С самого утра и до вечера работает Kids Club с аниматорами, которые готовы занять детей разными активностями. Здесь постоянно проводятся мастер-классы, квесты, конкуры, шоу-программы, много спортивных активностей на свежем воздухе возле бассейнов. По вечерам постоянно проходят детские дискотеки. Но главная фишка отеля – это, конечно же, аквапарк. Гостям комплекса на все время проживания предоставляется бесплатный вход в аквапарк без ограничения по времени.

Вам также будет интересно почитать:

Отдых на море в Украине: ТОП-7 отелей «все включено»

ТОП-10 украинских отелей с бюджетом до 10 тыс. грн

Отдых в Турции-2021: топ-10 лучших отелей Анталии и обзор курортов

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK