ТОП-5 самых крепких звездных семей

Лесная Тамара
Лесная Тамара

Редактор выходного дня

Все статьи автора...

ТОП-5 самых крепких звездных семей
У кого из звезд крепкие семьи
istockphoto.com

Жить долго и счастливо и умереть в один день – пообещали друг другу эти влюбленные, и сдержали слово. Кто из звезд может похвастаться счастливой семьей? ТОП-5 самых крепких семей Голливуда

Читайте такжеОтец и сын: достижения звезд и их сыновей в одном и том же возрасте
Любовь  для многих  селебритис – понятие растяжимое. Многие заключают браки по много раз. Например, звезда сериала Династия, Джоан Коллинз, пять раз выходила замуж. Но есть исключения из правил. В Международный день семьи мы решили узнать, кто эти крепкие звездные семьи, где царит любовь и взаимопонимание?

Девид и Виктория Бекхем 
Девид и Виктория Бекхем / Instagram

За этой парочкой наблюдали все: и фанаты «Spice girls», и болельщики футбола. Полгода тайных встреч – и парочка объявила о помолвке. За 22 года брака супруги доказали, что можно воспитать 4-х детей, и при этом оставаться влюбленными, как в первый день знакомства.

Стинг и Труди Тайлер 
Стинг и Труди Тайлер / Instagram

Они встретились 39 лет назад и больше не разлучались. Стинг оставил свою первую семью ради этой женщины, которая полностью изменила его. С помощью жены Стинг бросил все вредные привычки, увлекся йогой и самопознанием. Пара воспитывает 4-х детей, ведет совместный бизнес и занимается благотворительностью.

Курт Рассел и Голди Хоун 
Курт Рассел и Голди Хоун / Instagram

Уже 37 лет эти актеры идут вместе, держась за руку. У обоих за плечами неудачные браки и попытки построить отношения. Их любовь зародилась на съемочной площадке в 1983 году. Три года пара скрывала отношения. Но во время работы над популярным фильмом «За бортом» страсть и влюбленность между актерами была очевидной. У пары есть общий сын, а дети Голди от предыдущего брака называют Курта своим отцом.

Том Хенкс и Рита Уилсон 
Том Хенкс и Рита Уилсон / Instagram

В этом году актеры отменили 33-летнюю годовщину свадьбы. Но познакомились они намного раньше, когда Хенкс еще был в браке. Три года Рита ожидала, когда актер наконец-то освободится, и в награду за свое мучительное ожидание попросила Тома принять православие. У пары родилось двое детей, Уилсон ушла из актерства и полностью посвятила себя семье. Карьера Хенкса пошла в гору.

Сара Мишель Геллар и Фредди Принц младший 
Сара Мишель Геллар и Фредди Принц младший / Instagram

Эти голливудские знаменитости вместе почти 20 лет. Они встретились на съемочной площадке фильма «Я знаю, что вы сделали прошлым летом». Причем первой написала Фредди именно Сара. Несмотря на молодой возраст, отношения пары были зрелыми и серьезными. Они всячески скрывали свой роман, а потом сыграли скромную свадьбу. Сейчас актеры отошли от актерских дел, они воспитывают двоих детей, выпускают кулинарные книги, и все также молчат о своем счастье.

Также вам будет интересно:

ТОП-5 странных правил воспитания детей в звездных семьях: стоит ли повторять

Звезды, которые станут мамами в 2021 году

Дочки украинских звезд: как выглядят, чем занимаются

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK