Экс-ведущие "Орла и Решки" Лаврентьев и Астровская ждут первенца

Экс-ведущие
Алина Астровская и Антон Лаврентьев ждут первенца/Фото Instagram Antonlavrentiev, alina_astrovskaya, istockphoto

Звездный бэби-бум продолжается. Совсем скоро родителями станут экс-ведущие "Орла и Решки" Алина Астровская и Антон Лаврентьев. Пара поделилась своими "беременными" фото

Читайте такжеДобро пожаловать, малыш: как знаменитости выписываются из роддома - фото
Антона Лаврентьева мы знаем прежде всего как ведущего популярного тревел-шоу "Орел и решка". А Алину Астровскую, которая также вела его, еще и как участницу группы Real'O. Пара совсем недавно стала официально мужем и женой. Они поженились в феврале этого года, до этого втайне провстречавшись три года. И вот они порадовали своих подписчиков радостной новостью - скоро они станут родителями. 

Об этом Алина и Антон синхронно сообщили на своих страничках в Instagram. Алина была очень краткой, просто написав "При надії" и опубликовав трогательное видео: она танцует на полосе прибоя под песню Антона (пара сейчас отдыхает на Мальдивах).

Счастливые будущие родители/Instagram Antonlavrentiev

Антон Лаврентьев на своей страничке был более "разговорчив". 

- Ты переживаешь? 
- Очень! 
- А чего ты переживаешь? Во-первых, они этого тоже ждали как и мы, так что все будет космос! А, во-вторых, ты,пожалуйста, не переживай, я же с тобой, и вообще, нас теперь трое, а с животными - пятеро, а это уже банда, нам ничего не страшно! И это я ещё бабушек и дедушек не считал!

Судя по внушительному животику Алины, пополнение в звездном семействе не за горами. Очень вероятно, что роды будут месяца через три. Для обоих ведущих это будет первый ребенок. 

Вам будет также интересно почитать:

Нечего скрывать: звездные мамы, которые публично кормят грудью

Идеи для беременной фотосессии от звездных мам

 

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK