Гороскоп Глобы на неделю 29 марта-4 апреля: Рыб ждет удача, а Близнецов – новая любовь

Гороскоп Глобы на неделю 29 марта-4 апреля: Рыб ждет удача, а Близнецов – новая любовь
Гороскоп на неделю 29 марта-4 апреля для всех знаков зодиака
istockphoto.com

Известный астролог Павел Глоба рассказал, что ждет знаки Зодиака на этой неделе

Для многих знаков Зодиака эта неделя будет приятной во всех отношениях. 

Овен

Начало этой недели для вас будет еще спокойным. А вот в первые числа апреля готовьтесь к тому, что вам придется быть активным. Если вы одиноки, жизнь будет вас просто  подталкивать к встрече со второй половинкой. Все знакомства и встречи, которые произойдут в этот период, имеют большие шансы перерасти в серьезные отношения. А вот в работе вас ждет полный штиль. Воспользуйтесь этой паузой для того, чтобы организовать себе максимально комфортные условия труда. Но не засиживайтесь и не залеживайтесь. На этой неделе звезды рекомендуют вам побольше двигаться – это благоприятно скажется на вашем здоровье.

Телец

Вам на этой неделе нужно быть очень осмотрительными. Почаще вспоминайте пословицу: «Лучше семь раз отмерять, один раз отрезать». Непродуманные действия могут повредить вашей карьере. При этом старайтесь себя не перетруждать: ваш организм нуждается в отдыхе и покое. Если есть возможность, возьмите мини-отпуск. Что касается амурных дел, то здесь тоже надо притормозить. Не выясняйте отношения, не рассказывайте о своих планах друзьях. Велик риск, что все тайное станет явным, и ваши секреты станут достоянием общественности.

Близнецы

В вашу жизнь ворвется настоящая весна. Захочется ярких эмоций, новых чувств. У одиноких Близнецов есть все предпосылки для того, чтобы завести романтичные отношения. А у тех, у кого уже есть пара, есть все шансы разжечь затухающий огонь. Близнецам в этот период будет хотеться драйва, приключений. Подарите их себе, иначе распирающая вас энергия может пойти в неконструктивное русло. В работе возможны изменения. Не отказывайтесь от новых предложений.

 Рак

В ближайшее время жизнь будет немного вас испытывать на прочность. Несколько вас, сколько ваши отношения. Идите на компромиссы, учитесь слушать близких людей – и все обязательно уладится.

В работе у вас белая полоса. Очень возможет резкий карьерный взлет. Не добавляйте себе нагрузок в спортзале. Лучше на этот период ограничьте занятия спортом.

Лев

Вы будете в центре внимания. Ваша энергия и харизма будет привлекать к себе людей – как деловых партнеров, так и новых друзей. Благодаря этому ваш авторитет на работе будет расти. Не дайте успеху вскружить вам голову. Будьте осмотрительны. Помните: не все то золото, что блестит. Не дайте попасть в ваш близкий круг человеку, который этого не заслуживает.

Дева

На вас, как снег на голову, могут свалиться неотложные дела. Не откладывайте их на потом, оперативно решайте все вопросы. Помните, что проблемы сами не рассосутся. А со временем они могут доставить еще большие неприятности. Но в этом вихре дел не забывайте уделить внимание вашим родным и близким. Будьте очень осмотрительны на дороге. Не игнорируйте сигналы, которые вам посылает ваше тело.

 Весы

Сейчас не время строить большие планы на ближайшее будущее. Вам будет трудно достичь взаимопонимания со своим партнером. Возможны и размолвки с коллегами. Чтобы достойно выйти из непростых ситуаций, укрепляйте свои нервы. Почаще гуляйте на природе, медитируйте, читайте повышающие осознанность книги. Тогда вам удастся избежать не только конфликтов, но и проявления психосоматических забеолваний.

Скорпион

У вас непростой период. Будет много напряженной работы. Возможно, всплывут старые долговое обязательства. В общем, не время для прогулок по паркам и романтических свиданий. К счастью, уже к концу недели тучи над вами разойдутся. Появится возможность передохнуть и насладиться жизнью и весной.

Стрелец

Сейчас отличный момент для того, чтобы устроить свою личную жизнь либо укрепить старые отношения. Сейчас лучшее время в году для Стрельцов – чтобы реализовать свои творческие планы и новые проекты. Вы будете фонтанировать энергией и креативными идеями. Все этом может поспособствовать вашему карьерному росту. Среди этой рабочей кутерьмы не забывайте уделять время своему здоровью. Найдите время для пробежки или похода в бассейн.

Козерог

Это прекрасный момент для обустройства своего гнездышка. Сделайте наконец генеральную уборку, о которой давно думали. Принесите новые штрихи в поднадоевший интерьер. Например, купите яркие шторы и диванные подушки. Мелочь, но она заставит вашу квартиру заиграть новыми красками. Если же вы давно хотели покупать дом, то для этого сейчас самое подходящее время. В общем, вы поняли? Неделя предстоит приятная, но хлопотная. Будет не до романтики и встреч. Но если вы проведете ее продуктивно, на выходных вы будете чувствовать небывалый прилив сил и удовольствие от сдвинутых гор.

Водолей

На работе велик риск заключить договора, соглашения, которые станут фундаментом для дальнейшего строительства вашей карьеры. На этой неделе велика вероятность встретить человека, от общения с которым у вас снова загорятся глаза. Он будет вам близок по духу и по интересам. Берегитесь сквозняков и кондиционеров. Есть риск простудиться.

Рыбы

Вам на этой неделе улыбнется Фортуна. Все дела будут удачны. К вам будет приковано внимание противоположного пола. О вас вспомнят старые друзья и назначат вам встречу. В общем, неделя обещает быть приятной во всех смыслах. Здоровье тоже не подкачает. Если вы давно думали о дэтокс-программе или диете, эта неделя для этого очень подходящее время.

Вам будет также интересно почитать:

Гороскоп по году рождения: Глоба назвал знаки, которым повезет в 2021 году

Судьба "зубной феи": когда накажут стоматолога-садиста из Ровно

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK