Гороскоп на 19 июля 2021 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 19 июля 2021 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 19 июля 2021 года для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Каким будет понедельник 19 июля для представителей всех знаков Зодиака. Кому он принесет удачу, а кому – трудности

Читайте такжеГороскоп Глобы на август-2021: Овнов ждет финансовый успех, Дев - путешествия
Овен

Сегодня вы будете полны сил и энергии. Творите и вытворяйте, действуйте. Удача будет на вашей стороне. Найдите сегодня обязательно время для разговора с собой по душам. Чего вы хотите? Что вам не нравится сегодня? Где вы хотите быть завтра? Эти ответы помогут вам задать вектор для направления, понять, куда же все-таки вам стоит двигаться.

Телец

Понедельник для вас будет днем тяжелым из-за эмоциональных качелей. Вас будет легко вывести из себя. Постарайтесь все-таки держать себя в руках и не наломать дров. Иначе будет расхлебывать последствия всю оставшуюся неделю.

Близнецы

Сегодня вы будете себя на высоте. Все будет получаться. Настроение будет великолепным. Правда, не стоит слишком бурно проявлять свою радость перед начальством. А то еще подумает, что работы у вас маловато, вот и радостные ходите.

Рак

Понедельник может стать для вас днем перемен, преобразований. Но возможны и финансовые потери. Будьте осторожны с коллегами. От кого из них могут полететь камни в ваш огород.

Лев

Этот день хорош для планирования и новых знакомств.  Только не рассказывайте окружающим о своих далеко идущих план – чтобы никто не помешал вам их осуществить.

Дева

Обратите сегодня самое пристальное внимание на свое здоровье. Не переутруждайтесь, не переутомляйтесь. По возможности избегайте мест скопления людей. Но при этом всем не надо строить из себя больного человека. Ведите активный образ жизни, занимайтесь творчеством.

 Весы

Сегодня хорошо бы закрыть хотя бы часть незакрытых «файлов»: достать работу из «длинного» ящика, отдать долг и т.п. Следите за своими эмоциями: высок риск скандала, в первую очередь со своей второй половинкой или близким другом.

Скорпион

В этот понедельник вам будет казаться, что дела на вас наваливаются, как снежный ком. Не бойтесь. По кусочку «ешьте этого слона», и все получится. Энергии и сил на большие свершения у вас сегодня будет хоть отбавляй.

Стрелец

В этот день нежелательно совершать крупные сделки, подписывать важные бумаги. Вам сегодня вообще оптимально провести время в одиночестве. Но если это невозможно воплотить в жизнь, тогда хотя бы максимально ограничьте контакты с людьми.

Козерог

Очень вероятно, что вы будете в растрепанных чувствах, разбалансированы эмоционально. Не ругайте себя. Наоборот, сделайте для себя что-то приятное. Купите любимый шоколад, оденьте любимое платье, запишитесь на массаж. Балуйте себя. И к концу дня почувствуете себя совершенно другим человеком.

Водолей

Сегодня ваш энергетический потенциал возрастет. Вы будете чувствовать прилив сил и желаний. Это все прекрасно. Только не совершайте, пожалуйста, на этой волне сумасбродных необдуманных поступков.

Рыбы

Период испытаний еще не окончен, но свет в конце этого туннеля уже виден. Наберитесь терпения, спокойствия и просто выжидайте. Не вступайте ни с кем в ссоры, не выясняйте отношений. Глубоко дышите, читайте хорошие книги – и все обязательно наладится.

Вам также будет интересно:

В отпуск по звездам: какой отдых подходит именно вам

Самые худшие коллеги: ТОП-5 знаков Зодиака

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK