Гороскоп Глобы на 24 августа: Львам повезет, а Ракам - нет

Гороскоп Глобы на 24 августа: Львам повезет, а Ракам - нет
Гороскоп Глобы на 24 августа 2021 для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Известный астролог Павел Глоба составил гороскоп на 24 августа 2021 для всех знаков Зодиака. Каким будет этот день, читайте астропрогноз

Читайте такжеГороскоп Глобы на неделю 23-29 августа 2021 для всех знаков Зодиака
 

Овен 

Сегодня у вас голова будет хорошо работать по вопросам финансов. Вполне возможно, что у вас появится идея, реализовав которую вы выйдете на новый финансовый уровень.

Телец 

 В этот день очень велика вероятность большой ссоры с родственниками или близким другом. Чтобы избежать этого, сведите общение к минимуму. 

Близнецы  

Сегодня вас ждет яркий день, полный общения с интересными людьми. Слушайте внимательно, что вам советуют люди. В одном из советов может быть подсказка, куда вам двигаться дальше. 

Рак 

Достаточно непростой день. Не стоит браться ни за какие серьезные дела. Потому что сегодня удача не на вашей стороне.

Лев 

Вы сегодня точно счастливчик дня. Дела будут идти, как по маслу. Этому будет способствовать не только удача, но и вдохновение, которое посетит вас. 

Дева 

На этот выходной день у вас были большие планы. К сожалению, многим из них не удастся свершиться из-за домашних вопросов, которые могут свалиться на вас. 

Весы  

Возможны финансовые неурядицы. Чтобы их избежать, начните наконец считать деньги. И перестаньте наконец пилить своих близких. Ваше критиканство переходит уже все границы. 

Скорпион 

Не стоит сегодня браться за какие-то новые проекты. Ваш запас сил близится к нулю. Его можно пополнить с помощью качественного отдыха. Отоспитесь, побудьте на природе. 

Стрелец 

Сегодня вам будет многое по плечу благодаря фонтанирующей энергии. Правда, она же может стать причиной того, что вам захочется спровоцировать скандал.  Не стоит этого делать. 

Козерог 

Очень вероятно, что вы можете получить не очень приятное известие. И оно может выбить вас из колеи. Вернуть эмоциональный баланс поможет встреча с друзьями во второй половине дня.  

Водолей 

День отдыха и праздника. Проведите его активно, не сидите на диване. Тем более что на День независимости будет масса мероприятий. Вот топ-25 самых интересных из них.

Рыбы 

Увы, вам не удастся полностью расслабиться и забыть о текущих проблемах. Хотя бы вечером устройте себе информационный дэтокс и отключите телефон.  

Вам будет также интересно почитать: 

Богини скандала: рейтинг самых истеричных знаков Зодиака 

Не держатся за семью: какие знаки Зодиака расходятся чаще всего

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK