Гороскоп Глобы на 26 августа: Тельцов ждет успех, а Львов - прибыль

Гороскоп Глобы на 26 августа: Тельцов ждет успех, а Львов - прибыль
Гороскоп Глобы на 26 августа 2021 для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Известный астролог Павел Глоба подготовил гороскоп на 26 августа для всех знаков Зодиака. Каким будет этот четверг? Кому придется сладко, а кому - не очень

 
Читайте такжеГороскоп Глобы на неделю 23-29 августа 2021 для всех знаков Зодиака
  Прогноз для всех знаков Зодиака на 26 августа 2021 года

Овен (21.03-20.04)

Гороскоп на 26 августа для Овнов

Не взваливайте на себя сегодня слишком много. Вежливо отправляйте в сад тех, кто будет пытаться  повесить на вас свои обязанности. И не беритесь за подработку. Пользы большой не принесет, а вот силы заберет. А они у вас сейчас и так на исходе. 

Телец (21.04-21.05)

Гороскоп на 26 августа для Тельцов

Ваша душа истосковалась по романтике. Дайте ей то, что она просит. Устройте романтический ужин для своей второй половинки, прогуляйтесь по вечернему городу или просто посмотрите вместе хорошее кино. Вот, кстати, подборка свеженьких мелодрам.

Близнецы (22.05-21.06)

Гороскоп на 26 августа для Близнецов

Вас ждет прекрасный день. Вполне возможно, что сбудется желание, о котором вы уже очень давно мечтали. Или произойдет событие, из-за которого вы будете просто светиться от счастья. 

Рак (22.06-22.07)

Гороскоп на 26  августа для Раков

Закрывайте файлы, подтягивайте хвосты, доставайте старые дела из длинного ящика - вот чем стоит заняться в этот день. А вот начинать ничего не стоит. Вряд ли эти начинания порадуют вас своими результатами. 

Лев (23.07-21.08)

Гороскоп на 26 августа для Львов

Очень удачное время для шопинга. Если вы давно хотели обновить свой гардероб к осени, ловите подборку модных трендов на этот осенний сезон.

Дева (22.08-23.09)

Гороскоп на 26 августа для Дев

Постарайтесь большинство дел сделать в первой половине дня. И лучше именно в этот период провести важные встречи. Во второй половине дня вы можете себя чувствовать немного не в своей тарелке из-за чувства усталости. 

Весы (24.09-23.10)

Гороскоп на 26 августа для Весов

Отличное время для смены картинки. Смело отправляйтесь в путешествие, пусть даже и совсем небольшое. Вам просто, как воздух, необходима смена картинки. 

Скорпион (24.10-22.11)

Гороскоп на 26 августа для Скорпионов

День может выдастся очень непростым. Возможны ссоры с близкими людьми, конфликты на работе. Унять бурю поможет ваше спокойствие. В любой непонятной ситуации просто делайте покерфейс и не лезьте на рожон. 

Стрелец (23.11-21.12)

Гороскоп на 26 августа для Стрельцов

Вы на пороге больших перемен. И то, насколько быстро они настанут, во многом будет зависеть от этого дня. Вы получите важную информацию, и от того, как вы ею распорядитесь, будет зависеть, в каком направлении пойдет дальше ваша жизнь. 

Козерог (22.12-20.01)

Гороскоп на 26 августа для Козерогов

Звезды рекомендуют Козерогам посвятить этот день своей семье. Устройте какую-то семейную вылазку, сходите в ресторан или даже просто всей семьей посмотрите хорошую комедию.  

Водолей (21.01 – 18.02)

Гороскоп на 26 августа для Водолеев

Вы будете пребывать в эйфории, и на этой волне вам захочется давать кучу обещаний. Не стоит этого делать. Обещать что-то нужно в спокойном состоянии духа, трезво оценив, сможете ли вы выполнить обещанное. Лучше займитесь работой. Тем более что наконец у вас появилось вдохновение для нее. 

Рыбы (19.02-20.03)

Гороскоп на 26 августа для Рыб

Хороший плодотворный день. Вы сегодня успеете сделать столько, сколько не успели сделать в течение недели. Побалуйте себя вечером за такую трудоспособность. Сделайте что-то приятное для тела: сходите на массаж или хамам. 

Вам будет также интересно почитать:

Кто на свете всех жаднее: рейтинг самых жадных знаков Зодиака

Они - самые верные мужья: ТОП-3 знака Зодиака

 

 

 

 

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK