Гороскоп на сегодня 11 сентября: Скорпионов ждет новость, а Раков - прибыль

Гороскоп на сегодня 11 сентября: Скорпионов ждет новость, а Раков - прибыль
Гороскоп на сегодня 11 сентября 2021 для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Какой будет эта суббота? Кому она принесет радости и приятные сюрпризы, а кому - жизненные уроки? Читайте наш гороскоп на сегодня 11 сентября для всех знаков Зодиака. Этот астропрогноз для женщин и мужчин

Читайте такжеГороскоп Глобы на сентябрь 2021 для всех знаков Зодиака
Овен (21.03-20.04)

Овен / istockphoto.com

Если ваша душа тоскует по какому-то человеку, с которым вы в ссоре, сегодня отличное время для того, чтобы пойти с ним на мировую. Позвоните, предложите встретиться. Помирившись, вы почувствуете, что с вашего сердца просто камень упал. А еще сегодня многих Раков ждет прибыль. 

Телец (21.04-21.05)

Телец / istockphoto.com

Сегодня ваша задача на день - не совать нос в чужие дела и не раздавать советы тем, кто об этом не просит. Не справитесь с ней - получите критику и раздражение в свой адрес. Оно вам надо в эту прекрасную солнечную субботу? Лучше отдыхайте, наслаждайтесь последними теплыми деньками. 

Близнецы (22.05-21.06)

Близнецы / istockphoto.com

Если вы сегодня окажитесь в компании, не стремитесь стать ее душой, не перетягивайте одеяло на себя. Лучше меньше говорите и больше слушайте. Услышите много интересной и полезной информации для себя. 

Рак (22.06-22.07)

Рак / istockphoto.com

Несмотря на то, что 11 сентября - это суббота, Ракам хорошо посвятить этот день не отдыху, а делам. Их у вас, надо сказать честно, поднакопилось. Счета, бумаги, уборка - всем этим хорошо было бы заняться в выдавшийся свободный день. Сделайте дело - и гуляйте смело. 

Лев (23.07-21.08)

Лев / istockphoto.com

Посвятите этот день всецело отдыху. Ну и что, что в квартире нужно перешагивать через мусор? Ну и что, что в холодильнике мышь повесилась? Закройте на все это глаза. Иначе, если начнете воротить эти горы в таком уставшем состоянии, доведете себя до нервного срыва - и выходные коту под хвост. 

Дева (22.08-23.09)

Дева / istockphoto.com

Эта суббота - подходящий момент для того, чтобы в корне пересмотреть свой образ жизни. Что вы едите, какую физическую нагрузку себе даете, с какими мыслями шагаете по этой планете. Это важно сделать, чтобы не появилось желание: "Остановите Землю - я сойду". 

Весы (24.09-23.10)

Весы / istockphoto.com

. Прекрасный день для планирования. Найдите время и место для того, чтобы уединиться, и составьте свой ресурсный список дел - чтобы бы вам хотелось сделать очень-очень. Смело выпишите его и постарайтесь выполнить все пункты в самое ближайшее время. Не стоит писать туда прям глобальные задачи. Хотите мороженое? Пишите и, не откладывая, ешьте. Так вы будете посылать своему мозгу сигнал: "Я хочу и могу". 

Скорпион (24.10-22.11)

Скорпион / istockphoto.com

Посвятите этот день всецело своей семье. В последнее время между вами и вашей половинкой могла пробежать черная кошка. Чтобы трещина в отношениях не увеличивалась, сбегите вместе от домашних дел и детей и устройте друг другу настоящее свидание. Многих Скорпионов ждут хорошие новости. 

Стрелец (23.11-21.12)

Стрелец / istockphoto.com

Будьте очень внимательны к тому, какие сигналы будет посылать ваш организм. Например, непомерная тяга к сладкому может говорить о том, что у вас начинает развиваться синдром хронической усталости или депрессия. Не игнорируйте голос тела. Дайте ему то, о чем оно просит. 

Козерог (22.12-20.01)

Козерог / istockphoto.com

Отличнейший день для шопинга. Тем более что вам давно пора обновить свой гардероб. Вот вам подсказка, от каких немодных вещей нужно немедленно избавиться. Вечером побалуйте себя и семью вкусным десертом. Например, шоколадным пирогом с грушей и миндалем.

Водолей (21.01 – 18.02)

Водолей / istockphoto.com

Сегодня вы можете быть эмоционально нестабильны. Вас будет легко вывести из себя. Поэтому в идеале проведите этот день за генеральной уборкой или хорошей книгой. Не стоит общаться с большим к

Рыбы (19.02-20.03)

Рыбы / istockphoto.com

Очень спокойный и ленивый день. Проведите его в неге и удовольствии. Это подарит вам заряд бодрости и энергии на целую неделю вперед. Также эта суббота хороша для саморазвития. Почитайте, посмотрите фильмы, которые помогут вам перейти на новый уровень. 

Вам будет также интересно почитать:

Не держатся за семью: знаки Зодиака, которые чаще всего разводятся


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK