Гороскоп на неделю 27 сентября - 3 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю 27 сентября - 3 октября для всех знаков Зодиака
Гороскоп на неделю 27 сентября - 3 октября для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Эта неделя будет непростой. Ведь 27 сентября начинается ретроградный Меркурий. Кого он коснется больше всего, а кого обойдет стороной? Читайте гороскоп на неделю 27 сентября - 3 октября для всех знаков Зодиака

Овен

istockphoto.com

На этой неделе вы сможете в полной мере реализовать свой потенциал. Многие рабочие сложные вопросы будут успешно решены вами. Но, с другой стороны, сейчас очень неподходящий момент для запуска каких-то новых проектов. Они будут достаточно быстротечны и их результаты вас вряд ли порадуют. 

На этой неделе могут активизироваться ваши злопыхатели, завистники. Не обращайте на них внимания. Помните: собаки гавкают, а караван идет. Так и вы, продолжайте намеченный путь. 

Телец

istockphoto.com

Многих Тельцов ждет очень яркая эмоциональная неделя. У одиноких Тельцов могут завязаться новые отношения. У тех, кто в паре, откроется второе дыхание, возникнет ощущение медового месяца. Но вот такая повышенная эмоциональность чревата ссорами и скандалами. Иногда у вас может быть впечатление, что вы живете на вулкане. Разрядить обстановку, снять излишнее напряжение поможет небольшое путешествие. 

Близнецы

istockphoto.com

У этого знака Зодиака Меркурий - ведущая планета. Она на этой неделе переходит в ретроградное направление, поэтому Близнецов может очень сильно "штормить". Возможны эмоциональные качели, повышенная раздражительность. Вас может оказаться, что работа - надоела, в семье вас не понимают.

Главное  в такие моменты не принимать судьбоносных решений - например, уволиться или развестись. Напоминайте себе: "Сейчас ретроградный Меркурий. Скоро все пройдет". Осознание того, что такое состояние временно, поможет вам справиться с бурей негативных эмоций. 

Рак

istockphoto.com

Эта неделя может обнажить многие старые проблемы. Не закрывайте на них глаза. Пора уже "выполоть" эту сорную траву из своей жизни. Правда, в этом деле стоит полагаться исключительно на себя. По решению рабочих вопросов лучше сейчас к начальству не обращаться. Вместо помощи и поддержки можете получить пинок под зад. Впрочем, он может стать "волшебным пенделем". Смотря как вы на эту ситуацию посмотрите. 

Лев

istockphoto.com

Наступил период капитального ремонта в вашей жизни. Время подходящее для зализывания ран, примирения, "связывания" развязавшихся отношений. Причем в этих ситуациях инициатором будете, как правило, выступать вы. 

Хорошо сейчас заняться и ремонтом в буквальном смысле. Ваше жизненное пространство требует обновления. Только не ограничивайте поверхностными работами. Важно разобраться с завалами вещей, избавиться от лишнего. Сделав это, вы почувствуете, как вы легче станет идти по своей жизни. 

Дева

istockphoto.com

Обстоятельства вашей жизни на этой неделе могут складываться так, что вы будете вынуждены снова и снова оглядываться на свое прошлое. Постарайтесь не отворачиваться от болезненных воспоминаний. Раз вас снова к ним "разворачивают", видимо, урок не до конца пройден и важно все-таки его пройти.

Очень важно, чтобы сейчас рядом с вами был поддерживающий человек сейчас. Если его нет, тогда можно обратиться, например, за помощью к психологу. Благодаря мудрому "проводнику" вы сможете легче и быстрее пройти сложные участки своего пути. 

Весы

istockphoto.com

Многие Весы на этой неделе будут праздновать свой день рождения. Помните, что неделя перед ним может быть самой сложной. Люди часто чувствуют упадок сил, нежелание что-либо делать. Чтобы день рождения стал отправной точкой для позитивных перемен, важно правильно его отпраздновать. Как это сделать, читайте здесь.

Если вам не хочется пышных празднеств, не устраивайте их. Сделайте так, как того хочет ваша душа. А еще Весам на этой неделе просто показано небольшое путешествие. Причем без семьи, детей. Лучше в одиночку. Вам нужно побыть наедине с собой. 

Скорпион

istockphoto.com

На этой неделе частенько вам будет казаться, что все выходит из-под вашего контроля и вы ни на что не можете повлиять. Ну, во-первых, вы можете повлиять на свое отношение к этому. Можно злиться и сердиться на то, что ничего не получается. А можно посмотреть на это по-философски и вспомнить старую и мудрую пословицу: "Все, что ни делается, к лучшему". И вот увидите, как только вы примиритесь с тем, что все идет не по вашему плану, жизнь вам обязательно преподнесет приятный сюрприз. 

Стрелец 

istockphoto.com
 

Стрельцом могут одолевать мрачные думы. Напоминайте себе, что это ретроградный Меркурий и скоро все пройдет. Поставьте жизнь на паузу. Сейчас время просто жить, выполняя обычные дела и не строя большие планы. Научитесь ценить мгновения. Пьете чай, почувствуйте, как горячая чашка согревает ваши озябшие руки. Какие нотки содержит напиток. Закройте глаза и почувствуйте, что вы живете. Ощутите каждую свою клеточку. Благодаря таким ресурсным пятиминуткам, вы проскочите периорд ретроградного Меркурия очень легко. 

Козерог 

istockphoto.com

Вам на этой неделе нужно быть рабочей лошадкой. Дел будет много. Просто выполняйте свою работу, не жалуясь и не ропща на тяжелые житейские будни. Помните, как в сказке про Морозко: "Тепло ли тебе, девица? - Тепло, тепло" отвечала замерзающая девушка. Жалобы, сетования ни к чему хорошему не приведет. Поможет анализ ситуации. Возможно, с коучем или психологом. Почему с каждым днем вам все тяжелее становится выполнять свою работу? Ответ на этот вопрос круто изменит вашу жизнь. 

Водолей 

istockphoto.com

В семье у Водолеев на этой неделе все будет прекрасно. Чего не скажешь о работе. С одной стороны, много будет успешных дел. Вас заметит и оценит начальство. С другой, высок риск сплетен вокруг вас, интриг. Коллеги могут устроить против вас коалицию. Вспомните совет Юлия Цезаря: "Разделяй и властвуй". Не выступайте против всех. Точечно ищите своих союзников, обезвреживайте противника по одному. 

Рыбы 

istockphoto.com

Вам важно сейчас определиться со своими приоритетами. Среди них обязательно должно быть здоровье. Иначе без него вам будет тяжело осуществить свои грандиозные планы. Обратитесь за помощью к специалистам: диетологу, тренеру, семейному врачу. Пусть они помогут составить для вас программу оздоровления. 

Вам будет также интересно почитать:

ТОП-5 знаков Зодиака, которые никогда не врут

Ходят по лезвию бритвы: самые рисковы знаки Зодиака

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK