Гороскоп на 14 октября: Львов ждет радость, а Овнов - прибыль

Гороскоп на 14 октября: Львов ждет радость, а Овнов - прибыль
Гороскоп на сегодня 14 октября для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Каким будет этот четверг для нас? У кого будет солнечное настроение, а у кого - облачное? Читайте наш гороскоп на сегодня 14 октября 2021 для всех знаков Зодиака. Этот астропрогноз для женщин и мужчин

Читайте такжеГороскоп на октябрь 2021 для всех знаков Зодиака
Овен

Прекрасный день для очищения – причем на всех уровнях. Выбросьте из головы мусор. И устройте разгрузочный день. Сегодня вам будет легко себя ограничивать в пище животного происхождения. Сегодня среди Овнов будут счастливчики, которые получат хороший куш. 

Телец

День хорош для семейного времяпровождения. Испеките покровский каравай, пригласите близких родственников. Душевно пообщайтесь, только не стоит сегодня говорить о наболевшем. Не стоит никого «грузить» своими переживаниями.

Близнецы

В этот день многие Близнецы могут проснуться, что называется, не с той ноги. Не стоит игнорировать это состояние, потому что негатив может накапливаться. Побалуйте себя чем-то приятным, посвятите себе время – и вы увидите, как плохое настроение как рукой снимет.

Рак

День может быть достаточно напряженным, если вы будете слишком эмоционально реагировать на внешние раздражители. Практикуйте осознанное отношение к жизни. Почаще напоминайте себе, что все что ни делается – к лучшему.

Лев

У Львов будет сегодня избыток энергии. Поэтому вам просто противопоказано отлеживать бока на диване. Отправляйтесь на прогулку по городу, на пробежку. Вы получите настоящую радость от физической нагрузки. Вот только затевать генеральную уборку сегодня не стоит: 14 октября – большой религиозный праздник Покрова Пресвятой Богородицы.

Дева

В этот день Девам лучше почаще себе напоминать, что болтун – находка для шпиона. Не болтайте лишнего в разговоре с коллегами, друзьями. Оброненные случайно слова могут обернуться против вас. Тем более не стоит участвовать ни в каких сплетнях.

Весы

Ваша слабая зона сегодня – это желудочно-кишечный тракт. Поэтому не стоит в честь праздника Покровы объедаться и употреблять алкоголь. Не занимайтесь чревоугодием, иначе вечером можете почувствовать себя на «двоечку».

Скорпион

В вашем фокусе внимания сегодня должны оказаться финансы. Вспомните, что деньги любят счет. Проанализируйте свои поступления, траты, поймите, почему в последнее время деньги стали исчезать, как песок сквозь пальцы.

Стрелец

Как плотный туман, вас сегодня может окутывать раздражение. Не стоит выплескивать его на окружающих. Это чревато большими ссорами и даже скандалом. Возьмите себя в руки, разберитесь, что вас гложет и не дает покоя.

Козерог

Самое эффективное лекарство от осенней депрессии, которую вы сегодня особенно остро можете почувствовать, - это длинная прогулка. Причем не по городу, среди шума и толпы, а по лесу, парку. Вам сейчас очень важно побыть на природе.

Водолей

Если вы почувствуете недовольство по отношению к себе и своим достижениям, то не стоит слишком глубоко в него погружаться. Знайте, что это всего на всего лунное влияние на вас. Уже к вечеру оно растает, как дым.

Рыбы

Рыбам сегодня будет очень хотеться заняться самокопанием. Занимайтесь этим делом на здоровье. Но лучше «откапывайте» свои плюсы. Вспомните о том, чего вам удалось достигнуть, о своих сильных сторонах. А вот самоедством заниматься не стоит – ничего, кроме головной боли, оно не дает.

Вам также будет интересно:

Какой главный смысл жизни у всех знаков Зодиака

ТОП-3 самых успешных лидеров среди знаков Зодиака

 

 

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK