Гороскоп на неделю 25- 31 октября 2021: кому повезет больше всего

Гороскоп на неделю 25- 31 октября 2021: кому повезет больше всего
Гороскоп на неделю 25-31 октября 2021 для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Какой будет новая неделя для нас? Кого ждет удача и успех? А кому придется не очень легко? Читайте на гороскоп на неделю 25-31 октября 2021 для всех знаков Зодиака

Читайте такжеНе держатся за семью: знаки Зодиака, которые чаще всего разводятся
Овен 

Овны будут баловнями судьми на этой неделе. Все дела будут идти просто как по маслу. Поэтому планируйте на этот период как можно больше важных дел. И обязательно уделите внимание здоровью: избегайте переутомления, сквозняков, хорошо высыпайтесь. Если не будете соблюдать этих простых правил, существует риск подхватить простуду. 

Телец 

Тельцов на этой неделе ждет период покоя и лени. Вам будет себя тяжело поднять. Будет казаться, что ни на что нет сил. Не насилуйте себя, не заставляйте совершать трудовые подвиги. Сейчас также лучше отказаться от больших физических нагрузок. Прислушайтесь к своему организму: дайте ему отдохнуть и перестроиться на наступление холодов.  

Близнецы 

У Близнецов эта неделя удачна для карьеры. На работе все будет хорошо складываться. Возможно, вам поступит выгодное предложение. Если вы подумывали о том, чтобы сменить место работы, хороший период для поисков. Они будут успешными и главное - в короткий срок. Занимаясь карьерой, не забывайте уделять внимание близким людям. 

Рак 

Раки на этой неделе могут попасть с зону турбулентности. И потрясти вас можно хорошенько. Не пытайтесь в одиночку справляться с трудностями. Спрашивайте совета у умудренных опытом коллег и друзей. Также в вашей жизни может появиться человек из прошлого. И эта встреча будет очень приятной. 

Лев 

Львам необходимо навести фокус на свою внутреннюю жизнь. Разберитесь со своими  ценностями, приоритетами. В правильном ли направлении вы двигаетесь? Честно ответьте себе на этот вопрос. Найдя ответ, не рассказывайте никому. Сейчас для вас молчание - золото. Важно, чтобы вас не сбили с выбранного пути критикой или советами.  

Встретьтесь на этой неделе с друзьями / istockphoto.com

Дева 

Неделя хороша для общения, построения новых связей. У одиноких Дев есть большая вероятность завязать серьезные отношения с противоложным полом. Также на этой неделе Девам показаны любые оздоровительные процедуры: массаж, баня и т.п. 

Весы 

Счастливая и беззаботная неделя ожидает многих Весов. У вас будет много энергии, а ваше эмоциональное состояние будет радовать стабильностью. Вас никто и ничто не сможет вывести из себя. Период хорош для поездок, самообразования. Сделайте на этой неделе то, что никогда ранее не делали. Вот увидите - это подарит вам небывалый заряд энергии. 

Скорпион 

Вам придется погрузиться в рутину. Возможно, это может вызвать у вас приступ осеннего сплина. Особенно если перед этим был очень яркий период. Чтобы не допустить депрессии, делайте для себя "антракты" в течение рабочего дня - общайтесь с близкими по духу людьми, читайте хорошие книги, планируйте летний отдых, просматривайте счастливые фотографии. И депрессия обойдет вас стороной. 

Скорпионы, устраивайте в течения дня счастливые "переменки" / istockphoto.com

Стрелец 

На первое место у многих Стрельцов выйдут родительско-детские отношения. По максимуму уделите внимание как родителям, так и свои детям. И не забывайте заботиться о себе и своем здоровье. Слабое звено сейчас - это нервная система. Не перегружайте себя, максимально снизьте свое "общение" со смартфоном. 

Козерог 

Первая половина недели у Козерогов пройдет спокойно и ровно. А вот начиная со среды, возможно, в вашей жизни немного поштормит. Не принимайте близко к сердцу неурядицы. Совсем скоро наступит полный штиль и белая полоса. 

Водолей 

На этой неделе в вашей жизни может произойти событие, которое может круто поменять вашу жизнь. Или, по крайней мере, позволит совсем по-другому посмотреть на важные вещи. Это станет началом для больших перемен - как внешних, так и внутренних. 

Рыбы 

Последняя неделя октября для большинства Рыб пройдет достаточно активно и плодотворно. За это время вы сможете сделать то, что не успевали раньше сделать за месяц. В конце недели, на выходных, порадуйте себя какими-то мини-путешествием. Вы как никто другой заслужили этот отдых. 

Вам будет также интересно почитать:

Кто на свете всех жаднее: рейтинг самых жадных знаков Зодиака

Как вакцинируются разные знаки Зодиака: исследование американцев

 

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK