Гороскоп на 2022 год Тигра для Близнецов

Гороскоп на 2022 год Тигра для Близнецов
Близнецов в год Черного Тигра ждет много перемен и неожиданных знакомств
istockphoto.com

Каким новый год будет для Близнецов? Какие перемены он принесет в их жизнь? Читайте гороскоп на 2022 год Тигра для Близнецов. Этот астрологический прогноз и для мужчин, и для женщин

Совсем скоро вступит в свои права новый 2022 год. По восточному календарю, его главным символом и покровителем станет Черный Водяной Тигр. Это животное будет благосклонно к динамичным знакам зодиака, которые легки на подъем и с радостью встречают любые перемены. Поэтому для авантюрных Близнецов 2022 год станет одним из самых благоприятных за последнее время. С легкой подачи Тигра вы завершите начатые планы и откроете массу новых перспектив. Главный риск года – это увлечься и потерять почву под ногами. Как этого избежать и на что обратить особое внимание в новом году? Читаете в нашем материале.

Общий гороскоп для Близнецов на 2022 год

В новом году Близнецы окажутся в центре внимания / istockphoto.com

Год Черного Водяного Тигра астрологи называют временем перемен. В этом году каждому из знаков зодиака придется тщательно поработать над собой, чтобы добиться чего-то большего. Пожалуй, только Близнецы будут чувствовать себя, как рыба в воде. Еще бы, ведь перемены и быстрый темп жизни – это ваша стихия. В новом году вам наконец-то удастся раскрыть весь свой бурный потенциал и стремление к инновациям. На работе начальство прислушается к вашему мнению и назначит вас ответственным за реализацию новых идей. В процессе появится много новых контактов и предложений о сотрудничестве. Если вы подумываете о том, чтобы поменять работу – не пропустите время, лучшие варианты появятся в феврале-апреле.

Сумасшедший ритм первого полугодия принесет Близнецам небывалое удовольствие. Вы будете везде и всюду успевать, а окружающие поразятся вашей трудоспособности. Однако не зазнавайтесь и не забывайте о том, что нужно прислушиваться к чужому мнению. Именно от вашей тактичности и гибкости в этот период будут зависеть не только рабочие, но и личные отношения. Самый большой риск конфликтов в первой половине года – в семейной жизни. Вам будет казаться, что ваша вторая половина «тормозит» ваши стремительные порывы. Однако спустя время вы поймете, что все с точностью до наоборот – именно рациональные советы близкого человека не дадут вам принять необдуманное решение.

Чем быстрее вы будете двигаться вперед, тем амбициознее будут ваши планы. И здесь Водяной Тигр может слегка прикусить вас за ногу. Не забывайте, что в восточном гороскопе это животное считается символом мудрости. Поэтому вам нужно больше времени уделять обдумыванию своих решений и затей. Ближе к лету нужно будет взять передышку, уйти в отпуск и переоценить достигнутое. Из идеалиста придется на время превратиться в реалиста. Такой тайм-акут позволит вам не распыляться и сконцентрировать силы на том, что во втором полугодии принесет максимальную отдачу и финансовый результат. Осенью появится несколько новых возможностей, из которых нужно будет выбрать что-то одно. Прислушайтесь к своей интуиции, именно она поможет сделать правильный выбор

Гороскоп для Близнецов-мужчин на 2022 год

Мужчинам-Близнецам придется уделить время для планирования / istockphoto.com

Мужчинам-Близнецам в первые месяцы года нужно будет поработать над терпением и выдержкой. Планов и возможностей будет много, но все они будут иметь отдаленную перспективу. Вы рискуете стать похожим на нетерпеливого щенка, который лает и мечется для того, чтобы скорее пойти на прогулку. Это время стоит уделить стратегическому планированию, и во втором квартале оно принесет свои плоды. Вас закрутит вихрь перемен, и только от вашей к ним готовности будет зависеть, насколько хорошо пойдут ваши дела.

В конце весны мужчин-Близнецов ждет неожиданная перемена материального положения. Это будет премия, повышение зарплаты или доход со стороны. Появится соблазн растратить деньги на отдых или развлечения, но лучше использовать их с умом и вложиться, к примеру, в развитие бизнеса. Уже к осени это принесет больший результат, чем вы рассчитывали, и позволит выйти на качественно новый уровень жизни. Единственное, в запале энтузиазма есть риск стать жертвой мошенников, поэтому тщательно обдумывайте каждый свой шаг и не стыдитесь попросить совета у близких.    

Гороскоп для Близнецов-женщин на 2022 год

Женщины-Близнецы смогут ярче проявить себя на работе / istockphoto.com

Женщинам-Близнецам новый год сулит возможности попробовать себя в качественно новом амплуа. Во многом это будет связано с работой: вы получите повышение или переместитесь на совершенно иную должность. Здесь важно будет раскрыть все свои самые лучшие качества: коммуникабельность, способность нестандартно мыслить и быстро реагировать на смену обстановки. Благодаря этому ближе к лету вы окажетесь в самом центре событий, и ощутите прилив новых сил.

Ваша внутренняя энергия, как магнит, привлечет к вам представителей противоположного пола. С мая и по сентябрь звезды обещают вам уйму новых знакомств. Одинокие дамы вполне могут встретить свою вторую половинку и завязать длительные романтические отношения. Правда, в конце года есть риск поссориться с любимым человеком и вполне возможно, что ссора приведет к расставанию. Но если вы этого захотите, то вернуть партнера не составит труда. А вот семейным Близнецам стоит уделять больше внимания браку: из-за динамики перемен на работе супруг может почувствовать себя забытым и начать ревновать. Из-за этого также в конце года велика вероятность разрыва.

Финансовый гороскоп для Близнецов на 2022 год

В начале года расходы у Близнецов превысят доходы / istockphoto.com

В начале года финансовое положение Близнецов может быть нестабильным. Доходы не уменьшатся, но появится несколько новых статей расходов. Многим представителям знака придется вложиться в саморазвитие (например, записаться на какие-то курсы), а женщины не смогут удержаться от соблазна сменить имидж и полностью поменять гардероб. Поэтому ближе к весне придется начать экономить. Для Близнецов это очень непросто, но стоит потерпеть всего пару месяцев. Уже к маю звезды обещают, что материальная сторона жизни наладится: те вложения, которые были сделаны в начале года, окупятся сторицей.

Если у вас есть собственный бизнес, лучше время для его развития – это середина лета и начало осени. При этом постарайтесь избежать необдуманных трат. Близнецы очень любят пускать пыль в глаза, но поверьте, что белый кожаный диван в офисе не так важен, как повышение зарплаты и мотивация сотрудников. «Лишние» деньги стоит пустить на продвижение бренда или инвестиции в производство. Однако тщательно проверяйте своих контрагентов. В октябре-ноябре есть повышенный риск вложиться в сомнительное предприятие и прогореть.

Любовный гороскоп для Близнецов на 2022 год

В этом году Близнецы смогут найти свою вторую половинку / istockphoto.com

Год Черного Водяного Тигра для Близнецов будет просто понизан контактами и знакомствами. Поэтому у одиноких представителей знака ситуация на любовном фронте может измениться буквально в один день. Причем вполне возможно, что партнером станет человек, который долгое время был рядом, просто вы станете более открыты и восприимчивы для чего-то нового. Однако создавать семью Близнецам в этом году астрологи не советуют: вы будете слишком стремительны и порывисты, поэтому можете совершить ошибку. Повремените с предложением хотя бы до конца года: так вы проверите, в первую очередь, себя и не разрушите чужую жизнь быстрым браком и скорым разводом

Для семейных Близнецов Тигр тоже обещает испытания. В первой половине года возможно усиление конфликтов и непонимания в семье. Помните, что как минимум 50% ссор в браке происходит по вашей вине, и старайтесь сдерживать желание «уйти и хлопнуть дверью». Если вы с честью переживете этот период, к лету отношения с партнером наладятся и станут более гармоничными. Это идеальное время для того, чтобы зачать ребенка: малыш будет желанным и еще больше укрепит семью

Гороскоп здоровья для Близнецов на 2022 год

В середине года у Близнецов высок риск респираторных инфекций / istockphoto.com

Звезды предупреждают, что в начале года Близнецов может подстерегать неожиданная травма. Это может быть вывих или перелом, что называется, на ровном месте. Чтобы максимально обезопасить себя, старайтесь в январе-феврале избегать экстремальных видов спорта. Водителям очень важно соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения. Весна может принести Близнецам респираторные заболевания: их чрезмерная активность и коммуникабельность приведет к увеличению социальных контактов. Поэтому по возможности носите маски. Тем более, что с их помощью тоже можно проявить свою оригинальность, или «вписать» их в любой, даже самый строгий дресс-код. Во всем остальном год в плане здоровья обещает быть благоприятным. Единственное, не пренебрегайте обследованиями организма (особенно это касается плановых визитов женщин к гинекологу).

Вам также будет интересно почитать:

Ритуалы на удачу как правильно провести зиму каждому знаку Зодиака

Кто ваш идеальный партнер по знаку Зодиака: гороскоп совместимости


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK