Гороскоп на 2022 год Тигра для Рака

Гороскоп на 2022 год Тигра для Рака
Год Тигра для Раков будет беспокойным и очень насыщенным
istockphoto.com

Каким будет новый 2022 год для Рака? Каких перемен Ракам стоит ждать в личной жизни, карьере и финансовом плане? Читайте астрологический прогноз для мужчин и для женщин

Осталось совсем немного времени до конца года. В 2022 году на смену Белому Металлическому Быку придет Черный Водяной Тигр. Время стабильности и размеренного ритма жизни останется в прошлом, год готовит много динамики, перемен и ярких событий. Не всем знакам это придется по вкусу, но импульсивные Раки не из их числа. В новом году вы окажетесь на коне, а стихия Воды только сыграет вам на руку. Готовьтесь к тому, что в ближайшие 12 месяцев вам придется принять целый ряд жизненно важных решений. Во многом вам поможет ваша феноменальная интуиция, но будут и ситуации, когда нужно будет включить логику. Это будет главный вызов Тигра для Раков: понять, когда идти за чувствами, а когда – за разумом.

Общий гороскоп для Рака на 2022 год

Год Тигра для Раков может стать началом новой жизни / istockphoto.com

Согласно восточному календарю, год Черного Водяного Тигра наступит со вторым новолунием после зимнего солнцестояния. В 2022 году это случится 1 февраля. Поэтому первый месяц календарного года пройдет относительно спокойно и больше будет похож на «раскачку». Тем не менее, интуитивно Раки первыми из всех знаков почувствуют приближение перемен. В январе астрологи советуют представителям этого знака провести своего рода ревизию планов. Подумайте о том, чего добились в прошлом году, и что хотелось бы изменить. Совсем скоро перед вами откроются новые возможности, и только вы будете решать, какое направление выбрать.

С февраля по апрель Раков ждут многочисленные перемены. Кого-то они «зацепят» в карьерном плане, кого-то – в семейной жизни. Произойдут неожиданные события, к которым вы будете не готовы. Однако вовсе не обязательно, что они будут со знаком «минус». Даже то, что на первый взгляд, рушит вашу привычную жизнь, в перспективе станет дорогой к новой жизни. Главное в этот период – не впадать в панику и отчаяние, а постараться включить свой оптимизм на полную мощность. В работе придется постоять за себя и побороться с конкурентами. Не теряйте уверенности и не тушуйтесь – вы можете намного больше, чем вам кажется.

Ближе к лету жизнь войдет в размеренное русло, и Раков ждет небольшая передышка. Это время для промежуточных итогов и «гадания на кофейной гуще». Именно сейчас, когда события не гонят вас вперед, вы можете прислушаться к себе. Если вам покажется, что где-то вы совершили ошибку – еще есть возможность ее исправить. Правда, придется немного обуздать свою эмоциональность, что для страстных Раков будет невероятно тяжело. Однако спокойствие и здравомыслие сейчас может дать куда лучший результат.

С началом осени ваша жизнь опять наберет стремительный темп. События будут разворачиваться очень быстро и требовать от вас таких же быстрых решений. В этой ситуации важно не растеряться: во многом вам поможет ваш опыт и профессионализм. Не бойтесь проявить оригинальность и выбрать нестандартный путь для достижения цели. Именно это сейчас сыграет вам на руку и поможет «обойти» представителей других знаков. Возможно, ближе к ноябрю вы почувствуете, что «выдохлись» и пора сделать передышку: астрологи советуют не поддаваться этому чувству и не сбавлять обороты. В конце года должно произойти то, что вознаградит вас за вашу выносливость.

Гороскоп для Раков-мужчин на 2022 год

Для мужчин-Раков будут благоприятны путешествия и переезды / istockphoto.com

Мужчинам-Ракам Черный Водяной Тигр сулит отличные перспективы в карьере. В конце зимы у многих представителей этого знака появится возможность расширить сферу деятельности и укрепить свои позиции среди конкурентов. Возможно, придется побороться за сферу влияния, однако удача окажется на вашей стороне.  Уже весной вы получите первые финансовые результаты. Это хорошее время для запуска новых проектов, но не выпускайте их из-под своего контроля. Летом появится соблазн «послабить вожжи» и пустить дела на самотек. Это может привести к убыткам. Осенью придется вновь аккумулировать свои силы, ведь появится довольно много интересных предложений. Не хватайтесь за все подряд и положитесь на свое профессиональное чутье. Учтите, что этот год благоприятен для путешествий, поэтому любые варианты со сменой места жительства (даже временно) дадут хороший результат

Гороскоп для Раков-женщин на 2022 год

Женщины-Раки могут испытать охлаждение чувств к партнеру / istockphoto.com

Начало года для женщин-Раков будет довольно сложным. Вам откроются новые возможности в карьере и бизнесе, однако это приведет к проблемам в семье. Партнер будет таить обиду на то, что вы все время пропадаете на работе. А вам будет сложно сдержать по этому поводу свое справедливое негодование. Из-за этого отношения могут оказаться на грани разрыва. И вам предстоит принять непростое решение: уйти или остаться. Кто-бы что ни говорил, но в этом вопросе положитесь на интуицию. Летом наступит эмоциональная стабильность – отношения в семье наладятся, а одинокие Раки могут встретить свою судьбу. Не уходите в чувства с головой и постарайтесь сохранять здравомыслие. Ближе к концу года от вас потребуется трезвый расчет, концентрация внимания и выдержка.

Финансовый гороскоп для Рака на 2022 год

В год Тигра для Раков будут выгодными инвестиции в недвижимость / istockphoto.com

Многочисленные перемены в жизни в 2022 году принесут свои финансовые плоды. С начала года и вплоть до апреля финансовое положение Раков будет стабильным. Однако уже к концу весны можно ждать прибыли: это может быть премия, повышение зарплаты, доход по новым контрактам, выигрыш или наследство. Эти деньги астрологи рекомендуют не складывать под подушку, ведь в год Тигра даже финансы не должны стоить на месте. Самый консервативный способ «применения» прибыли – это депозит или покупка валюты. Однако лучше всего вложиться в недвижимость или перспективный проект. А вот ближе к концу года с тратами стоит быть осторожнее: в октябре-ноябре велика вероятность серьезных убытков. Учите это и перейдите в режим экономии. До нового года ситуация обязательно выровняется.

Любовный гороскоп для Рака на 2022 год

Одиноких Раков в год Тигра ждет много бурных романов / istockphoto.com

В плане личностных отношений год Тигра для Раков будет неспокойным. Вас ждут настоящие эмоциональные качели: они то будут поднимать вас вверх на самую вершину романтически чувств, то будут в прямо смысле слова сбрасывать на землю. Семейным Ракам предстоит пройти непростой период охлаждения чувств. Для кого-то он закончится разрывом, а кто-то сможет его преодолеть и вывести связь с партнером на качественно новый уровень. Одиноким Ракам судьба подбросит несколько бурных романов, которые вряд ли приведут к долгоиграющим отношениям. Тем не менее, летом у многих представителей знака будет шанс встретить настоящую любовь. Если вы не «спугнете» партнера своим напором и эмоциональностью, то ближе концу года можно будет говорить о совместной жизни.

Гороскоп здоровья для Рака на 2022 год

В годи Тигра Ракам важно следить за своим здоровьем / istockphoto.com

Черный Водяной Тигр заставит Раков быть все время в движении. Из-за этого ближе к весне вы можете почувствовать хроническую усталость. Не забывайте о том, что иногда нужно делать «разгрузочные дни» для релакса и отдыха, иначе вам грозит синдром выгорания. В апреле-мае могут обостриться хронические заболевания, поэтому хорошо посетить врача и провести обследование своих «слабых мест». Мужчинам нужно следить за сердечно-сосудистой системой, а у женщин есть риск развития гинекологических болезней. Тем не менее, своевременное обращение к доктору позволит избежать серьезных проблем со здоровьем

Вам также будет интересно почитать:

Сильные женские стороны по знаку Зодиака: чем вы очаровываете мужчин

Гороскоп родителей и детей: совместимость разных знаков Зодиака


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK