Гороскоп на 18 ноября 2021: кому повезет в этот день

Гороскоп на 18 ноября 2021: кому повезет в этот день
Гороскоп на 18 ноября 2021 для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Каким будет этот четверг для нас? Кому повезет в этот день, а кому - не очень? Читайте наш гороскоп на 18 ноября 2021 для всех знаков Зодиака. Этот астрологический прогноз для женщин и мужчин

Читайте такжеГороскоп на 2022 год Тигра для всех знаков Зодиака от Игоря Никишина

Овен 

Сегодня существует большой риск ошибиться. Поэтому в этот день лучше не предпринимать каких-то кардинальных шагов и не принимать важных решений. Проведите этот четверг максимально расслабленно и спокойно. Доверьтесь течению жизни, оно вынесет вас к правильным берегам. 

Телец

Прекрасный момент для того, чтобы начать что-то новое. Вам будет в этом сопутствовать удача. Единственное, все-таки старайтесь избегать мест, где много народу.  Сейчас ваш иммунитет не на высоте и есть вероятность подхватить какой-нибудь вирус. 

Близнецы

Сегодня Близнецам нужно быть максимально собранными и сконцентрированными. Ни в коем случае не показывайте свою некомпетентность или растерянность. Начальство возьмет на заметку, что может негативно сказаться на вашей деловой репутации. Если что-то не знаете, лучше обратитесь за помощью к другу-коллеге или даже возьмите платную консультацию у профессионала. Не бойтесь постигать новое Напоминайте себе почаще: глаза боятся, руки делают. 

Читайте такжеГороскоп на 2022 год Тигра для Близнецов

Рак

Не зазнавайтесь и не хвастайтесь, как бы ни чесался язык. Иначе можете заработать в своем ближайшем окружении завистников. Вам сегодня вообще в этот день лучше поменьше открыть рот и побольше слушать. Получите важную информацию. 

Лев

Львы, держите ушки на макушки. Сегодня вы можете услышать информацию, которая поможет вам решить очень давний и очень важный для вас вопрос. И еще: не стоит совершать трудовых подвигов в этот день. Рискуете превратиться в выжатый лимон.  

Дева

Вам в этот четверг показано уединение. Если не сможете организовать себе гордое одиночество, то хотя бы по максимуму постарайтесь оградить себя от общения с людьми. Особенно с теми, кто вызывает у вас негативные эмоции. Существует риск того, что может разгореться большой скандал. 

Весы

Сегодня вы будете очень эмоционально восприимчивы. Вас может задеть любой косой взгляд. А от критики вы можете даже расплакаться. Поэтому сегодня вам лучше обходить десятой дорогой начальство. 

Скорпион

В этот день у вас будет большой соблазн побыть в шкуре Шерлока Холмса или Эркюля Пуаро. Вам будет очень любопытно разобраться в чужой тайне. Но вы же помните, что не стоит совать свой нос туда, куда не следует. Иначе рискуете получить по нему, да так, что мало не покажется. 

Стрельцы

Вас ждет очень приятный день. Возможно, что в первой половине дня вы получите приятный подарок или сюрприз. Вечером организуйте встречу со старым другом. Вам давно нужно с кем-то поговорить о сокровенном, чтобы разобраться в себе и своих мыслях. 

Встретьтесь с друзьями - отдохните душой / istockphoto.com

Козерог

Сегодня вы можете чувствовать недомогание и слабость. Не стимулируйте себя лошадиными дозами кофеина. Оставьте себя в покое и дайте организму себя полечить. В идеале вам нужно сегодня никуда не высовывать свой нос из дома. 

Водолеи

В этот день без крепкого дружеского или партнерского плеча вам не обойтись. Смело опирайтесь на него, иначе можете сесть в калошу. Очень важно также максимально исключить факторы стресса. Меньше читайте негативной информации и уменьшите дозы кофеина. 

Рыбы

Сегодня существует очень большая вероятность допустить неточность, совершить ошибку. Поэтому, прежде чем подписать какую-то бумагу, все несколько раз проверьте. Так же, если вам предстоит в этот день какая-то медицинская диагностика, имеет смысл перепроверить ее данные. А лучше вообще перенести ее на другой день. 

Вам будет также интересно почитать:

Гороскоп на неделю 15-21 ноября 2021 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на ноябрь 2021 для всех знаков Зодиака: кому повезет в этом месяце

Не держатся за семью: знаки Зодиака, которые чаще всего разводятся

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK