Гороскоп на 9 декабря 2021: кому повезет в этот день

Гороскоп на 9 декабря 2021: кому повезет в этот день
Гороскоп на 9 декабря 2021 для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Каким будет этот четверг для нас? Кому повезет в этот день, а от кого удача отвернется? Читайте наш гороскоп на 9 декабря 2021 для всех знаков Зодиака. Этот астрологический прогноз для женщин и мужчин

Читайте такжеВосточный гороскоп 2022: каким будет год Тигра для каждого знака

Овен

Знак Зодиака Овен / istockphoto.com

Овнам сегодня лучше свести общение с людьми, даже самыми близкими, к минимуму. А все потому, что вы в этот день можете страдать повышенной раздражительностью и эмоциональностью. Любое неправильно истолкованное вами слово может довести вас до слез или вспышки гнева. 

Телец

Этот четверг обещает быть легким и приятным. При одном условии, что в первой половине дня вы ударно поработаете. В противном случае после обеда в вашей жизни может случиться цейтнот, когда в срочном порядке придется подтягивать все хвосты. 

Близнецы

Знак Зодиака Близнецы / istockphoto.com

Сегодня у Близнецов может случить приступ правдолюбия. Им захочется рубать правду-матку направо и налево. Не стоит этого делать, как бы ни чесался язык. С пылу с жару вы можете ненароком сильно обидеть человека, от которого в вашей жизни многое может зависеть. 

Рак

Знак Зодиака Рак / istockphoto.com

Главное средство от хаоса и суматохи в этот день - это четкий план действий. С самого утра составьте список задач, определите самые срочные из них и постарайтесь максимально быстро все сделать. Если же не расставите приоритеты и будете хвататься за все и сразу, то будете размениваться по мелочам и коэффициент полезности ваших действий будет равняться нулю. 

Лев

Знак Зодиака Лев / istockphoto.com

Львам сегодня будет очень хотеться поплакаться кому-то в жилетку. Не стоит этого делать, если жилетка принадлежит коллеге. Он или она может использовать полученную информацию против вас. Лучше позвоните старому другу или напишите письмо, а потом сожгите его. 

Дева

Знак Зодиака Дева / istockphoto.com

В этот четверг существует риск допустить серьезную ошибку в рабочих делах. Поэтому тщательно проверяйте всю информацию, не отвлекайтесь по мелочам. Вечером, чтобы избежать хандры, выберетесь в какое-то красивое место - кафе, ресторан, театр - все что душе угодно. 

Весы

Знак Зодиака Весы / istockphoto.com

У вас сегодня будет обострена интуиция. Слушайте свой внутренний голос и доверяйте ему. День хорош для долгосрочного планирования, выстраивания стратегии жизни на следующий год. 

Скорпион

Знак Зодиака Скорпион / istockphoto.com

Скорпионов ждет хороший день. Могут произойти события, который повысят вашу самооценку, подарят вам крылья и желание двигаться дальше. Также, возможно, вы помиритесь с близким человеком, с которым в последнее время были в ссоре. 

Стрелец

Знак Зодиака Стрелец / istockphoto.com

В этот четверг вы легко можете стать жертвой обмана из-за своей рассеянности и доверчивости. Будьте чеку. Постарайтесь не общаться с незнакомыми людьми. Прежде чем принять какое-то решение, семь раз отмерьте, один раз отрежьте. 

Козерог

Знак Зодиака Козерог / istockphoto.com

В этот день на работе у Козерогов появится шанс укрепить свой авторитет. Вы прекрасно будете справляться со всеми задачами. Единственное но. Сейчас у вас очень уязвим желудочно-кишечный тракт. Постарайтесь не переедать и не есть еду в сомнительных точках общепита. 

Водолей

Знак Зодиака Водолей / istockphoto.com

День хорош для реализации любых инициатив, старта новых проектов. Вам будет сопутствовать удача в любых начинаниях. Единственное, берегите нервы. Поменьше кофеина, никотина и плохих новостей. 

Рыбы

Знак Зодиака Рыбы / istockphoto.com

Рыб ждет расслабленный спокойный день. Вас не будут дергать и нагружать по работе. Так что у вас появится свободное время для того, чтобы заняться тем, о чем вы давно мечтали. Не упустите этот шанс. 

Вам будет также интересно почитать:

Гороскоп на 2022 год Тигра для всех знаков Зодиака

Восточный гороскоп на 2022 год для Дракона

Восточный гороскоп на 2022 год для Кролика

Восточный гороскоп на 2022 год для Тигра

 

 

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK