Восточный гороскоп на 2022 год для Дракона

Восточный гороскоп на 2022 год для Дракона
Что принесет год Тигра рожденным в год Дракона?
istockphoto.com

Что ждет Дракона в новом году? Какие перемены в карьере и личной жизни принесут удачу? Чего опасаться в плане здоровья и денег? Прогноз для Драконов мужчин и Драконов женщин

Символом нового года по восточному календарю станет Черный Водяной Тигр. Многим знакам этот хищник сулит беспокойное и напряженное время. Однако есть у него и свои любимчики, которым Тигр обещает свое покровительство. Одним из таких фаворитов станет Дракон. Рожденным в год Дракона представится много возможностей изменить свою жизнь. Первая половина года будет удачной для карьерного роста и развития бизнеса. Во второй половине стоит уделить внимание личной жизни и саморазвитию. Главное, смотреть в оба и не проглядеть повороты судьбы

Общий гороскоп 2022 для Дракона

У Драконов в год Тигра появится шанс найти новую работу / istockphoto.com

Дракон – один из немногих знаков, который по своей энергетике близок к Тигру. Рожденные в этот год так же уверены в себе, обладают такой же настойчивостью, решительностью и силой духа. Все эти качества вам нужно будет в полной мере задействовать в новом году. Тогда любые ваши начинания увенчаются успехом. В первом квартале года Драконов ждут перемены на рабочем месте. Начальство предложит вам повышение, сопряженное с ростом ответственности. Беритесь за это смело, но будьте готовы к тому, что придется много работать. Вам нужно будет серьезно прокачать свои навыки.

Новые обязанности будут связаны с увеличением контактов в бизнес-среде. Это откроет вам возможности для смены работы. Если вы давно хотели перейти в другую фирму, весной держите ухо востро. Чтобы получить приглашение, вам нужно будет оказаться в нужном месте в нужное время. Также этот период будет очень благоприятен для тех, кто хочет уйти в свободное плавание. Вы почувствуете уверенность и силы для запуска своего бизнеса или работы в качестве фрилансера. В перспективе такой способ заработка принесет вам больше дохода, чем работа «на дядю».

Летом материальное положение Драконов улучшится: появится возможность подработать на стороне или выгодно вложить капитал. Единственное, нужно четко продумать стратегию и взвесить свои силы. Не стоит привлекать помощников и партнеров: они подведут вас в самый ответственный момент. Упорная работа даст свои результаты, и ближе к началу осени вы наконец-то сможете задуматься об отдыхе. Этот период хорошо подходит для путешествий с друзьями и близкими людьми. Семейным Драконам стоит наконец-то уделить время партнеру: весь год он был вашей опорой, и заслуживает вашего внимания.

Осень пройдет для Драконов более спокойно, чем начало года. В это время стоит заняться собой, уделить внимание здоровью, эмоциональному балансу и саморазвитию. Финансы позволят вам совершить крупные покупки, которые вы давно планировали. Благоприятным будет приобретение недвижимости: если денег не хватает, можете взять кредит, у вас будут ресурсы для его погашения. Конец года ознаменуется каким-то важным и счастливым событием – это может быть переезд, предложение руки и сердца, романтическое знакомство или известие о беременности.  

Гороскоп 2022 для Драконов мужчин

Мужчинам, рожденным в год Дракона, в новом году дается карт-бланш. Вы будете фонтанировать идеями, которые помогут вам добиться значительного успеха в работе. Единственное, остерегайтесь поспешности: для вас будет очень важна подготовка. Не беритесь за дело, пока не разберетесь во всех тонкостях процесса. Представители бизнеса смогут найти перспективное направление для развития, заключить выгодный контракт или найти иностранных партнеров. И здесь также важно стратегическое планирование: избегайте тех сфер, которые вам не знакомы. В середине года вы выйдете на ровную дорогу, которая доведет вас до новых высот. Главное, избегайте нечестной конкуренции: у вас все получится, если будете играть по правилам.

Гороскоп 2022 для Драконов женщин

Яркие, решительные и темпераментные, рожденные в год Дракона женщины окажутся в центре внимания. Вы будете блистать в рабочем коллективе – не в последнюю очередь за счет вашей находчивости и способности находить нестандартные решения задач. Будьте осторожны, ваша популярность может вызвать зависть у коллег, и они попытаются подпортить вам репутацию. Старайтесь по возможности не ввязываться в конфликты. В карьерном плане все будет достаточно ровно. У многих Драконов появятся новые обязанности, за которыми последует прибавка к зарплате. Ближе к лету вы почувствуете прилив сил, и сможете начать что-то новое. Если для вас важна независимость, воспользуйтесь этим моментом, чтобы начать свое дело. Если хотите строить карьеру, начинайте осваивать новые навыки. Перемены дадут результат уже во второй половине года: вы укрепите материальное положение и сможете позволить себе то, о чем давно мечтали.

Любовный гороскоп 2022 для Дракона

Драконы будут в центре внимания противоположного пола / istockphoto.com

Одиноким Драконам новый год принесет небывалую популярность у противоположного пола. Вы и так не были обделены вниманием, а теперь и подавно. Ваша харизма и сексуальная энергия будут бить через край, так что в новых отношениях будете выбирать вы, а не вас. Как бы это не льстило вашему самолюбию, будьте осторожны с частой сменой партнеров. Во-первых, рискуете «проглядеть» вторую половинку, во-вторых, можете заработать неприятности со здоровьем.

Для семейных Драконов год может стать проверкой отношений на прочность. Вплоть до лета вы будет поглощены работой, и это может не понравиться вашему партнеру. Ссор не будет, однако возможно охлаждение чувств. Старайтесь снизить градус требовательности и войти в положение близкого человека. Идеальным временем для стабилизации отношений станет конец лета и начало осени. Устройте себе и любимому человеку второй медовый месяц, окружите его вниманием и освежите чувства

Финансовый гороскоп 2022 для Дракона

В денежном плане новый год для Драконов будет довольно удачным. Вам удастся улучшить материальное положение, но только при условии, что вы будете работать в этом направлении. Весной многих представителей знака ждет прибавка к зарплате или более выгодное предложение работы. Для тех, кто не будет лениться, летом откроется новый источник дохода. В первой половине года старайтесь не брать в долг, рассчитывайте только на свои силы. Если будете экономить, удастся накопить на покупку мечты. Осенью можно будет, наоборот, потратить деньги. Тщательно обдумайте, куда и во что вы хотите вложиться, чтобы избежать убытков.

Гороскоп здоровья 2022 для Дракона

В год Тигра Драконам нужно следить за вредными привычками / istockphoto.com

Главной задачей нового года для Драконов станет поддержание физической формы. Вы любите вкусно поесть, и часто балуете себе бокальчиком вина за ужином. Из-за напряженного графика работы есть риск переедания, а также ухода от стресса в алкоголь. Контролируйте свои вредные привычки, чтобы не получить целый букет проблем со здоровьем. Весной и осенью у многих Драконов могут случаться перепады давления: стоит проконсультироваться с врачом и взять этот показатель под контроль, даже если вы никогда не жаловались на гипертонию. Отдельным риском нужно выделить заболевания, передающиеся половым путем: следите за случайными связями и в любой ситуации думайте о предохранении.

Вам также будет интересно почитать:

Гороскоп на 2022 год Тигра для всех знаков Зодиака

Гороскоп совместимости по году рождения: любовная гармония по китайскому календарю

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK