Гороскоп на 11 декабря 2021: кому повезет

Гороскоп на 11 декабря 2021: кому повезет
Гороскоп на 11 декабря 2021 для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Какой будет эта суббота для нас всех? Кому повезет в этот день, а кому - не очень? Читайте наш ежедневный гороскоп на 11 декабря 2021 для всех знаков Зодиака. Этот астрологический прогноз для женщин и мужчин

Читайте такжеВосточный гороскоп 2022: каким будет год Тигра для каждого знака

Овен

Знак Зодиака Овен / istockphoto.com

Важно найти в этот выходной день время, когда вы побудете наедине с собой и своими мыслями. Сходите в церковь, просто прогуляйтесь в парке. Так вы сможете услышать, что вам говорит ваш внутренний голос. А он в этот день будет очень сильным и громким. Благодаря этому вы получите ответы на многие мучившие вас вопросы. 

Телец

Знак Зодиака Телец / istockphoto.com

День хорош для примирения. Если вы давно хотели построить новые мосты вместо спаленных, сейчас для этого самое время. Вы сможете найти необходимые слова для того, чтобы растопить лед. 

Близнецы

Знак Зодиака Близнецы / istockphoto.com

Посвятите эту субботу разгребанию бытовых "завалов". Устройте генеральную уборку, переберите вещи в ящиках стола. В общем, уберитесь тщательно, а не по верхам. Очистив пространство, вы почувствуете, как вам станет легче и свободнее.

Рак

 

Знак Зодиака Рак / istockphoto.com

Сегодня вам могут поступать интересные предложения провести время вне домашних стен. Не стоит на них соглашаться, если вы того на самом деле не хотите и просто боитесь обидеть друзей. На самом деле ваше "не хочу" может быть продиктовано усталостью. Вам просто необходимо отлежаться дома на диване, чтобы зарядить свои батарейки. 

Лев

Знак Зодиака Лев / istockphoto.com

Посвятите этот день укреплению отношений со своей второй половинкой. Особенно если вы уже давно ей не уделяли должного внимания. Устройте романтическое свидание, подарите какой-то сюрприз, вместе посмотрите любимый фильм. 

Дева

Знак Зодиака Дева / istockphoto.com

Ваш организм скажет вам огромное спасибо, если вы устроите сегодня разгрузочный день, сходите в баню или сауну. После такого дэтокса вы почувствуете, будто за спиной выросли крылья. У вас появится энергия для новых свершений. 

Весы

Знак Зодиака Весы / istockphoto.com

Весы, держите сегодня ушки на макушке. Вселенная сегодня вам будет слать подсказки. Их вы сможете услышать от незнакомого человека или увидеть в книге, которая случайно попадет вам в руки. В общем, настройте свои радары и будьте внимательны к информации, которая вам сегодня будет поступать. 

Скорпион

Знак Зодиака Скорпион / istockphoto.com

Скорпионы рискуют сегодня поссориться с кем-то из своих домочадцев. Очень уж "кусючее" у них в этот день будет настроение. Если чувствуете, что от раздражения и негатива вас просто распирает, не сидите дома. Выберитесь на пробежку или прогулку. На свежем воздухе все плохое настроение улетучится. 

Стрелец

Знак Зодиака Стрелец / istockphoto.com

Стрельцам звезды рекомендуют провести этот день с друзьями. Дружеские разговоры подлечат все ваши душевные раны. Также день хорош для того, чтобы позаботиться о себе. Массаж, баня - сделайте то, о чем мечтали всю неделю. 

Водолей

Знак Зодиака Водолей / istockphoto.com

Сегодня душа Водолеев будет просить творчества. Дайте ей его. Начните, например, украшать свой дом к новогодне-рождественским праздникам. Вырезание снежинок,  созданиеновогоднего венка - все это подарит вам радость и умиротворение. 

Рыбы

Знак Зодиака Весы / istockphoto.com

В этот день Рыбам настойчиво будет о себе напоминать прошлое. К счастью, напоминания эти будут очень приятными. Хорошенько понастальгировав, все же возвращайтесь в "здесь и сейчас". Не стоит залипать в том, что уже было и никогда не вернется. 

Вам будет также интересно почитать:

Каким знакам Зодиака повезет в Новом году: гороскоп счастливчиков 2022 года

Гороскоп на 2022 год Тигра для всех знаков Зодиака

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK