Восточный гороскоп на 2022 год для Лошади

Восточный гороскоп на 2022 год для Лошади
Что принесет год Тигра рожденным в год Лошади?
istockphoto.com

Что готовит год Тигра для Лошади? Какие перемены ждут Лошадей на работе и в личной жизни? Стоит ли ждать прибыли в новом году? Гороскоп для Лошадей мужчин и Лошадей женщин

Наступает год Черного Водяного Тигра. В китайской астрологии этот знак знаменует эпоху возможностей, перемен и решительных действий. Для рожденных в год Лошади это означает только одно: пришло время превратиться из рабочей лошадки в стремительного и неудержимого скакуна. Для достижения успеха вам нужно будет дать волю своей кипучей энергии. Не бойтесь заявить о себе и выдвинуть свои идеи на передний план. Чем больше вы хотите, тем больше сможете реализовать. Постарайтесь почаще прислушиваться к интуиции – она поможет вам выбрать верное направление.

Общий гороскоп 2022 для Лошади

В новом году Лошадей ждут хорошие перспективы в карьере / istockphoto.com

По китайским верованиям, Тигр и Лошадь находятся на одном энергетическом уровне. Как и главному символу года, Лошадям свойственна решительность, инициативность и умение быстро ориентироваться в ситуации. Вы точно так же получаете удовольствие от стремительной скачки вперед, но в то же время умеете «на бегу» трезво оценивать ситуацию.

Все эти способности очень пригодятся Лошадям в наступающем году. Он будет насыщенным и активным, и готовит вам немало приятных сюрпризов. Правда, придется много работать, и над собой в том числе. Однако вы добьетесь успеха практически по всем направлениям. Больше всего повезет в профессиональной сфере: уже с начала года здесь стоит проявить рвение и инициативность. Беритесь за решение самых сложных задач, от которых открещиваются остальные. Вы не только добьетесь результатов, но сможете получить бесценный опыт.

К началу лета Лошадей ожидает значительная карьерная перемена. Это может быть повышение в должности, предложение новой работы или кардинальная смена рода занятий. Во многом вы уже будете к этому готовы, поэтому решение примете легко. А если будут сомнения, прислушайтесь к тому, что говорит вам внутренний голос. Этот период очень удачен для переездов, запуска нового дела или вложений в развитие бизнеса. Вы увидите возможности, которые будут незаметны другим.

В жаркое время года для Лошадей наступит горячая пора. Вам придется не только работать, но и учиться: в выбранном направлении окажется много ракурсов, которые будут вам непонятны. Не волнуйтесь и примите этот этап, как возможность для саморазвития. Чем больше нового вы узнаете, тем выше будет финансовая отдача и шире горизонты для дальнейшего движения вперед. Это время партнерства и коллаборации: у вас появится новый круг общения. Черпайте оттуда все самое ценное и не отказывайтесь от помощи.

Осенью рожденным в год Лошади можно будет собирать урожай. В финансовом плане наступит удачное время: кого-то ждет повышение зарплаты, кого-то рост прибыли от бизнеса, а кому-то повезет найти новые источники доходов. В этом периоде постарайтесь не распыляться на ненужные траты. Как бы ни хотелось вознаградить себя за труд и активность, лучше поберечь капитал. Вспомните, какую крупную покупку вы давно хотели сделать: рациональный подход к деньгам позволит накопить на нее быстрее, чем кажется.

Конец года порадует Лошадей стабильностью. Вы увидите, что вырвались далеко вперед, поэтому можно позволить себе сбавить обороты. Это время хорошо посвятить семье и близким людям: на протяжении всего года вы уделяли им мало внимания. В то же время стоит подготовить задел на будущее, ведь ваша скачка – это только начало большого пути. Проанализируйте, чего вам уже удалось добиться и не бойтесь строить еще более амбициозные планы.

Гороскоп 2022 для Лошадей мужчин

Мужчинам, рожденным в год Лошади, в этом году придется сменить привычную тактику поведения. Вы независимы, свободолюбивы и не любите, когда кто-то навязывает вам свою точку зрения. Тем не менее, в этом году стоит прислушаться к окружающим – вы сможете почерпнуть для себя много ценных советов. В карьере нужно будет приложить максимум усилий: в первой половине года вы сможете свернуть горы. Это прекрасное время для самореализации и наработки новых навыков. Возможно, имеет смысл пройти дополнительное обучение – это повысит вашу «стоимость» в глаза начальства, вас захотят удержать и повысят зарплату. Представителям бизнеса в этом году нужно действовать решительно и не бояться осваивать новые направления: год благоприятен для делового партнерства, возможен выход на более перспективные рынки.

Гороскоп 2022 для Лошадей женщин

Женщинам, рожденным в год Лошади, стоит прокачать свои коммуникативные навыки. Этот год во многом будет зависеть от вашего умения организовать себя на продуктивную деятельность. У вас появится возможность избавиться от того, что приносило вам негативные эмоции: сменить нелюбимую работу, разорвать токсичные отношения, поменять жилье или завершить застарелый конфликт. При принятии решений можно полагаться на интуицию: она точно подскажет, как нужно действовать. Также стоит обратить внимание на свой внешний вид – этот год будет благоприятен для смены имиджа, а новый образ придаст вам очарования и уверенности в себе.

Любовный гороскоп 2022 для Лошади

Близкие люди окажут Лошадям эмоциональную поддержку / istockphoto.com

В сфере личных отношений Лошадей ждет относительное затишье. Работа будет занимать основную часть вашего времени, и на романтику не останется ни энергии, ни желания. Семейным представителям знака в этом плане повезет: близкие люди воспримут ситуацию с пониманием, и будут оказывать вам всяческую поддержку. В конце года вознаградите любимого человека за выдержку и терпение и отправьтесь с ним в путешествие.

Одинокие Лошади в этом году будут привлекательны для противоположного пола. Людям импонирует ваша энергетика, решительность и уверенность в себе. Единственное, постарайтесь оценивать все знакомства с рациональной точки зрения: многие захотят брать от вас больше, чем могут вам дать. Летом вас ждет много контактов в профессиональной сфере: возможно, именно в это время вам удастся найти человека, который будет близок вам по духу и по интересам. Не торопите события: это знакомство может перерасти в любовь, если вы будете деликатны.

Финансовый гороскоп 2022 для Лошади

В финансовом плане Лошадей ждет стабильное время. Ваши доходы целиком и полностью будут зависеть от приложенный усилий. Чем больше вы будете работать, тем лучше будет результат. Наибольшей прибыли стоит ждать во второй половине года. Постарайтесь не только тратить, но и откладывать деньги: лучше всего для этих целей подойдет покупка валюты. Можно вложиться в развитие бизнеса или другой перспективный проект, но только в том случае, если вы сами будете контролировать рост инвестиций. Также на протяжении года очень не рекомендуется брать деньги в долг: по возможности, рассчитывайте только на собственные силы.

Гороскоп здоровья 2022 для Лошади

В новом году Лошадям нужно абстрагироваться от проблем / istockphoto.com

Слабое место Лошадей – это нервная система. Вы чувствительны, остро реагируете на неудачи и переживаете не только из-за своих, но и из-за чужих проблем. В этом году нужно больше абстрагироваться, не забывать про отдых и уделять время себе. Иначе вы можете «доработаться» до нервного срыва. Многих Лошадей могут беспокоить головные боли и периоды тревожности: это признак проблем с щитовидкой, вам стоит посетить эндокринолога и сдать анализы на гормоны. Во второй половине года есть риск развития болезней ЖКТ, так что старайтесь следить за питанием и не злоупотребляйте алкоголем.

Вам также будет интересно почитать:

Гороскоп на 2022 год Тигра для всех знаков Зодиака

Гороскоп совместимости по году рождения: любовная гармония по китайскому календарю

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK