Восточный гороскоп на 2022 год для Обезьяны

Восточный гороскоп на 2022 год для Обезьяны
Что принесет год Тигра рожденным в год Обезьяны?

Как сложится новый год для рожденных в год Обезьяны? Каких перемен ждать в работе, любви и здоровье? Какие главные риски года для Обезьян? Прогноз для мужчин и для женщин

Новый год вот-вот постучится в наши двери. По китайскому календарю, его главным символом станет Черный Водяной Тигр. Покровитель года хорошо относится к Обезьянам: ему нравится ваша настойчивость, гибкость, уверенность в себе и умение достигать поставленных целей. Поэтому многим представителям знака в этом году удастся изменить жизнь к лучшему, однако для этого придется постараться. Самые лучшие перспективы ждут тех Обезьян, которые готовы прислушиваться к советам и работать над собой.

Общий гороскоп 2022 для Обезьяны

В новом году Обезьянам стоит искать успеха в партнерстве / istockphoto.com

Возможности для перемен откроются Обезьянам буквально на старте года. Скорее всего, они будут связаны с карьерой, однако также могут касаться и смены места жительства. Возможно, на первый взгляд перспективы покажутся вам не слишком привлекательными. На работе придется прилагать куда больше усилий, чем раньше, или даже вникать в неизвестную вам сферу деятельности. Стоит ли что-то менять, решать только вам. Однако важно оценивать перспективу с точки зрения будущего. То, чем вы займетесь сейчас, может стать хорошей основой для развития и принести вам неплохую прибыль ближе к концу года.

Вы стремительны, быстро принимаете решения и не любите чужих советов. Но в этом году стоит изменить свою стратегию поведения. Главная стихия года, Вода, поощряет общение и коммуникацию. Именно с их помощью вы сможете добиться успехов. В работе обращайте внимание на коллектив: командный труд даст шанс почерпнуть много нового. В вашем окружении появится человек, который может оказать значительное влияние на вашу жизнь и мировоззрение.

В начале лета в жизни Обезьян наступит полоса неудач. Вам будет казаться, что все работает против вас: на работе начнутся неурядицы, в личной жизни возможны ссоры и охлаждение со стороны партнера. Не стоит отчаиваться, это временный период, в который просто нужно «залечь на дно». Постарайтесь не выяснять отношения, по возможности избегайте конфликтов и чаще оставайтесь в одиночестве. Хорошо успокоит хобби или любое занятие, в котором вы находите отдушину. А если его нет, самое время задуматься над тем, что приносит вам удовольствие.

Уже к середине лета ситуация наладится. Вторая половина года принесет много новых контактов, которые в том числе будут связаны с вашим увлечением. Вы найдете людей, с которыми сможете приятно проводить время. У одиноких Обезьян есть шанс встретить того, с кем захочется связать судьбу. Единственное, в этот период у вас появится соблазн тратить больше, чем вы зарабатываете. Не влезайте в долги и старайтесь держать свои порывы в узде. Брать в долг в этом году Обезьянам крайне не желательно: отдать вы его не сможете, из-за чего постоянно будете в напряжении.

Финансовое положение может упрочниться в конце осени: многих Обезьян ждет прибавка к зарплате или другой источник дохода. Именно на это время стоит планировать крупные покупки и капиталовложения. Так, будет удачным все, что связано с жильем – покупка квартиры или бытовой техники, переезд или ремонт. Вам удастся сделать то, что вы давно планировали, при этом четко вписаться в бюджет. Благодаря этому Обезьяны почувствуют стимул работать больше и эффективнее, и смогут закончить год на подъеме.

Гороскоп 2022 для Обезьян мужчин

Для мужчин, рожденных в год Обезьяны, девизом года должно стать партнерство. У вас будет много идей и планов, но для их реализации вам понадобятся единомышленники. Вы сможете сплотить коллектив, если прислушаетесь к чужому мнению. Однако будьте осторожны, потому что некоторые люди попытаются через вас продвинуть свои интересы. Горячая пора в работе наступит во втором квартале года: благодаря своей целеустремленности вы сможете выйти на новый уровень в карьере. Тем не менее, в финансовом плане отдачи стоит ждать не раньше, чем осенью. Так что постарайтесь быть экономнее в тратах. Год не предвещает убытков, если отложите крупные траты до лучших времен.

Гороскоп 2022 для Обезьян женщин

Женщинам, рожденным в год Обезьяны, присуща некая ветреность. Вас нельзя назвать безответственной, но при этом вы неохотно беретесь за дела, которые требуют полной самоотдачи. В этом году такая тактика может затормозить карьерный рост: вам предложат проект, от которого лучше не отказываться. Еще один фактор, который может навредить вам в новом году, – это ваша эмоциональность и открытость. Держите при себе свои удачи и достижения, они могут вызвать у других зависть. Летом лучше не выяснять отношения на работе, конфликты могут привести к неприятным последствиям. Постарайтесь больше времени проводить с близкими, они помогут вам пережить сложные моменты года.

Любовный гороскоп 2022 для Обезьяны

В год Тигра Обезьяны найдут партнера по интересам / istockphoto.com

Семейным Обезьянам в новом году придется разобраться в себе. Вас ждет довольно непростой период охлаждения отношений с партнером. Если вы подумывали о том, чтобы расстаться, это будет удачное время – вы причините себе и близкому человеку минимум боли. Если же вы не хотите разрывать отношения, нужно будет внимательней отнестись к своему партнеру. Больше говорите, попытайтесь понять его претензии и будьте готовы в чем-то измениться.

Для одиноких Обезьян в году Тигра представится возможность завязать серьезные отношения. Ищите вторую половинку в сфере своих интересов, но при этом не смотрите на коллег по работе. Служебный роман может закончиться очень быстро, и оставит неприятный осадок. А вот партнер по хобби, наоборот, превратится в надежного и преданного спутника жизни.  

Финансовый гороскоп 2022 для Обезьяны

В денежном плане год обещает Обезьянам стабильность. Не рассчитывайте на существенное увеличение дохода, оно случится не раньше, чем в конце года. Поэтому главной стратегией станет экономность и умение жить по средствам. Для импульсивных Обезьян это достаточно сложно, но в этом залог вашего благополучия. Как бы ни хотелось, не берите кредитов и не одалживайте денег у знакомых. В лучшем случае это вгонит вас в стресс, а в худшем навсегда рассорит с приятелем. Если уж очень хочется на что-то потратиться, найдите возможность дополнительного заработка. Этот ресурс может оказаться вполне перспективным, и принесет вам больше, чем вы ожидаете.

Гороскоп здоровья 2022 для Обезьяны

Будьте осторожны с экстремальными видами спорта / istockphoto.com

Непоседливым Обезьянам в новом году стоит задуматься о собственной безопасности. Вы любите активный спорт, и часто не мыслите отдых без нотки экстрима. Это повышает вероятность травм: особенно опасный период вас ждет весной и летом. Будьте внимательны, и не занимайтесь экстремальными видами спорта без страховки, иначе есть риск попасть на больничную койку. Также стоит уделить внимание здоровью печени и почек: Обезьяны очень компанейские, и не могут отказаться от застолий и вечеринок. В этом году нужно быть построже с вредными привычками, чтобы не заработать неприятный диагноз. Постарайтесь выделить время и поехать в санаторий – это принесет вам больше пользы, чем безудержный отрыв на «олинклюзив».

Вам также будет интересно почитать:

Гороскоп на 2022 год Тигра для всех знаков Зодиака

Гороскоп совместимости по году рождения: любовная гармония по китайскому календарю  

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK