Гороскоп на 30 декабря 2021: кому повезет в этот день

Гороскоп на 30 декабря 2021: кому повезет в этот день
Гороскоп на 30 декабря 2021 для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Каким будет этот четверг для нас? Кому повезет в этот день, а кому придется столкнуться с трудностями. Читайте наш ежедневный гороскоп на 30 декабря 2021 для всех знаков Зодиака

Читайте такжеГороскоп на 2022 год Тигра для всех знаков Зодиака от Игоря Никишина
Овен

Знак Зодиака Овен / istockphoto.com

Сегодня идеальный день для Овнов - наедине с собой и своими планами на наступающий год. Если есть такая возможность, лучше вообще не высовывайте свой нос из дома. 

Телец

Знак Зодиака Телец / istockphoto.com

Постарайтесь в этот день не пускать в свою голову негатив. Любую негативную мысль сразу же трансформируйте в позитивную. Дело в том, что запущенные сегодня мысли обладают способностью очень быстро реализовываться. 

Близнецы

Знак Зодиака Близнецы / istockphoto.com

Как бы вам ни хотелось посплетничать о ком-либо из своих коллег, держите свой язык на замке. Иначе может что-то такое "ляпнуть", что потом может обернуться против вас же. Причем в самое ближайшее время. 

Рак

Знак Зодиака Рак / istockphoto.com

Сегодня в вашей жизни может произойти довольно значимое событие. Не торопитесь только оценивать его. Потому что может оказаться, что то, что вы считали плохим, на самом деле будет хорошим. И наоборот. 

Лев

Знак Зодиака Лев / istockphoto.com

Сегодня у вас будет небывалая ясность мыслей. Поэтому сейчас отличный план для того, чтобы определиться со своими целями - как краткосрочными, так и долгосрочными - лет на 5 вперед. 

Дева

Знак Зодиака Дева / istockphoto.com

Задача этого дня для Дев - держать под контролем свои эмоции. Если вы будете ими фонтанировать, можете к конце вечера легко превратиться в выжатый лимон. И потом будет достаточно сложно восстановить свои силы. 

Весы

Знак Зодиака Весы / istockphoto.com

Не торопитесь с принятием решением, даже если окружающие будут требовать от вас срочно дать ответ. Только тщательно взвесив все "за" и против", делайте шаг.  Сегодня существует большой риск допустить ошибку. 

Скорпион

Знак Зодиака Скорпион / istockphoto.com

Скорпионов ждет очень успешный день. Все дела будут идти как по маслу. Отличный период для начала проектов, переговоров. Единственное но: сегодня вам важно поберечь свою сердечно-сосудистую систему. Поменьше кофе и нервов, побольше позитивных эмоций. 

Стрелец

Знак Зодиака Стрелец / istockphoto.com

Сегодня звезды рекомендуют Стрельцам махнуть рукой на дела и заботы и встретиться с друзьями. Отдохнете душой и телом, переключитесь с негатива на позитив. 

Козерог

Знак Зодиака Козерог / istockphoto.com

Прекрасный день для предпраздничного шопинга.  Вам удастся сделать удачные покупки по очень хорошей цене. В суматохе не забудьте найти время для себя - порадуйте себя чем-нибудь. В таком случае день пройдет просто на ура. 

Водолей

Знак Зодиака Водолей / istockphoto.com

У Водолеев с самого утра может быть не очень хорошее настроение. Развеять грусть-тоску помогут предпраздничные хлопоты. 

Рыбы

Знак Зодиака Рыбы / istockphoto.com

Идеально, если вам удастся вырваться куда-нибудь за город. Природа поможет вам настроить себя на праздничную радостную волну и прогонит все тревожные мысли. 

Вам будет также интересно почитать:

Восточный гороскоп 2022: каким будет год Тигра для каждого знака Зодиака

Гороскоп на январь 2022: кому повезет в этом месяце

Навігатор за найбажанішими подарунками для дітей

 

 

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK