Восточный гороскоп на 2018 год для всех знаков: часть третья

Восточный гороскоп на 2018 год для всех знаков: часть третья

Уходящий 2017 год Красного Петуха, который правил на своем троне мудро и справедливо, передает права правления Желтой Земляной Собаке, которая редко открывает свои планы для окружающих и цветом кардинально отличается от своего предшественника, но в то же время собака – тихое, спокойное и крайне миролюбивое существо.

Читайте также50 смс-поздравлений с Новым годом на украинском и русском языках

Поэтому все 12 знаков могут расслабиться в этом году, так как она точно никого не обидит. Более подробно об этом вы сможете прочитать здесь и здесь. А вот для людей, рожденных в год Козы (Овцы), Лошади и Обезьяны, Собака приготовила нечто особенное.

Восточный гороскоп для тех, кто родился в год Лошади

depositphotos_29601077_l-2015_750x797

Лошадкам Желтая Собака в этом году подарит много активных путешествий и все страны, о которых они только мечтали, теперь станут реальностью. А еще этот год подарит Лошадкам судьбоносную встречу с любимым человеком и эти незабываемые романтические отношения в конце года перерастут в совместную семейную жизнь.

Читайте такжеЧто подарить на Новый год маме, сестре и подруге: 3 неожиданные идеи

В финансовой сфере все тоже будет на высшем уровне. К лету можете смело планировать грандиозный ремонт, после которого вас ждет фантастическое морское путешествие, где можно будет заслуженно отдохнуть и телом, и душой. 

Самочувствие Лошадок не подкачает в год Собаки. Просто старайтесь даже при малейшем недуге вовремя обращаться к специалистам.

Восточный гороскоп для тех, кто родился в год Козы (Овцы)

depositphotos_29601203_l-2015_750x757

Козочкам в этом году сказочно повезло. Все будет складываться в их пользу: и карьера, и любовь, причем все – без каких-либо усилий с их стороны. Пользуясь случаем, Козы смело могут начинать собственный бизнес – именно год Собаки будет самым удачным стартом для таких начинаний. Если же вы находитесь у кого-то в подчинении, год Собаки поспособствует вашему повышению в должности и хоть ответственности, которой вы побаиваетесь, станет в два раза больше, в денежном эквиваленте все тоже будет удвоено. Рекомендуется часть дохода положить в банк, тогда во второй половине года у вас будет полная финансовая стабильность.

Читайте такжеВ чем встречать Новый год-2018 знакам Зодиака: часть первая

У женатых Козочек наступит полная семейная гармония, а холостяки и холостячки увлекутся новыми романтическими отношениями. 

Здоровье хоть и может немного пошаливать в этом году, но конкретной опасности не будет.

Восточный гороскоп для тех, кто родился в год Обезьяны

depositphotos_29601189_l-2015_750x797

Для Обезьян наступающий год станет периодом обучения, благодаря которому свершатся новые открытия и достижения, о которых они так долго мечтали. Деловые Обезьяны уверенно шагнут вверх по карьерной лестнице.

Читайте такжеЧто нельзя дарить на Новый год: 8 самых опасных презентов

Год Собаки будет значительно спокойнее для Обезьян, чем предыдущий год Петуха. Встреч, как со старыми, так и с новыми знакомыми станет значительно меньше. Это даст возможность активным Обезьянам уделять больше внимания родным и близким, благодаря чему они, наконец, почувствуют себя нужными и любимыми.

Со здоровьем Обезьянам в этом году необходимо быть аккуратными, особенно в зимний период, поскольку есть вероятность различных переломов.

А еще обязательно узнайте 14 секретов фэн-шуй, с помощью которых вы сумеете правильно встретить Новый 2018  год Собаки и сохраните в закладках 10 идей для новогоднего фуршета на скорую руку. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK