Никакого хлеба и шоколада: секреты стройности кореянок

Никакого хлеба и шоколада: секреты стройности кореянок
Никакого хлеба и шоколада: секреты стройности кореянок
istockphoto.com

Что позволяет азиатским девушкам быть всегда в такой форме: генетика или работа над телом?

Читайте также20 правил коренных американцев, чтобы иначе посмотреть на жизнь

Питание

Традиционная корейская еда нежирная. Блюда обычно готовят на пару, масло при этом используется немного. Овощи и мясо томятся в собственном соку. Молоко делают из бананов и риса, а в нем нет жиров. Корейцы хлеба не едят, у них его просто не производят.

Напитки

Если вы хотите похудеть, то пейте больше воды - рекомендуют корейцы. Вода полезна и для кожи, и для вашего тела. Девушки в Корее не пьют содовую и другую сладкую воду. Если она и заказывает кофе, то это чаще всего холодный американо без сахара. Латте, капучино и другие кофейные напитки просто непопулярны в Корее.

Спорт

Кореянки занимаются спортом дома. Если не удается пойти в зал, то они расстилают коврик для йоги и занимаются дома по обучающим видео из интернета.

istockphoto.com

Читайте такжеТОП-3 напитка, которые мешают вашей стройности

Сладости

Шоколада в Корее практически нет, а тот, что продается, сильно отличается по вкусу от обычного шоколада. Но если вы хотите похудеть, лучше полностью отказаться от шоколада - выбирайте фрукты, так будет больше пользы для организма.

Активный отдых

Корейцы - спокойный народ. В Корее очень много мест, где можно взять велосипед напрокат абсолютно бесплатно. Велосипедные прогулки - неотъемлемая часть жизни, и девушки их очень любят.

Уход за телом

Кореянки очень любят расслабляться с помощью массажа. В корейских салонах предлагают большое количество услуг по антицеллюлитному массажу, обертываниям и уходу за телом.

Детокс

Несколько дней в месяц кореянка очищает свой организм с помощью детокса. Для похудения хорошо подходят овощи и фрукты зеленого цвета: авокадо, огурец, брокколи, шпинат, стручковая фасоль, листовые салаты, белокочанная капуста.

Вам интересно будет узнать 5 звездных мам, которые похудели на 10, 20, 50 кг


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK