Как похудеть к Новому году: 5 правил Насти Каменских

Как похудеть к Новому году: 5 правил Насти Каменских
Как похудеть к Новому году: советует Настя Каменских/фото instagram nkamenskyh

На Новый год хочется блистать и выглядеть на все сто. Если вам мешают лишние кило, возьмите на заметку 5 правил Насти Каменских

Читайте такжеКак похудеть на 5 кг за неделю: секреты канадской диеты
Когда советы, как похудеть, раздают те, кто никогда не был знаком с лишним весом, к ним относишься скептически. Когда же они звучат из уст тех, кто не понаслышке знаком с этой проблемой, это уже вызывает больше доверия. Как в случае с Настей Каменских. 

В свое время певица было, что называется, кровь с молоком, дамой с очень широкой костью. Но Насте удалось себя взять в руки, и вот уже несколько лет она не стесняется показывать свои фото ну в очень откровенных купальниках. В них ни один лишний килограмм не утаишь. 

Как человек бывалый в деле борьбы с лишним весом Настя Каменских накануне новогодне-рождественских праздников дала несколько дельных советов, как же все-таки похудеть к Новому году.  Итак. 

5 секретов стройности от Насти Каменских

1. Не стоит бросаться в крайности и слишком сильно урезать калорийность своего рациона. Он должен быть сбалансированным, то есть в нем должны присутствовать белки, жиры и углеводы. 

2. Если вы привыкли каждый день есть что-нибудь сладенькое, не стоит полностью отказываться от него. Просто замените вредные сладости полезными. Например, фруктами или сухофруктами. 

3. С фруктами тоже будьте осторожны. В них много природных сахаров. Поэтому ешьте их в первой половине дня. 

4. Не пропускайте приемы пищи, чтобы не превратиться в ночную жрицу. 

5. Почаще ешьте дома, где вы можете приготовить не слишком жирную, а значит, менее калорийную пищу. В кафе и ресторанах еда чаще бывает гораздо жирнее. 

Вам будет также интересно почитать: 

Минут 20 кг на OMAD-диете: новый вариант интервального голодания


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK