ТОП-3 упражнения для упругой груди

ТОП-3 упражнения для упругой груди
ТОП-3 упражнения для упругой груди
istockphoto.com

Эти упражнения укрепят грудь и сделают ее более упругой. Всего 10-15 минут в день - и цель достигнута! А через месяц-полтора - вы обладатель красивого бюста.

Читайте такжеГимнастика в воде: упражнения для отличной фигуры и здоровья

Кроме упражнений вам помогут достичь желаемой цели контрастный душ, растирание груди махровым полотенцем, а также крем от растяжек, если вы кормили в прошлом ребенка до 2-3 лет.

Лодочка. Лягте на живот, вытяните руки перед собой. Голову и плечи слегка приподнимите (грудь должна касаться пола, но не лежать на нем полностью). Поднимите руки и соедините их на уровне плеч. Одновременно оторвите ноги от пола. Задержитесь в этом положении на 3 секунды. Сделайте 2 подхода по 10 раз.

Кобра. Лягте на живот, выпрямите ноги, руки расположите параллельно плечам. На вдохе приподнимитесь, задержитесь в этом положении на 20 секунд. На выдохе вернитесь в исходное положение. Повторите 10 раз.

ТОП-3 упражнения для упругой груди / istockphoto.com

Читайте такжеБразильская попа: 5 эффективных упражнения на мышцы ног и ягодиц

Отжимания с мячом. Примите упор лежа, как для отжиманий, фитбол должен лежать под голенями. Выпрямите спину, она должна составлять с ногами одну прямую линию. Сгибая руки в локтях, медленно опуститесь как можно ниже. Затем вернитесь в исходное положение. Если вам тяжело сохранять равновесие на мяче, опирайтесь на него не голенями, а бедрами. При этом мышцы живота должны быть напряжены. Повторите 10-15 раз.

Подъем гантелей. Сядьте на фитбол или стул, слегка прогнитесь в пояснице. На выдохе поднимите гантели (неспешно без рывка). На вдохе медленно опустите. Важно, чтобы руки двигались по одной линии, поэтому разворачивать ладони нельзя. Повторите упражнение 25-30 раз.

Также вам интересно будет прочитать: фитнес на пляже: топ-5 упражнений для улучшения фигуры


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK