Пытки в детсаду: 4-летней девочке заклеили рот скотчем и связали руки и ноги

Пытки в детсаду: 4-летней девочке заклеили рот скотчем и связали руки и ноги
В детском садике на Полтавщине 4-летней девочке воспитатели заклеили рот скотчем и связали руки и ноги веревкой
istockphoto.com

В детском садике Диканьской общины Полтавской области воспитатели издевались над ребенком. 4-летней девочке заклеили рот скотчем и связали ей руки и ноги

Читайте также«Ему нужно духовное лечение»: в Одессе родители не давали сыну пить и есть
Увы, в детских садиках в Украине продолжают твориться страшные дела.  Напомним, что в прошлом году в одном из нелегальных частных садиков Запорожья воспитательница задушила подушкой полуторагодовалую девочку. Так она пыталась "успокоить" ребенка, который не хотел спать. И вот опять, по той же причине, воспитательницы пошли на зверские методы "укрощения", которые можно классифицировать как пытки. 4-летней девочке во время тихого часа, из-за того, что она плакала, заклеили рот скотчем, а руки и ноги связали веревкой.  

Об этом случае, от которого у любого родителя зашевелятся волосы на голове, сообщил  глава Полтавского облсовета Александр Беленький. 

"Ужасное событие, от которого становится жутко! Мне сообщили о случае издевательства над ребенком, который случился в Диканьской общине. Во время тихого часа 4-летней девочке, чтобы она не плакала, воспитатели скотчем замотали руки и ноги, а потом еще заклеили рот. Обращаюсь к руководству Национальной полиции в Полтавской области по поводу проверки фактов и обстоятельств этого чрезвычайного события. Я не указываю ни название населенного пункта, ни фамилили сотрудников, ни ребенка. Все обстоятельства должны быть подтверждены или опровержены. Не хочу, чтобы данная история замалчивалась", - так написал он на своей страничке в фейсбуке. 

Как сообщают ТСН, полиция в Полтавской области тщательно проверяет эту информацию. Пока ни опровержения, ни подтверждения от полицейских нет. 

А родителям хочется еще раз напомнить, что нужно верить своим детям. Если они рассказывают о том, что к ним в садике плохо относятся, что их обижают, как минимум нужно проверить эту информацию. Например, после нашумевшего случая в Ровно, где стоматолог-садист издевалась над детьми, многие родители написали на нее жалобу. На вопрос "почему они не делали этого раньше", ответили, что не верили рассказам детей, думали, что они все придумывают. 

Вам будет также интересно почитать:

Яд для младенца: в Харькове умер 3-месячный ребенок, которого мать поила коровьим молоком

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK