Как похудеть с помощью поцелуев

Как похудеть с помощью поцелуев
Как похудеть с помощью поцелуев
istockphoto.com

Калории можно сжигать даже простыми проявлениями чувств и романтикой.

Читайте такжеРаздельный сон супругов: за и против
Поцелуи, массаж и секс тоже сжигают калории. И могут стать неплохой альтернативой спортзалу, если подойти к этому ответственно.

К тому же, такой приятной физической активностью увлечь мужа гораздо проще, чем идеей вместе бегать по утрам или садиться на диету.

Поцелуи

Во время поцелуя можно сжечь 68 ккал за час. Немного, но тем не менее. А если целоваться, например, стоя в планке над мужем, то можно потратить в 2 раза больше калорий.

Раздевание

Обычно это дело нескольких секунд. Но если попробовать снять друг с друга одежду без помощи рук, то можно легко потратить 80 ккал. А если превратить процесс в элегантный стриптиз - то и того больше.

Массаж

Один час качественного эротического массажа с лёгкостью заменит тренировку. Даже если делать лёгкие движения - за час вы сожжете не менее 100 ккал и прокачаете мышцы всего тела. Чтобы не заскучать за целый час, посмотрите в интернете уроки тайского массажа - он даст равномерную нагрузку и вам, и мужу.

Секс

Читайте такжеКак оживить отношения, которые превратились в рутину
Расслабленный вариант секса сжигает до 150 ккал за полчаса. Хотите больше? Отдайте предпочтение позе, в которой вы сверху. Так сожжете не менее 200 ккал. Если секс спонтанный и в одежде - то можно сжечь и все 250 ккал за полчаса. Элемент спонтанности ещё больше учащает пульс, соответственно энергии тратится больше.

Оральный секс

Знали ли вы, что, занимаясь оральным сексом, можете потратить целых 100 ккал за полчаса? Теперь вы наверняка посмотрите на этот вид интимной близости с другой стороны. А муж будет только в восторге, если такие ваши "тренировки" станут регулярными.

Вам также будет интересно прочитать:


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK