Гороскоп Глобы на неделю 7-13 июня: Львов ждут перемены, а Тельцов - любовь

Гороскоп Глобы на неделю 7-13 июня: Львов ждут перемены, а Тельцов - любовь
Гороскоп Глобы на неделю 7-13 июня
istockphoto.com

Известный астролог Павел Глоба рассказал, что ждет представителей всех знаков Зодиака на этой неделе, с 7 по 13 июня. Неделя обещает для многих быть жаркой благодаря ретроградному Меркурию и затмению

Читайте такжеГороскоп на июнь 2020 года для всех знаков Зодиака
 На этой неделе, 10 июня, будет солнечное затмение. Это период достаточно сложный, особенно для эмпатичных чувствительных людей. Старайтесь избегать конфликтов, выяснения отношений. Желательно не планировать и не начинать важных дел. А вот первый час после затмения – это наилучшее время для планирования, ваши планы, мечты будут иметь больше шансов быстро воплотиться в жизнь. 10 июня солнечное затмение произойдет в 13.43. Это стартовый момент для нового жизненного цикла, период новолуния.

Кроме того, с 30 мая по 23 июня – период ретроградного Меркурия. Часто во время него:

  • откладываются встречи, а то и вовсе отменяются;
  • происходят транспортные задержки и сбой в графике;
  • выходит из строя техника.

Период ретро Меркурия предназначен, чтобы заставить нас оглянуться назад, доделать то, чтобы было брошено на полпути, исправить ошибки. Нам приходится иметь дело с тем, что мы что-то забыли, упустили, потеряли.

Овен

Овнов перед затмением будут одолевать старые обиды. Они будут всплывать как будто из ниоткуда, нарушая ваше спокойствие и равновесие. Если пойдете на поводу у этих обид, рискуете погрузиться в ссоры и скандалы. Если же проработаете их и отпустите, в вашей жизни будет продолжаться полный штиль. Кроме того, вас ждет большой успех.

Телец

Вам стоит на этой неделе по возможности избегать командировок, дальних поездок. Если не получается это сделать, будьте на дороге очень внимательны. У одиноких Тельцов  на этой неделе существует большой шанс встретить человека, с которым бы было возможно завязать серьезные отношения. Только не спешите в них бросаться, как в омут, с головой. Легкий флирт, романтические свидания – со временем вы поймете, ваш ли это человек на 100 процентов.

У Тельцов эта неделя будет романтичной / istockphoto.com

Близнецы

У многих Близнецов  на этой неделе будет день рождения. Как давно известно, неделя перед ним характеризуется спадом энергии. Будьте в этот период к себе менее требовательны. Давайте себе больше отдыхать, не ставьте перед собой высокую планку. Кроме того, Близнецы – тот знак Зодиака, который наиболее подвержен влиянию солнечного Затмения. Если есть такая возможность, возьмите 10 июня отгул. Если нет, постарайтесь в этот день контактировать как можно с меньшим количеством людей, избегайте любых конфликтов. А вот после 10 июня многие Близнецы почувствуют прилив сил, энергии. Им захочется сворачивать горы.

Рак

У вас начинается период, когда большую роль в вашей жизни будут играть отношения с людьми. Не выплескивайте негатив на окружающих, иначе хороший друг может превратиться в вашего злейшего врага. Самая главная задача для Раков на этой неделе – урегулирования разногласий.

Лев

У представителей этого знака Зодиака начинается время больших перемен в жизни. Какими они будут – со знаком плюс или со знаком минус – пока сказать сложно. Все зависит от того, что творится в вашей голове. Хаос или гармония, позитив или негатив. Из-за коридора затмений, вполне возможно, что вас будут часто одолевать негативные мысли. Выбрасывайте их, как мусор. К концу недели ваше эмоциональное состояние восстановится.

Дева

Вам нужно сейчас особенно сторониться токсичных людей. Особенно этот совет будет актуален в день солнечного затмения, 10 июня. С 11 июня у Дев начнется прекрасный период, в котором они будут себя чувствовать уверенно и оптимистично. Если кто-то из вашего близкого окружения, захочет отдалиться, отпустите его. Не держите людей на коротком поводке.

Весы

Чем активнее вы будете себя вести на этой неделе, тем больше будете довольны результатами в конце нее. Это касается не только работы, но и досуга. По вечером гуляйте по прекрасному городу, наслаждайтесь маем, цветением и долгожданным теплом.

Найдите время и для релакса. Особенно вам показан сейчас массаж спины и воротниковой зоны – чтобы снять мышечное напряжение.

Скорпион

На этой неделе вам будет казаться, что все стараются испытать ваши нервы на прочность. Это иллюзия. На самом деле окружающие просто отзеркаливают ваше внутреннее напряженное состояние. Расслабьтесь – и вы увидите, как мир заиграет новыми яркими красками, а люди начнут улыбаться вам.

Так что отодвигайте проблемы на задний план и найдите время для своего партнера. Устройте медовую неделю. Это тоже поможет вам стать менее напряженными и более расслабленными.

Читайте такжеСамые вредные дети: ТОП-5 знаков Зодиака

Стрелец

Пришло время отдавать долги. Причем речь идет не о деньгах. А о моральных обязательствах. Очень вероятно, что к вам за помощью обратиться человек, который в свое время очень вам помог. Не отказывайте ему. Помогите, верните долг, как бы туго со временным ресурсом у вас не было.

Выходные проведите в спокойствии. Если есть возможность, отправьте детей к бабушке. А сами насладитесь тишиной и покоем. Почитайте хорошую книгу, погуляйте в парке, поваляйтесь в гамаке.

Стрельцы, находите время для хорошей книги / istockphoto.com

Козерог

Вы давно заслужили отдых, и звезды вам настоятельно рекомендуют хорошенько отдохнуть. Все для этого будет складываться наилучшим образом. Если же взять миниотпуск не получается, тогда старайтесь спланировать свой рабочий день так, чтобы вечером у вас было время на то, чтобы сделать себе минивыходной – прогуляться по городу, зайти в ресторан, встретиться с друзьями. Кстати, одинокие Козероги на этой неделе запросто могут повстречать любовь всей своей жизни.

Водолей

Вам будет очень хотеться на этой неделе давать советы, кого-то переделывать. В общем, причинять добро. Но вы ведь помните, что лезть туда, куда вас не просят, не стоит. Поэтому лучше направьте свою энергию и желание улучшать на свою персону. Хотели похудеть? Составьте программу похудения с диетологом. Хотели начать ремонт в квартире? Начинайте!

Рыбы

Фон ближайших нескольких дней – это поездки, общение, встречи. Все это будет очень продуктивным. А вот если вы по привычке решите закрыться в своей «ракушке», то к концу недели будете чувствовать упадок сил. У вас будет ощущение, что жизнь проходит зря. Поэтому преодолевайте свое домоседство и лень – и встречайтесь, путешествуйте. Хотя бы даже в пределах родного города.

Вам также будет интересно почитать:

Рыбам - сухая диета, Весам - суточное голодание: как худеть по гороскопу

Рыбам - сухая диета, Весам - суточное голодание: как худеть по гороскопу


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK