Гороскоп Глобы на 5-11 июля 2021: у Дев – перемены, у Рыб - любовь

Гороскоп  Глобы на 5-11 июля 2021: у Дев – перемены, у Рыб -  любовь
Гороскоп Глобы на неделю с 5 по 11 июля
istockphoto.com

Астролог Павел Глоба рассказал, какой будет неделя для представителей всех знаков Зодиака. Для многих она будет непредсказуемой и преподнесет много приятных сюрпризов

Читайте такжеГороскоп Глобы на август-2021: Овнов ждет финансовый успех, Дев - путешествия
Овен 

Поставьте во главу угла себя и свои интересы. Плюньте на все и устройте для себя праздник. Сходите на массаж, в театр, на танцы – делайте все, что душе угодно. Вам давно пора подзарядить свои батарейки. Если вы этого не сделаете, они могут «сесть», и тогда понадобится время для того, чтобы снова вернуться в тонус.

Телец

У кого-то летом на работе затишье, но только не у вас. Работы выше крыше, жизнь бурлит, у вас куча новых задач и предложений. Будьте энергичны, инициативны, ловите правильную волну, и она вас «вынесет» на необходимый вам уровень на карьерной лестнице.

Близнецы

Вам очень хочется отдохнуть, плюнуть на все и устроить себе сиесту – месяца на два-три. Увы, как бы ни хотелось отдыхать, длительный отдых вы себе позволить не можете. Необходимо покорять новые профессиональные вершины. Не за горами у вас выгодное предложение. И вам нужно быть к нему максимально готовыми.

Рак

Пришло время наконец определиться, в каком направлении вам необходимо двигаться дальше. Наметьте цели, продумайте шаги и действуйте. Но спешите соглашаться на любые предложения. Только на те, от которых хорошо и душе, и голове, и вашему карману. У одиноких Раков на этой неделе есть все шансы быть в центре внимания и завоевать интерес противоположного пола. Только не увлекайтесь слишком победами на любовном фронте. Увы, но высок риск скачков давления. Берегите свое здоровье.

Лев

На этой неделе многие Львы могут столкнуться с искушением пойти налево. Не поддавайтесь, иначе ваш побег налево может иметь очень негативные последствия. Причем уже в ближайшем будущем. Вам сейчас лучше вообще быть «в домике». Находить время для того, чтобы побыть наедине с собой, почитать хорошую книгу, обдумать свою жизнь. Не форсируйте события на работе. Настраивайтесь на спокойную неделю.

Дева

Хорошее время для перемен. Перехода на новую работу, переезда. Да и вообще поездок. Отправляйтесь в путешествие вместе со второй половинкой, друзьями. Новые впечатления – лучший цемент как для любви, так и для дружбы.

Весы

Вас на этой неделе будет штормить. Негативные эмоции могут накрывать большими волнами. Но старайтесь все-таки оставаться не плаву и не поддаваться негативу: не устраивать разборок ни в офисе, ни в семье. Чтобы плохая энергия не застаивалась в вас, выплескивайте ее. В спортзале, во время генуборки. Вам просто необходима физическая работа.

Скорпион

Отличное время для семейных мероприятий, торжеств и вообще просто пребывания в кругу семьи, самых близких людей. Главное – во время застолий не слишком увлекайтесь жирной и жареной пищей, иначе ваша печень может преподнести вам неприятный сюрприз.

Стрелец

Достаточно непростой может быть эта неделя для представителей этого знака Зодиака. Может дать о себе знать давняя болезнь. Чтобы этого не произошло, побольше отдыхайте, не перенапрягайтесь на работе и не нервничайте. Ведь часто именно стресс подрывает работу нашего иммунитета.

Козерог

Вам придется немного отодвинуть реализацию своих планов и целей и помочь другу или близкому человеку решить его вопрос. Как бы у вас ни было туго со временем, найдите его для этого дела. Совсем скоро добро вам вернется сторицей. Возможно, даже в конце уже этой недели.

Водолей

Вам придется окунуться, как в омут, в рутинные дела – как на работе, так и дома. Не ропщите. Не все же коту Масленица. Пришел такой период, когда нужно закатать рукава. Он скоро закончится, и ваша жизнь снова засияет яркими красками.

Рыбы

Лучший момент для развития отношений. Любых – хоть новых, хоть старых. Не бойтесь проявлять свои чувства и эмоции. Это прекрасное время знакомств, налаживания связей. Отлично, если вы сейчас в отпуске. Если нет, выкроите в конце недели хотя бы пару дней, чтобы получить порцию новых впечатлений. Они вам сейчас нужны, как воздух.

Вам также будет интересно почитать:

Самые худшие коллеги: ТОП-5 знаков Зодиака

Рыбам - сухая диета, Весам - суточное голодание

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK