Гороскоп Глобы на неделю 12-18 июля: кого ждет удача, а кому будет очень непросто

Гороскоп  Глобы на неделю 12-18 июля: кого ждет удача, а кому будет очень непросто
Гороскоп Глобы на неделю 12-18 июля
istockphoto.com

Известный астролог Павел Глоба рассказал, какой будет эта неделя для представителей всех знаков Зодиака. Большинству из них звезды сулят спокойную неделю, полную приятных событий

Читайте такжеГороскоп Глобы на август-2021: Овнов ждет финансовый успех, Дев - путешествия
Овен

Эта неделя будет для вас очень удачна. И во многом благодаря тому, что вы наконец почувствуете большой прилив сил. Вам будет казаться, что вам море по колено, а горы по плечу. Главное, на этой волне не наворотите дел, о которых сильно пожалеете. Все-таки немного умерьте свой огненный темперамент и более взвешенно принимайте решения.

Телец

Вы будете на этой неделе разрываться. Между необходимостью совершать трудовые подвиги и большим желанием наслаждаться летом, отдыхом и новыми любовными отношениями. Постарайтесь найти баланс. Отдайте часть работы за вознаграждение коллеге, например, и все-таки найдите возможность дать душе то, чего она хочет.

Близнецы

Вас на этой неделе могут уличить в категоричности и прямолинейности. Будьте помягче, не гните так жестко свою линию. Прислушайтесь к тому, что говорят окружающие – и будет вам счастье и душевное спокойствие.

Рак

Сложность этой недели – общение с токсичными людьми. Будет складываться впечатление, что всем от вас чего-то надо. Не кипятитесь. Если отказываете, то делайте это вежливо. Иначе можно наломать дров и еще долго разгребать последствия своей вспыльчивости.

Лев

Звезды расположились так, что представители этого знака Зодиака будут чувствовать себя как никогда виноватыми. Не ешьте себе. Да, бывает, мы все совершаем ошибки. Главное – сделать правильные выводы и больше их не повторять.

Девы

Наступил период, благоприятный для того, чтобы избавляться от вредных привычек. Чаще всего Девы склонны к негативизму – они как никто другой замечают малейшие промахи и оплошности окружающих. Опуститесь на землю. Никто не идеален. И вы тоже, кстати.

Весы

В целом, вас ждет неплохая неделя. При условии, что вы не будете перекладывать ответственность за свои дела на других людей. Вам стоит сейчас определиться с планами на ближайшее время. Иначе можете попасть впросак.

Скорпион

В течение всей рабочей недели ваша жизнь будет бурлить. Сделки, новые контакты, выгодные предложения. Вы будете на высоте. Единственное, к концу недели из-за переизбытка событий и чрезмерной включенности в них можете почувствовать сильную усталость. Поэтому выходные обязательно проведите спокойно, в кругу семьи, для того, чтобы полностью восстановить свои силы.

Читайте такжеСамые худшие коллеги: ТОП-5 знаков зодиака

Стрелец

Эта неделя очень подходит для получения новых знаний, обучения. Поэтому если вы давно хотели приобрести какой-то онлайн-тренинг, пойти на курс, сделайте это. Результаты превзойдут все ваши ожидания.

Козерог

Вам удача будет сопутствовать в любви, общении. Возможно новое знакомство, которое со временем  может перерасти в крепкую дружбу. В целом, спокойная и позитивная неделя. Наслаждайтесь жизнью!

Водолей

В первой недели вас может немного поштормить. Какие-то известия, стрессы, неприятное общение с начальством. Но вы выйдите сухим из воды при условии, что будете делать покер-фейс и никому не показывать своих истинных эмоций. Держитесь, все это временно. К концу недели в вашей жизни настанет полный штиль.

Рыбы

Поменьше обижайтесь и побольше улыбайтесь – таков ваш девиз на эту неделю. И вы увидите, как люди снова к вам потянуться и захотят с вами общаться. А еще звезды советуют сейчас повременить с дорогостоящими покупками. Велик риск купить то, что со временем вас очень разочарует. Если же все-таки никак не удастся отложить сделку, семь раз отмерьте, один раз отрежьте, прежде чем принимать решение.

Вам также будет интересно почитать:

Ходят по лезвию бритвы: самые рисковые знаки Зодиака

В отпуск по звездам: какой отдых подходит именно вашему знаку Зодиака

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK