Гороскоп Глобы на 10 августа 2021 для всех знаков Зодиака: Раков ждет любовь, а Рыб - сюрприз

Гороскоп Глобы на 10 августа 2021 для всех знаков Зодиака: Раков ждет любовь, а Рыб - сюрприз
Гороскоп на 10 августа 2021 для всех знаков Зодиака

Известный астролог Павел Глоба рассказал, каким будет 10 августа 2021 для всех знаков Зодиака. Кого ждет удача, а кому нужно будет преодолевать трудности? Читайте в нашем ежедневном астропрогнозе

Прогноз для всех знаков Зодиака на 10 августа 2021 года

Овен (21.03-20.04)

Гороскоп на 10 августа для Овнов

Вас ждет достаточно хлопотный день. Заботы, задачи и задачки будут сыпаться на вас, как из рога изобилия. Не психуйте, растрачивая зря энергию. Помните: глаза боятся - руки делают. У вас все получится.  

Телец (21.04-21.05)

Гороскоп на 10 августа для Тельцов

Вас сегодня просто показан спорт и любые физические активности. Это то, что доктор прописал.  Иначе распирающая вас энергия, может вылиться в далеко неконструктивное русло - скандалы и разборки. 

Близнецы (22.05-21.06)

Гороскоп на 10 августа для Близнецов

Перед вами могут открыться новые горизонты. Может прийти выгодное предложение по смене работы. Вообще, может появиться понимание, куда двигаться дальше. Будьте внимательны к своему здоровью: не допускайте переохлаждения. 

Рак (22.06-22.07)

Гороскоп на 10 августа для Раков

Не стоит ждать каких-то особенных свершений от этого дня на работе. А вот на личном фронте у одиноких Раков может наконец все наладиться. Есть большая вероятность, что вы встретить любовь своей жизни. 

Лев (23.07-21.08)

Гороскоп на 10 августа для Львов

Сегодня рассчитывайте только на себя. Не стоит делегировать сложные задачи коллегам. Потому что могут подвести или даже обмануть. Обратите внимание на вторую половинку. Иначе возможен скандал. 

Дева (22.08-23.09)

Гороскоп на 10 августа для Дев

Сегодня стоит отказаться от принятии важных решений. Существует вероятность большой ошибки. И стоит поберечь свои нервы. Не участвуйте в склоках на работе, избегайте конфликтов в семье. 

Весы (24.09-23.10)

Гороскоп на 10 августа для Весов

В последние несколько дней  вы настолько были загружены на своей работе, что совершенно не уделяли внимание своим близким. Пришло время исправлять эту ошибку. Посвятите воскресенье исключительно своей семье.  Ловите на заметку 10 семейных игр на свежем воздухе..

Скорпион (24.10-22.11)

Гороскоп на 10 августа для Скорпионов

Вас сегодня может просто распирать от раздражения и злости. Не срывайтесь на близких людях, особенно на детях. Если нужно выпустить пар, делайте это правильно.  Предупредите семью, что вас сегодня лучше побыть наедине с собой. Отправьтесь в спортзал, а еще лучше - в чистое поле, где можно выкричать весь свой негатив. 

Стрелец (23.11-21.12)

Гороскоп на 10 августа для Стрельцов

Вы на пороге грандиозных перемен. Если чувствуете неуверенность и боитесь их, попросите поддержки у высших сил. Сходите в церковь на службу, помедитируйте - настройтесь на позитивную волну. 

Козерог (22.12-20.01)

Гороскоп на 10 августа для Козерогов

Если перед вами будет стоять выбор, провести время с друзьями или со второй половинкой, выбирайте первый вариант. Общение с любимым человеком может закончиться скандалом из-за накопленных обид и претензий. 

Водолей (21.01 – 18.02)

Гороскоп на 10 августа для Водолеев

Релаксуйте и наслаждайтесь жизнью. Сегодня работа подождет. Отличный день для шопинга и встреч со старыми друзьями. Не забудьте позвонить родителям. 

Рыбы (19.02-20.03)

Гороскоп на 10 августа для Рыб

Очень вероятно, что вас ждет сегодня приятный сюрприз. Его могут устроить близкие друзья, ваша вторая половинка, а вполне возможно и очень старый друг, которого вы не видели много-много лет. В любом случае, день пройдет на позитивной волне. 

Вам также будет интересно почитать: 

Держите с ними дистанцию: ТОП-3 самых агрессивных знаков Зодиака

Кто на свете всех жаднее: рейтинг самых жадных знаков Зодиака


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK