Гороскоп Глобы на 13 августа для всех знаков Зодиака: Овнам нужна подзарядка, а Девам - волшебный пендель

Гороскоп Глобы на 13 августа для всех знаков Зодиака: Овнам нужна подзарядка, а Девам - волшебный пендель
Гороскоп на 13 августа 2021 для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Известный астролог Павел Глоба рассказал, что ждет представителей всех знаков Зодиака в пятницу, 13-го. Кого ждет удача, а кому придется преодолевать трудности. Читайте наш ежедневный астропрогноз.

Читайте такжеГороскоп Глобы на неделю 9-15 августа: Весов ждет успех в делах, а Скорпионов - любовь
Овен

Вполне возможно, что сегодня руководство выскажет в ваш адрес недовольство. И оно может быть обоснованным. Ведь из-за усталости вы можете не совсем качественно выполнять свои обязанности. Вам срочно нужна подзарядка. Если есть возможность, уйдите в небольшой отпуск. 

Телец

Вам сегодня стоит ограничить любую физическую активность. Постарайтесь провести спокойный день, вечер - в кругу близких людей. Не стоит куда-то идти в увеселительные заведения. 

Близнецы

Вас ждет приятный день. Вам просто показано провести пятничный вечер с друзьями. Вы уже давно не веселились и не разговаривали "за жизнь". Только не выбалтывайте все свои секреты. 

Рак 

Хватит дуться на весь мир. Сегодня вам обязательно повезет. Только не спугните удачу и окружающих своим плохим настроением. Поделитесь улыбкою своей - и она еще не раз к вам вернется. 

Лев 

Велика вероятность того, что пятницы у вас будет достаточно эмоционально напряженной. Выпускайте пар экологично, не причиняя никому вреда. Если уж совсем распирает от негативных эмоций, сломайте пару-тройку карандашей - полегчает. 

Дева 

Вам давно было нужно закончить работу или важный проект. Но вы все никак не можете это сделать. Сегодня вам может "прилететь" волшебный пендель, который поможет завершить начатое. 

Весы

Сегодня в вашу жизнь может постучаться человек, который вас предал. Не стоит давать ему второй шанс и снова входить в ту же реку, как это сделала, например, Дженифер Лопес.

Скорпион 

Стоит хотя бы иногда прислушиваться к советам друзей. Сегодня они вам плохого не посоветуют. А еще обратите наконец внимание на свое здоровье. Тело не зря шлет вам тревожные сигналы. 

Козерог

Не соглашайтесь на варианты подработки. Потратите много своего времени, а прибыли это вряд ли принесет. Лучше уделите внимание своим близким. 

Стрелец 

Семейный день. Возможно, придется решать проблемы, связанные с каким-то членом семьи. Не откладывайте в долгий ящик. Решайте вопрос быстро. 

Водолей 

Сегодня у вас будет вдохновение завершить старые дела и разгрести завалы. Вечером возможен приятный сюрприз от старого знакомого. 

Рыбы 

Отличный день для шопинга. Пора уже готовиться к новому деловому сезону и делать обновки. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK