Гороскоп Глобы на 14 августа 2021: Весов ждет удача, а Стрельцов - прибыль

Гороскоп Глобы на 14 августа 2021: Весов ждет удача, а Стрельцов - прибыль
Гороскоп на 14 августа 2021 для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Известный астролог Павел Глоба рассказал, какой будет суббота 14 августа 2021 года для представителей всех знаков Зодиака. Кого ждет удача, а кому придется столкнуться с трудностями? Читайте в нашем астропрогнозе

Прогноз для всех знаков Зодиака на 14 августа 2021 года

Овен (21.03-20.04)

Гороскоп на 14 августа для Овнов

Cегодня по вашим жилам будет течь очень горячая кровь. Вы как никогда склонны к импульсивным действиям. Поэтому постарайтесь не принимать сегодня важных решений. Высок риск сделать большую ошибку.  

Телец (21.04-21.05)

Гороскоп на 14 августа для Тельцов

Несмотря на выходной, в эту субботу вам лучше потрудиться. Или у "мартена", на кухне, закатывая огурцы и помидоры, или доделывая рабочие "хвосты". Зато к концу дня будете чувствовать большое облегчение, что у вас наконец добрались руки до нерешенных задач. 

Близнецы (22.05-21.06)

Гороскоп на 14 августа для Близнецов

Вам наконец удастся себя разгрузить. Постарайтесь по максимум абстрагироваться от любых бытовых вопросов. Ну и пусть, что в доме не прибрано. Уберете, когда появятся силы. А сейчас - отдыхать, отдыхать! 

Рак (22.06-22.07)

Гороскоп на 14 августа для Раков

День будет богат на общение. С одной стороны, это хорошо. Вы уже истосковались по разговорам по душам. Но с другой, - держите все-таки язык за зубами. Не делитесь секретами и планами на будущее. 

Лев (23.07-21.08)

Гороскоп на 14 августа для Львов

Сегодня рассчитывайте только на себя. Не стоит делегировать сложные задачи коллегам. Потому что могут подвести или даже обмануть. Обратите внимание на вторую половинку. Иначе возможен скандал. 

Дева (22.08-23.09)

Гороскоп на 14 августа для Дев

Сегодня стоит отказаться от принятии важных решений. Существует вероятность большой ошибки. И стоит поберечь свои нервы. Не участвуйте в склоках на работе, избегайте конфликтов в семье. 

Весы (24.09-23.10)

Гороскоп на 14 августа для Весов

В последние несколько дней  вы настолько были загружены на своей работе, что совершенно не уделяли внимание своим близким. Пришло время исправлять эту ошибку. Посвятите субботу исключительно своей семье.  Ловите на заметку 10 семейных игр на свежем воздухе..

Скорпион (24.10-22.11)

Гороскоп на 14 августа для Скорпионов

Вас сегодня может просто распирать от раздражения и злости. Не срывайтесь на близких людях, особенно на детях. Если нужно выпустить пар, делайте это правильно.  Предупредите семью, что вас сегодня лучше побыть наедине с собой. Отправьтесь в спортзал, а еще лучше - в чистое поле, где можно выкричать весь свой негатив. 

Стрелец (23.11-21.12)

Гороскоп на 14 августа для Стрельцов

Вы на пороге грандиозных перемен. Если чувствуете неуверенность и боитесь их, попросите поддержки у высших сил. Сходите в церковь на службу, помедитируйте - настройтесь на позитивную волну. Очень велика вероятность, что сегодня вы получите прибыль. Вам могут вернуть старый долг с "процентами", или просто какой-то родственник решит сделать вам презент. 

Козерог (22.12-20.01)

Гороскоп на 14 августа для Козерогов

Если перед вами будет стоять выбор, провести время с друзьями или со второй половинкой, выбирайте первый вариант. Общение с любимым человеком может закончиться скандалом из-за накопленных обид и претензий. 

Водолей (21.01 – 18.02)

Гороскоп на 14 августа для Водолеев

Релаксуйте и наслаждайтесь жизнью. Сегодня работа подождет. Отличный день для шопинга и встреч со старыми друзьями. Не забудьте позвонить родителям. 

Рыбы (19.02-20.03)

Гороскоп на 14 августа для Рыб

Очень вероятно, что вас ждет сегодня приятный сюрприз. Его могут устроить близкие друзья, ваша вторая половинка, а вполне возможно и очень старый друг, которого вы не видели много-много лет. В любом случае, день пройдет на позитивной волне. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK