Гороскоп Глобы на 20 августа: Ракам нужно быть спокойнее, а Львам - активнее

Гороскоп Глобы на 20 августа: Ракам нужно быть спокойнее, а Львам - активнее
Гороскоп Глобы на 20 августа 2021 для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Известный астролог Павел Глоба рассказал, каким будет 20 августа 2021 года для всех знаков Зодиака. Кого ждет спокойный и приятный день, а кому придется не очень сладко?

Читайте такжеБогини скандала: рейтинг самых истеричных знаков Зодиака
Прогноз для всех знаков Зодиака на 20 августа 2021 года

Овен (21.03-20.04)

Гороскоп на 20 августа для Овнов

Сегодня у вас будет такое настроение, что будете замечать соринку в глазах других людей. А в своем вы и бревна не заметите. Снимите с себя корону, опуститесь на землю и будьте подобрее к окружающим вас лю

Телец (21.04-21.05)

Гороскоп на 20 августа для Тельцов

Звезды советуют пересмотреть вам свое отношение к работе. Не стоит выполнять ее спустя рукава. Если дело в вашей усталости, то возьмите отпуск. Если же в том, что вам просто опротивела ваша деятельность, тогда лучше подумать над тем, на что ее сменить. 

Читайте такжеГороскоп Глобы на неделю 16-22 августа: Раков ждет романтика, а Дев – борьба за место под солнцем

Близнецы (22.05-21.06)

Гороскоп на 20 августа для Близнецов

Постарайтесь все самые важные задачи и дела максимально выполнить в первой половине дня. Во второй вы можете себя чувствовать разбитым и усталым, и будет уже не до рабочих подвигов. Вам также сегодня стоит избегать конфликтов. Они могут нанести большой урон вашей деловой репутации. 

Рак (22.06-22.07)

Гороскоп на 20 августа для Раков

Вам, как воздух, сегодня нужны тишина и спокойствие. Нервам нужно дать отдых, а голове - возможность перезагрузиться. Максимально ограничьте общение с людьми. Идеально, если вам удастся побывать на природе. 

Читайте такжеГороскоп Глобы на неделю 16-22 августа: Раков ждет романтика, а Дев – борьба за место под солнцем

Лев (23.07-21.08)

Гороскоп на 20 августа для Львов

В этот день вам нужно вспомнить, что вы как никак представитель огненной стихии. Стряхните с себя нерешительность, будьте увереннее и активнее. И вот увидите - у вас будет просто фантастический день, полный приятных сюрпризов и открытий. 

Дева (22.08-23.09)

Гороскоп на 20 августа для Дев

Сегодня для Дев-карьеристов могут открыться интересные перспективы для дальнейшего продвижения по службе. Не пасуйте. Если вам предложат новый проект, пусть даже он покажется сложным, соглашайтесь. Пора уже выходить из зоны комфорта. 

Весы (24.09-23.10)

Гороскоп на 20 августа для Весов

Ваша задача на сегодня - грамотно распределить свои силы, чтобы быстро не сойти с дистанции. Потому что провернуть придется много дел и сыпаться они будут в течение всего дня. 

Скорпион (24.10-22.11)

Гороскоп на 20 августа для Скорпионов

Вас ждет спокойный и умиротворенный день. Вы хорошо потрудились в последнее время. Пора дать себе отдых. Отложите несрочные рабочие дела в долгий ящик и насладитесь уходящим летом. 

Стрелец (23.11-21.12)

Гороскоп на 20 августа для Стрельцов

Раздражение, злость - вот эмоции, которые будут вас сегодня преследовать. Не дайте им полностью завладеть собою, иначе можете поссориться с важными для вас людьми. Научитесь выпускать пар экологично.

Козерог (22.12-20.01)

Гороскоп на 20 августа для Козерогов

Вас ждет приятный день, полный общения и удовольствия. Если вы надумали обновить гардероб к осени, подходящее время. Что модно носить этой осенью, читайте здесь.

Водолей (21.01 – 18.02)

Гороскоп на 20 августа для Водолеев

Пора уже взяться за дело, которые вы по разным причинам откладывали. Сегодня у вас есть все шансы наконец его закончить. Закрыв этот файл, вы почувствуете, как будто с ваших плеч свалилась гора. 

Рыбы (19.02-20.03)

Гороскоп на 20 августа для Рыб

Сегодня вы будете само совершенство на работе. Внимательность, усердие, терпеливость - эти качества помогут вам в этот день просто горы свернуть. Только находите все-таки время для отдых, чтобы к конц дня не чувствовать себя выжатым лимоном. 

Вам также будет интересно почитать:

Не держатся за семью: знаки Зодиака, которые чаще всего разводятся

Кто на свете всех жаднее: рейтинг самых жадных знаков Зодиака

 

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK