Гороскоп Глобы на 29 августа 2021 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Глобы на 29 августа 2021 для всех знаков Зодиака
Гороскоп Глобы на 29 августа для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Известный астролог Павел Глоба составил гороскоп на 29 августа 2021 года для всех знаков Зодиака. Каким будет это воскресенье для всех нас? Для кого оно станет добрым, а для кого - не очень

Читайте такжеКакой ты будешь в старости? Твой знак Зодиака раскроет эту тайну
Прогноз для всех знаков Зодиака на 28 августа 2021 года

Овен (21.03-20.04)

Гороскоп на 29 августа для Овнов

В последнее время вы многим недовольны в своей жизни, в окружающих людях. Сегодня вам выпадет возможность увидеть, откуда растут корни у этого недовольства. 

Телец (21.04-21.05)

Гороскоп на 29 августа для Тельцов

Очень вероятно, что вы проснетесь не с той ноги. Чтобы не испортить выходной день ни себе, ни семье, найдите время для того, чтобы прийти в нормальное настроение. Прогуляйтесь по парку, почитайте хорошую книгу. Сделайте себе что-то приятное - и жизнь наладится. 

Близнецы (22.05-21.06)

Гороскоп на 29 августа для Близнецов

Сегодня вас ждет радостный день. Постарайтесь взять с него по максимуму: зарядитесь позитивными эмоциями настолько, чтобы их хватило на целую неделю вперед. 

Рак (22.06-22.07)

Гороскоп на 29  августа для Раков

Домовитых Раков хлебом не корми, дай им что-то сделать по дому. Сегодня - отличное время для того, чтобы заняться обустройством своего дома и подготовкой его к осени. 

Лев (23.07-21.08)

Гороскоп на 29 августа для Львов

Вас ждет очень насыщенный день. Возможно, что как снег на голову упадут гости. Поначалу перспектива накрывать на стол вас не очень обрадуют, но по итогу вы получите большое удовольствие от общения. 

Дева (22.08-23.09)

Гороскоп на 29 августа для Дев

Проведите этот день максимально спокойно. Никаких уборок, никакого шопинга. Только зря потратите деньги и совершенно не получите удовлетворения от результата. Поэтому отдыхайте и набирайтесь сил для предстоящей недели. 

Весы (24.09-23.10)

Гороскоп на 29 августа для Весов

С утра вам удастся переделать кучу дел, которые накопились у вас и не давали дышать свободно. Зато вечером вы сможете насладиться долгожданной свободой и провести его так, как душе угодно. 

Скорпион (24.10-22.11)

Гороскоп на 29 августа для Скорпионов

Вы очень любите все планировать. Но сегодня, вероятнее всего, все пойдет не по плану. Не стоит переживать по этому поводу. Вот увидите, что незапланированный день может привести к очень приятным сюпризам. 

Стрелец (23.11-21.12)

Гороскоп на 29 августа для Стрельцов

Вас ждет приятный во всех отношениях день. Все, за что бы вы ни взялись, вам будет удаваться. А окружающие вас люди будут вам дарить только приятные эмоции. Наслаждайтесь воскресеньем!

Козерог (22.12-20.01)

Гороскоп на 29 августа для Козерогов

Козерогов жизнь заставляет сбавить обороты и замедлиться. Не сопротивляйтесь этому. Проведите день спокойно, без спешки, в кругу самых близких людей. Если почувствуете, что накрывает плохое настроение, посмотрите что-то из этой подборки комедийных сериалов.

Водолей (21.01 – 18.02)

Гороскоп на 29 августа для Водолеев

Сегодня вам захочется причинять добро. Остановитесь и вспомните, куда ведут благие намерения и непрошеные советы. Лучше сделайте счастливыми себя. И тогда вашим близким станет тоже намного лучше и спокойнее. 

Рыбы (19.02-20.03)

Гороскоп на 29 августа для Рыб

Сегодня вам лучше отменить любые тренировки и физические нагрузки. Прислушайтесь к своему организму. Если он просит дать ему отдых, устройте себе выходной от любого спорта. Даже уборку не стоит делать. 

Вам также будет интересно почитать:

Богини скандала: рейтинг самых истеричных знаков Зодиака

С какими мужчинами сложно в отношениях: ТОП-4 знака Зодиака

 

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK