Гороскоп Глобы на 2 сентября: Овнам нужно быть осторожнее, а Ракам - активнее

Гороскоп Глобы на 2 сентября: Овнам нужно быть осторожнее, а Ракам - активнее
Гороскоп Глобы на 2 сентября 2021 года для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Известный астролог Павел Глоба составил гороскоп на 2 сентября 2021 для всех знаков Зодиака. Каким будет второй день осени для нас? Кому принесет хорошую новость, а кому потреплет немного нервы? Читайте астропрогноз

Читайте такжеГороскоп Глобы на неделю 30 августа-5 сентября для всех знаков Зодиака
Астропрогноз для всех знаков Зодиака на 2 сентября 2021 года

Овен (21.03-20.04)

Гороскоп на 2 сентября для Овнов

Cегодня вашим бичом будет прокрастинация. Вы долго будете собираться с мыслями, чтобы что-то сделать. Но сделайте над собой усилие. Не откладывайте все-таки дела в долгий ящик. Это может акнуться неприятностями на работе. Также вам нужно быть осторожнее на дороге. 

Телец (21.04-21.05)

Гороскоп на 2 сентября для Тельцов

Хороший день для того, чтобы начать хоть что-то делать для осуществления своей мечты. Планируйте, мечтайте, визуализируйте, делайте конкретные шаги, пусть даже маленькие. 

Близнецы (22.05-21.06)

Гороскоп на 2 сентября для Близнецов

Суперудачное дело для этого дня - это шопинг. Вы сможете приобрести очень качественные вещи, которые прослужат вам верой и правдой долгие годы. Причем по очень хорошей цене. 

Рак (22.06-22.07)

Гороскоп на 2 сентября для Раков

Вам пора выбираться из своей суперкомфортной ракушки. Да, в ней тепло и уютно, но уже становится скучновато. Сегодня звезды будут очень благосклонны к тем Ракам, которые будут решительны и смогут сделать какой-то по шаг по выходу из зоны комфорта. 

Лев (23.07-21.08)

Гороскоп на 2 сентября для Львов

Вас ждет достаточно непростой день. С утра могут немного поиграть на нервах родные. Не дайте себя разбалансировать. Иначе шлейф раздражения будет преследовать вас целый день и притягивать негативные события в ваше личное пространство. 

Дева (22.08-23.09)

Гороскоп на 2 сентября для Дев

Звезды рекомендуют Девам заняться вопросами самосовершенствования. Найдите тренера по йоге, почитайте книгу, до которой все не доходили руки. В общем, посвятите время себе и только себе. 

Весы (24.09-23.10)

Гороскоп на 2 сентября для Весов

Не торопитесь выносить вердикт людям и вешать на них ярлык. Сейчас ваше эмоциональное состояние такое, что вы готовы замечать соринку в глазу другого человека, а в своем и бревно вы не заметите. Постарайтесь унять свой негатив. И тогда день пройдет просто на отлично. 

Скорпион (24.10-22.11)

Гороскоп на 2 сентября для Скорпионов

Сегодня ваша главная задача - держать язык за зубами. Иначе можете спровоцировать на работе неприятную ситуацию и конфликт с руководством. И еще - берегитесь сквозняков: высок риск подхватить простуду. 

Стрелец (23.11-21.12)

Гороскоп на 2 сентября для Стрельцов

В этот четверг ваше прошлое пришлет вам весточку. Возможно, вы встретите старого знакомого, который наступит вам на больной мозоль, напомнив дела давно минувшим дням. Не дайте несуществующему испортить ваше настоящее. 

Козерог (22.12-20.01)

Гороскоп на 2 сентября для Козерогов

Достаточно активной будет первая половина дня. Порешаете массу дел, заведете полезные знакомства. Во вторую половину ваша активность сойдет на нет. Не сопротивляйтесь лени. Отдохните. Вы и так хорошо поработали. 

Водолей (21.01 – 18.02)

Гороскоп на 2 сентября для Водолеев

После белой полосы в вашей жизни наступила серая - с черными крапинками. Ими могут стать конфликты с родственниками. Если вы будете в них

Рыбы (19.02-20.03)

Гороскоп на 2 сентября для Рыб

Прекрасный день для трудовых подвигов. Поэтому смело закатывайте рукава - и в бой. Увильнуть от работы не удастся. Но этого и не стоит делать. Благодаря вашему трудолюбию уже в ближайшее время вы получите шикарные дивиденды. 

Вам будет также интересно почитать:

Гороскоп Глобы на сентябрь 2021 для всех знаков Зодиака

Ходят по лезвию бритвы: самые рисковые знаки зодиака

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK