Гороскоп на неделю 13-19 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю 13-19 сентября для всех знаков Зодиака
Гороскоп на неделю 13-19 сентября 2021 для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Какой будет эта неделя для нас? У кого в жизни будет полный штиль, а у кого немного будет штормить? Читайте наш гороскоп на неделю 13-19 сентября 2021 для всех знаков Зодиака

Читайте такжеГороскоп Глобы на сентябрь 2021 для всех знаков Зодиака
Овен (21.03-20.04)

istockphoto.com

Овнам на этой неделе очень захочется сделать этот мир прекраснее. Ну по крайней мере свою жизнь. Им захочется украсить свой дом. Вот, кстати, 10 идей осеннего декора. Им захочется украсить себя: сменить прическу, купить новые вещи. Идите на поводу этого "хочу". Вашей душе просто необходимо обновление. 

Телец (21.04-21.05)

istockphoto.com

Достаточно непростая ждет неделя Тельцов. В ней будет много общения. Причем как со знаком "плюс", так и со знаком "минус". Велика вероятность серьезных конфликтов и ссор в середине недели. Причем, что интересно, вы же, уважаемые Тельцы, и будете их главным провокатором. К концу недели эмоциональная буря должна утихнуть. 

Близнецы (22.05-21.06)

istockphoto.com

Почаще на этой неделе напоминайте себе о том, что деньги любят счет. Иначе к концу недели рискуете обнаружить, что потратили гораздо больше, чем запланировали. Еще одна сфера вашей жизни будет требовать пристального внимания. Это общение с людьми. Не позволяйте себе небрежного тона, фамильярности. Из-за этого вы можете испортить отношения с очень важным на данном этапе для вас человеком. 

Рак (22.06-22.07)

istockphoto.com

Вам придется в ближайшее время превратиться в белку в колесе и крутить его, крутить, чтобы хоть как-то сдвинуться с мертвой точки. Не стесняйтесь просить помощи у коллег, не тяните весь груз на себе. Расслабляться после тяжелого рабочего дня лучше с помощью занятий фитнесом. А вот от "литрбола" лучше отказаться: сейчас ваша печень - слабое звено. 

Лев (23.07-21.08)

istockphoto.com

На вашем горизонте может замаячить журавль в небе - очень заманчивое предложение. Но прежде чем отказываться от своей синицы в руках и пускаться в погоню за большой птицей, взвесьте все за и против. Иначе можете оказаться у разбитого корыто. На этой неделе Львам очень важно уделить внимание своему здоровью, особенно сердечно-сосудистой системе. 

Дева (22.08-23.09)

istockphoto.com

На этой неделе вам будет часто казаться, что некогда вверх и голову поднять. Но вы поднимайте. Буквально заставляйте себя делать паузу, устраивать антракт. Пусть буквально на 15 минут. Это поможет вашей "батарейке" дотянуть до конца рабочей недели. Такой щадящий режим просто необходим вам, потому что сейчас ваши силы будут на исходе. 

Весы (24.09-23.10)

istockphoto.com

Вам придется на этой неделе груз основных забот, связанных с семьей, взять на себя. Ваша половинка либо уедет в командировку, либо нырнет с головой в рабочие задачи. Так что придется везти воз под названием "семья" самостоятельно. Вы со всем справитесь. Главное - не паникуйте и просите о помощи друзей и родственников. 

Скорпион (24.10-22.11)

istockphoto.com

Скорпионы будут на этой неделе на кураже. Многие амбициозные планы будут удаваться. Порадуют новые деловые связи. Несмотря на то, что они будут пахать от зари до зари, благодаря драйву они не будут чувствовать усталость. Наоборот, небывалый подъем сил. 

Стрелец (23.11-21.12)

istockphoto.com

Стрельцов ждет довольно активная неделя. Встречи, новые проекты, идеи - вас закружит в рабочем вихре. Чтобы выбраться из него целым и невредимым, не забывайте тому, что делу - время, потехе - час. Простыми словами, обязательно отдыхайте, чтобы не чувствовать себя, как выжатый лимон, в конце недели. 

Козерог (22.12-20.01)

istockphoto.com

Вполне возможно, что уже в начале недели у вас состоится серьезный разговор с руководством или с каким-то значимым для вас человеком. Будьте сдержаны, не проявляйте бурных эмоций - и все пройдет как по маслу. На этой неделе важно большое внимание уделить своей семье. Устройте на выходных какую-то мини-поездку - вашим близким и вам уже давно не хватайте ярких совместных впечатлений. Например, отличный вариант для семейного уикенда - поездка в Винницу. Читайте, что здесь можно делать с детьми, в этой статье.

Водолей (21.01 – 18.02)

istockphoto.com

Не откладывайте на конец недели важные, но не очень приятные дела. Иначе они будут над вами нависать, как Дамоклов меч, всю неделю и портить настроение. Кроме того, именно в первой половине недели у Водолеев будет отмечаться подъем сил. Чем ближе к выходным, тем энергии будет оставаться все меньше и мен

Рыбы (19.02-20.03)

istockphoto.com

Ваша главная задача на этой неделе - как можно лучше заботиться о своем здоровье. Оно у вас сейчас не блещет силой. Так что больше отдыхайте, меньше нервничайте и никакого перекуса фастфудом. Ведите максимально здоровый образ жизни - и тогда к выходным у вас будет прекрасное настроение. 

Вам будет также интересно почитать:

Какой ты будешь в старости? Твой знак Зодиака раскроет эту тайну

Богини скандала: рейтинг самых истеричных знаков Зодиака

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK