Гороскоп на неделю с 8 по 14 ноября 2021 для всех знаков Зодиака

Лесная Тамара
Лесная Тамара

Редактор выходного дня

Все статьи автора...

Гороскоп на неделю с 8 по 14 ноября 2021 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на неделю с 8 по 14 ноября 2021 для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Что нас ждет на будущей неделе? Как звезды распорядятся событиями в нашей жизни? Читайте гороскоп с 8 по 14 ноября 2021 для всех знаков Зодиака. Этот астропрогноз для мужчин и женщин

Читайте такжеКак вакцинируются разные знаки Зодиака: исследование американцев

Гороскоп на неделю с 8 по 14 ноября 2021 для всех знаков Зодиака

Овен (21.03-20.04)

У Овнов неделя будет ознаменована важными событиями в семейной жизни. Неожиданные повороты судьбы настигнут тех, у кого много родственников и родных. Возможно решение затянувшегося вопроса, например, раздел имущества или наследства.

Также на этой неделе следует держать язык за зубами в вопросах личного характера, не распространяйтесь о себе, особенно в кругу малознакомых людей.

Телец (21.04-21.05)

На этой неделе воздержитесь от подписания любых юридических документов, избегайте контакта с представителями закона. Всю свою энергию отдайте в мирное русло – гармонизацию отношений со второй половинкой. В этот раз вы сможете решить даже те вопросы, которые раньше в вашей паре вызывали ссоры и скандалы.

Эта неделя – идеальное время для планирования путешествия на следующий год и большой покупки. 

Эта неделя – идеальное время для планирования путешествия на следующий год / istockphoto.com

Близнецы (22.05 — 21.06)

Близнецы могут запланировать оздоровительные процедуры – все они пойдут во благо и действительно улучшат самочувствие. Сядьте на очистительную диету, пойдите в зал - вы получите удовольствие от  нового образа жизни. Забота о себе не на словах, а на деле подарит настоящий заряд бодрости и избавит вас от осеннего сплина. Постарайтесь пересмотреть свой график и режим дня. Многие дела совершенно ненужные, и только занимают ваше время. Воздержитесь от конфликтов на работе.

Рак (22.06 — 23.07)

Ваше настроение на этой неделе будет максимально хорошим и оптимистичным. Энергия будет бить ключом, идеи – фонтаном. Ваш мозг будто омолодится – вы будете легко запоминать новую информацию и моментально находить решения. Постарайтесь окружить себя приятными событиями и людьми. Посещайте творческие мероприятие, контактируйте с детками, которые подарят вам приятные эмоции. В бизнесе держите нейтралитет.

Лев (24.07 — 23.08)

Вам необходимо отдохнуть, поскольку силы на исходе. Запланируйте поход в сауну, бассейн, вылазку на природу или в театр. Постарайтесь уделить время семье, поддержите родных, ведь они очень нуждаются в вашем плече.

Принимайте гостей, но не стоит «убиваться» с готовкой и уборкой. Пусть эти встречи будут наполнять вас, а не забирать жизненный ресурс. Приберегите силы, ведь возрастает опасность подхватить ОРВИ или ангину.

Дева (24.08 — 23.09)

На этой неделе Девы будут на передовой социальной активности. Общение с родными и близкими, помощь в решении бытовых и юридических вопросов, финансовая или информационная поддержка. Постарайтесь не отказывать людям, и вы получите верных союзников на всю оставшуюся жизнь. В этой гонке не забудьте и о своем любимом человеке – он тоже требует вашего внимания и проявление чувств.

Весы (24.09 — 23.10)

На этой неделе вы поднимите профессиональный уровень. Возможно, вебинар, курсы или тренинги, которые вам оплатит руководство. Это в последствии даст толчок вашей карьере и финансовому благополучию.

Прекрасное время для покупок в дом. Совершайте их спокойно, без истерик по поводу лишних трат. Не забывайте о семье. Иначе рискуете получить скандал на выходные.

Скорпион (24.10 — 22.11)

Скорпионы на этой неделя наконец исполнят все свои желания. Будьте предельно внимательны – все рычаги в ваших руках, не пропустите шанс совершить то, о чем мечтали всю жизнь.

Период хорош для получения новых знаний – отлично работает память, усваивается новый материал. Время для новых курсов и обучения. Постарайтесь сглаживать острые углы в отношениях с родными, иначе рискуете испортить отношения.

Стрелец (23.11 — 21.12)

Стрельцам удастся разгадать загадки и найти ключи к тайным комнатам. Вы решите многие свои вопросы, почувствуете свежие вибрации, которые зародятся в вас. Обновление энергии, стремление постигнуть эзотерику – отдайтесь порыву. Займитесь духовными практиками, йогой, медитацией и гипнозом.

Постарайтесь уйти от решения денежных вопросов, иначе рискуете потерять внушительную сумму.

Козерог (22.12 — 20.01)

Козерогам, как воздух, необходимо общения с друзьями. Вы почувствуете острую потребность в посиделках и разговорах по душам. Вам нужны единомышленники, которые поддержат принятые ранее решения, поэтому вы будете искать новые контакты.

Ближе к выходным возникнет острое желание сделать новую прическу – не спешите, иначе рискуете сделать неудачно и в последствии пожалеть о содеянном.

Водолей (21.01 — 19.02)

На этой неделе представители этого знака Зодиака будут в центре внимания. В какой-то момент может показаться, что вам моют косточки абсолютно все. Если вам это не по душе, утешьте себя мыслями о том, что ничего дурного о вас за глаза говорить не будут. Просто вы становитесь более популярны, ваш авторитет получает одобрение. Возможно, вам предложат новую, более высокооплачиваемую должность.

Рыбы (20.02 — 20.03)

У Рыб – интеллектуальный подъем. Светлый ум, отменная память, - вам будет хотеться выучить что-то новое. Не упустите это время, послушайтесь себя. Также удачный период для путешествий. Ведь там вы сможете окунуться в новую среду, и выучить, например, язык.

Нежелательно начинать бизнес с друзьями, одалживать близким. 

У Рыб – интеллектуальный подъем. Светлый ум, отменная память, - вам будет хотеться выучить что-то новое / istockphoto.com

Также вам будет интересно:

Какой главный смысл жизни у всех знаков Зодика

ТОП-3 самых успешных лидеров среди знаков Зодиака


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK