Гороскоп на 2022 год Тигра для Девы

Гороскоп на 2022 год Тигра для Девы
Для Дев год Тигра будет нестабильным, полным вызовов и напряжения
istockphoto.com

Чего ждать Девам в 2022 году? Какие перемены ждут это знак в работе, финансовой сфере и в личной жизни? Какие главные риски года? Гороскоп для Дев-мужчин и Дев-женщин

Подходит к концу 2021 год, а с ним заканчивается и стабильное время Белого Металлического Быка. На смену этому грузному и уравновешенному животному приходит Черный Водяной Тигр. Этот стремительный и временами противоречивый символ года сулит многим знакам зодиака непокойную жизнь. Особенно «достанется» от него Девам, которые, как никто, ценят постоянство и предсказуемость. В новом году вам придется в корне пересмотреть свои приоритеты и постараться идти в ногу со временем. Перемен будет много, но большинство из них будут для вас во благо. Как бы вы не противились изменениям внутренне, их придется принять. Даже если для этого нужно будет выйти из зоны комфорта.

Общий гороскоп для Девы на 2022 год

В год Тигра на Дев свалятся новые дела и обязанности / istockphoto.com

Неожиданности подстерегают Дев едва ли не с самого начала года. Январь еще порадует относительным затишьем, а вот с февраля, когда Черный Тигр полностью вступит в свои права, ваша любимая и тщательно оберегаемая стабильность останется в прошлом. Больше всего вызовов подстерегает Дев на рабочем месте. Вам придется доказывать себе и другим, что вы действительно чего-то стоите. На вас «свалится» целый ворох новых обязанностей и дел. Чтобы справиться с ними, придется приложить немало усилий. Удивительно, но вы получите от этого удовольствие и вполне обоснованный повод для гордости.

Уже в середине весны вы ощутите, что преодолели какой-то пик. Возможно, это оценит ваше начальство: в это время можно набраться решимости и попросить о прибавке к зарплате или намекнуть о том, что вы достойны более высокой должности. Постарайтесь подобрать для этого подходящий момент, и оказаться в нужное время в нужном месте. К вам придет некая самоуверенность, и это непременно скажется в личной жизни. Одинокие Девы заметят повышенный интерес со стороны представителей противоположного пола. Есть большая вероятность закрутить служебный роман, однако подумайте, насколько это вам нужно.

В целом первая половина года очень благоприятна и для развития карьеры, и для перемен в личной жизни. Более того, вам удастся преуспеть и в одном, и в другом. Иногда вам будет казаться, что вы находитесь в точке наивысшего эмоционального напряжения. Это не удивительно, ведь за короткий срок вам придется принять столько разноплановых решений, сколько вы не принимали за последние несколько лет своей жизни. В такие моменты стоит устроить себе выходной, отключить телефон и «вернуться к истокам» – то есть, заняться привычным делом, которое приносит вам удовольствие.

Летом у Дев появится возможность для саморазвития. Судьба «подбросит» вам несколько принципиально новых направлений в жизни, и вам опять придется решать, куда же податься. Не закрывайтесь в своей раковине – сейчас не время останавливаться на достигнутом. Возможно, разум вам будет твердить, что это уже чересчур для такого насыщенного года – тогда прислушайтесь к эмоциям. Помните, вы сейчас на подъеме, поэтому любое начинание будет вам по силам. А вот эли упустить время, второго шанса может и не быть.

Осенью наступит довольно сложное время: обстоятельства поменяются, во многом вам опять придется принимать новые правила игры. Плюс этого времени – это вас не потребуется никаких срочных решений, достаточно будет плыть по течению и оценивать ситуацию со стороны. В сентябре-октябре от вас может понадобиться вся ваша изобретательность. В эти месяцы не стоит кому-то раскрывать свои планы: по мере возможности нужно стараться действовать в одиночку. Ближе к декабрю наступит момент, когда вы сможете «выстрелить» в нужное время. Готовьтесь к тому, что это будет спринтерский забег: до конца года вам нужно будет выложиться по полной.

Гороскоп для Дев-мужчин на 2022 год

Мужчинам-Девам придется поменять подход к работе / istockphoto.com

Мужчинам-Девам в новом году стоить сконцентрироваться на работе. В первую очередь, готовьтесь к тому, что придется полостью пересмотреть свою стратегию развития. Если до этого вы были рядовым сотрудником в офисе, пришло время ставить более амбициозные цели. Если вы собственник бизнеса – нужно полностью поменять подход к делу и возможно, набрать новых сотрудников. В любой из ситуаций для консервативных Дев это будет непросто. Однако напряжение окупится сполна. К концу весны вам удастся серьезно укрепить свои позиции и выйти на ровное и стабильное плато. Звезды говорят, что этот год будет очень удачен для путешествий и переездов. У Дев-мужчин они тоже будут связаны с карьерой. Если получите предложение работы в другом городе – не сомневайтесь, а принимайте его. Осенью можно на время взять тайм-аут и посмотреть, чего удалось добиться. Если какой-то результат вас не устраивает – шанс улучшить его появится под конец года, в ноябре-декабре.   

Гороскоп для Дев-женщин на 2022 год

Женщинам-девам нужно будет выбрать направление для перемен / istockphoto.com

Женщинам-Девам в новом году придется задвинуть свою мечтательность в дальний угол. Запомните: Черный Водяной Тигр поощряет любое действие и не любит тех, кто инфантильно ждет «сбычи мечт». Если вы хотели что-то изменить в своей жизни, начинайте. Даже если пока непонятно, в каком направлении двигаться. Любые перемены в начале года пойдут вам на пользу, и только от вас зависит, насколько они будут кардинальными. Смена имиджа принесет уверенность в себе и новые знакомства, смена работы улучшит материальное положение, а смена рода деятельности поможет найти свое настоящее призвание. Летом в жизни наступит период гармонии и полного удовлетворения собой. Это отличное время для того, чтобы уделить внимание отношениям. Звезды говорят, что в жаркие месяцы года у Дев появится возможность вступить в брак или завязать многообещающе знакомство. А вот во второй половине года в жизни появится некая нестабильность. Не позволяйте почве уходить из-под ног и действуйте рационально.

Финансовый гороскоп для Девы на 2022 год

В финансах важно делать упор на рациональность трат / istockphoto.com

В финансовом плане год Черного Водяного Тигра обещает для дев стабильность: не будет ни крупных убытков, ни такой же крупной прибыли. Все тенденции к улучшению материального благосостояния в этом году зависит только от вас и от качества вашей работы. Чем больше усилий приложите – тем лучше будет результат. В начале года стоит избегать необдуманных трат и покупок. Вам захочется вложиться в себя по полной программе, однако делите все на два. Ваш главный козырь в финансовых делах – это рациональность. Просчитывайте окупаемость своих прожектов наперед, и тогда не пробьете в бюджете бреши.

Любовный гороскоп для Девы на 2022 год

Семейным Девам "показаны" романтические уик-энды / istockphoto.com

Семейным Девам не стоит ждать от нового года чего-то экстраординарного. В отношениях с партнером будут царить гармония и взаимопонимание. В этом для вас несомненный плюс, ведь в периоды перемен семья для вас останется единственным островком стабильности. Ближе к лету вам захочется ярких ощущений – не ждите инициативы от партнера, а берите дело в свои руки. Хорошо в это время отправиться на совместный отдых или ввести в традицию романтические уик-энды. В июле-августе для Дев наступит идеальное время для вступления в брак, но если сомневаетесь – повремените. Звезды говорят, что можно проверить чувства и перенести свадьбу на конец года. Одиноким Девам Тигр «подбросит» несколько перспективных знакомств. Возможно, вы ощутите симпатию к человеку, которого давно знаете по работе. Главное – не делать из отношений трамплин к карьерному росту, иначе потом можете об этом горько пожалеть.

Гороскоп здоровья для Девы на 2022 год

Уделяйте больше времени расслабляющим практикам / istockphoto.com

Вше нервная система в этом году подвергнется испытаниям. Поэтому очень внимательно относитесь к балансу работы и отдыха. Звезды говорят, что не нужно давать себе слабину, однако жить на пределе возможностей тоже не вариант. Прислушивайтесь к своему эмоциональному состоянию: оно подскажет, когда придет время сбавить обороты. Хорошо взять в привычку заниматься расслабляющими практиками типа йоги. На нервной почве у Дев могут начаться расстройства кишечника: не допустите перехода этого состояния в хроническую фазу. Также стоит уделить внимание профилактике респираторных болезней – в феврале-апреле общий иммунитет будет ослаблен, поэтому любая простуда может «вылиться» в осложнения

Вам также будет интересно почитать:

Сильные женские стороны по знаку Зодиака: чем вы очаровываете мужчин

5 причин несовпадения: почему вы не соответствуете своему знаку Зодиака

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK