Восточный гороскоп на 2022 год для Козы

Восточный гороскоп на 2022 год для Козы
Что принесет год Тигра рожденным в год Козы?
istockphoto.com

Каким будет новый год Тигра для рожденных в год Козы? Чего ждать в работе и финансовой сфере, любви и семейной жизни? Главные риски года для Коз мужчин и Коз женщин

До нового года остались считанные дни. Еще совсем немного, и на смену Белому Металлическому Быку придёт его полный антагонист – Черный Водяной Тигр. Для некоторых знаков он станет покровителем: список везунчиков нового года можно посмотреть здесь. А вот для Коз этот год обещает быть достаточно сложным. Чтобы добиться успеха, вам придется много работать. Но даже это не поможет, если вам не удастся побороть свою природную скромность. Помните, что Тигр уважает решительность и не любит тех, кто пасует перед трудной задачей.

Общий гороскоп 2022 для Козы

Новый год поможет Козам выйти из зоны комфорта / istockphoto.com

Под покровительством спокойного и уравновешенного Быка Козам жилось довольно комфортно. Однако год заканчивается, и вам придется в корне пересмотреть свою линию поведения. Отличительная черта Коз – это скромность, деликатность и нерешительность. Вы не любите быть на виду, и предпочитаете не столько действовать, сколько давать советы. При этом вы очень мудры, и ваши советы часто приносят пользу другим. Остановитесь: пришло время подумать и о себе. Год Тигра станет удачным для реализации планов – но только в том случае, если за это возьметесь именно вы.

В работе Коз ждет нестабильное и неспокойное время. Начало года принесет много новых задач, и решать их нужно будет довольно быстро. Ваша интуиция и проницательность позволят вам  увидеть пути решения раньше, чем это сделают все остальные. Однако из-за стеснительности вы захотите об этом смолчать. Учтите: вы можете упустить хорошие шансы на повышение и прибавку к зарплате. Не скрывайте своих амбиций, и они принесут вам успех. А вот бездеятельность, наоборот, станет основанием для увольнения: в середине года начальство задумается о кадровой перестановке, и Козы могут попасть «под нож» первыми.

На протяжении года вам придется доказывать, что вы чего-то стоите. Из-за этого временами напряжение будет для вас непосильным. Не опускайте руки, а постарайтесь увидеть в этом пользу. Таким способом Тигр дает вам возможность прокачать свои профессиональные навыки и повысить свою стоимость на рынке труда. Ведь согласитесь, что без необходимости вы бы не вышли из зоны комфорта. А так вам придется это сделать, иначе опуститесь ниже того уровня, где находитесь сейчас.

Вторая половина года пройдет немного спокойнее. Козам наконец-то удастся стать на ноги и закрепиться в меняющемся мире. Это хорошее время для того, чтобы пройти тренинг личностного роста или почитать книги по саморазвитию. Обучение принесет свои плоды, и на работе вы станете более уверены в себе. Осенью многих Коз ждет награда за потраченные нервы: вас могут назначить на руководящую должность или дадут работу, которая раскроет ваш потенциал. Беритесь за нее смело: у вас все получится. Но только не отдавайте никому своих полномочий, иначе вас могут «подсидеть».

Также в конце года будут удачны эксперименты с поиском работы «на себя». Если вы давно хотели уйти в свободное плавание, начинайте готовить для этого почву. Хорошие возможности откроются у тех Коз, кто занят в творческих профессиях. Остальным стоит обратить внимание на свое хобби и подумать над тем, как его можно монетизировать. Не надейтесь на скорый результат и не бросайте постоянную работу: еще не время. Это будет ваш перспективный задел на будущее. При достаточном уровне активности с вашей стороны он может «выстрелить» в следующем, 2023 году.

Гороскоп 2022 для Коз мужчин

Для мужчин, рожденных в год Козы, новый год разделится на две части. Вплоть до лета Водяной Тигр будет испытывать вас на прочность, забрасывать задачами и проблемами на работе, стимулировать к действию и требовать от вас инициативности. Вам нужно будет приложить все свои силы, чтобы не срываться на коллег и близких людей. Проявите сдержанность и действуйте так, как подсказывает вам разум. Во второй половине года дела наладятся: вас наконец-то оценит начальство. Если этого не случится, забросьте удочку на новую работу. Есть большая вероятность уйти на повышение в другую компанию.

Гороскоп 2022 для Коз женщин

Женщинам, рожденным в год Козы, в новом году стоит больше прислушиваться к своей интуиции. Часто вы стоите на месте там, где внутренний голос говорит сделать шаг вперед. Вы прячете амбиции, опасаясь кого-то обидеть или перейти кому-то дорогу. Однако в этом году только так и можно будет продвинуться вперед. В работе вы сможете укрепить свое положение и занять то место, которое принадлежит вам по праву. Это немного увеличит ваш материальный доход. Часть денег вы можете с полным правом потратить на свою внешность: в этом году для Козочек будут благоприятных эксперименты со стилем.

Любовный гороскоп 2022 для Козы

Близкие станут для Коз лучшей опорой и поддержкой / istockphoto.com

В сфере личных отношений новый год пройдет спокойно и предсказуемо. Для семейных Коз дом станет тем единственным местом, где можно отдохнуть от перипетий судьбы и проблем на работе. С близким человеком будет идиллия, если только вы сможете рассказать ему о своих переживаниях. Не держите все в себе: ваш партнер может и должен вам помочь, это только укрепит отношения. Осенью наступает хорошее время для свадьбы – если вы до сих пор не узаконили отношения, сделайте это, но только без лишней помпы и дорогостоящего торжества.

Одинокие Козы могут рассчитывать на подарок судьбы: по всем прогнозам, в этом году вам удастся найти достойного партнера. Будет ли это любовь на всю жизнь, сказать сложно, но с этим человеком вы проведете вместе довольно долгое время. Все зависит от того, сможете ли вы сделать правильный выбор. Лучшим временем для знакомства станут конец весны, начало лета и первая половина осени.

Финансовый гороскоп 2022 для Козы

В финансовом плане год Черного Тигра не пророчит Козам никаких существенных перемен. Единственный рисковый период возникнет в конце весны, когда кто-то из представителей знака может потерять работу. Поэтому на всякий случай подготовьте себе подушку безопасности. Впрочем, долго «гулять» вы не будете, новый источник дохода появится через месяц-полтора. В целом на протяжении года старайтесь избегать лишних трат. Крупные покупки стоит отложить на осень: у вас появится возможность сэкономить и сделать очень удачный выбор. А вот «заначку», если она не понадобится на протяжении года, лучше пустить в дело, которое приносит вам удовольствие.

Гороскоп здоровья 2022 для Козы

В год Тигра Козам важно следить за питанием / istockphoto.com

В новом году Козы рискуют столкнуться с такой неприятной проблемой, как нервные срывы. Особенно опасны с этой точки зрения конец зимы и вся весна. Часто вы будете работать на пределе возможностей, поэтому не забывайте об отдыхе. В случае необходимости не стесняйтесь посетить психотерапевта, чтобы не усугубить проблему. Из-за стресса могут обостриться хронические заболевания – в группе риска те Козы, у которых есть проблемы с ЖКТ. Следите за своим питанием, избегайте «сухомятки» и не злоупотребляйте диетами, иначе болезнь может перейти из хронической в острую фазу. Если есть возможность, летом или осенью хорошо поехать в санаторий.

Вам также будет интересно почитать:

Гороскоп на 2022 год Тигра для всех знаков Зодиака

Гороскоп совместимости по году рождения: любовная гармония по китайскому календарю

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK