Восточный гороскоп на 2022 год для Собаки

Восточный гороскоп на 2022 год для Собаки
Что принесет год Тигра рожденным в год Собаки?
istockphoto.com

Что ждет в год Тигра рожденных в год Собаки? Какие перемены намечаются в карьере, финансах и личной жизни? Чего опасаться Собакам в новом году? Прогноз для мужчин и женщин

Читайте такжеВосточный гороскоп 2022: каким будет год Тигра для каждого знака
Новый 2022 год уже стоит на пороге. Еще немного, и он вступит в свои права, а вместе  с ним придет и главный покровитель года – Черный Водяной Тигр. Это животное сложно назвать спокойным и благодушным. В соответствии с мощной тигриной энергетикой, год будет полон динамики, неожиданностей и быстрой смены событий. Собакам такой «рваный» ритм вряд ли придется по вкусу: вы приверженец стабильности, и очень настороженно относитесь к переменам. Тем не менее, вам будет сопутствовать удача. Но лишь в том случае, если вы проявите готовность действовать.

Общий гороскоп 2022 для Собаки

На работе в год Тигра все будет зависеть только от вас / istockphoto.com

Рожденные в год Собаки не относятся к тигриным любимчикам. По мнению Тигра, вы слишком консервативны и тяжелы на подъем. Тем не менее, ваша честность, трудолюбие и верность данному слову вызывают у покровителя года уважение. Поэтому он будет подбрасывать вам возможности для развития и роста. Однако сценарий года целиком и полностью будет зависеть от вас. Вы вполне может занять позицию стороннего наблюдателя и отказываться от перспектив – хуже точно не будет. Если же вы хотите чего-то добиться, придется брать на себя ответственность и действовать.

В работе появится возможность проявить себя с лучшей стороны. Это может быть новый проект, новые обязанности или повышение по службе. Здесь вам нужно будет проявить профессиональную агрессивность, иначе перспективу отдадут конкурентам. Не бойтесь никого обидеть, действуйте в рамках рабочего этикета, но никому не отдавайте свое. Очень скоро окружающие поймут, что вы заняли свое место. Доводите дело до конца, и увидите результат.

Для бизнеса год будет хорош в плане модернизации. Вы поймете, что старые принципы работы уже неэффективны, и нужно подбросить свежего угля в топку. Опять-таки, будьте более агрессивны: если вы видите, что нужно поменять персонал, не бойтесь это сделать. Также стоит самому поучиться чему-то новому и понять, на кого равняться. Будет время переговоров и новых контрактов, с которых нужно взять максимум. Если проявите слабохарактерность, останетесь на том же уровне, где сейчас.

Многих представителей знака в середине года охватит нервное беспокойство. Вам будет казаться, что вы топчетесь на месте, когда другие ушли далеко вперед. Прислушайтесь к внутреннему голосу: он подскажет, что нужно изменить. Тигр поддержит вас, если решите сменить род занятий, но только в том случае, если это решение не будет продиктовано корыстными целями. Очень хорошо в такой период заняться саморазвитием, и, к примеру, прокачать свои профессиональные навыки. Это поднимет вашу цену в глазах работодателей, и осенью вы сможете рассчитывать на рост зарплаты. Если работа не стоит для вас на первом месте, займитесь своим хобби. Не исключено, что оно принесет вам дополнительный доход.

Конец года даст Собакам еще одну возможность для развития. Даже если вы решили ничего не менять в своей жизни, появятся предложения, от которых трудно будет отказаться. Примите их, и у вас все получится. Уже не вы, а другие начнут равняться на вас. Несмотря на ваше трудолюбие и работоспособность, вам может понадобиться помощь. Не просите, и помощники найдутся сами. Тот, кто проявит инициативу, в перспективе станет для вас хорошим партнером. Не исключено, что вы каким-то образом свяжете с этим человеком свою жизнь.

Гороскоп 2022 для Собак мужчин

Честные, целеустремленные и потрясающе работоспособные – мужчины, рожденные в год Собаки, в новом году смогут раскрыть все свои положительные качества. Главное, не бояться проявлять инициативу. Вам удастся успешно реализовать проекты практически в любой сфере деятельности, если вы будете готовы меняться и прислушиваться к окружающим. Не зацикливайтесь на одном способе решения задач, ищите альтернативные варианты. Если нужно – пойдите учиться, это расширит ваш круг общения и откроет двери для новых идей. Вы одиночка, и не любите привлекать к своей работе других, но в новом году вам пригодится единомышленник. С ним вы добьетесь больших успехов, и сможете подняться выше, чем планировали.

Гороскоп 2022 для Собак женщин

Женщинам, рожденным в год Собаки, в новом году нужно будет поставить сдержанность на максимум. Вы всегда говорите то, что думаете, и это может стать причиной конфликтов. Если вам кто-то мешает в работе, аккуратно обойдите этого человека и пойдите вперед. Выяснение отношений не добавит вам баллов в глазах начальства.

Трудиться придется много, но у вас все получится. Главное, знайте себе цену и не бойтесь сказать о своих достижениях. Тем, кому важен карьерный рост, можно рассчитывать на повышение во второй половине года. Однако в это же время у многих Собак появится возможность реализовать свой творческий потенциал и уйти в «свободное плавание». Так что придется делать выбор между работой и новым источником дохода. В принятии решения прислушайтесь к себе и выбирайте то, что принесет вам спокойствие и чувство гармонии.

Любовный гороскоп 2022 для Собаки

В личной жизни у Собак не будет отбоя от поклонников / istockphoto.com

В сфере романтических отношений Собакам повезет куда больше, чем в работе. Этот год станет для вас годом неожиданного внимания со стороны противоположного пола. Вы никогда не отличались склонностью к легкому флирту, однако сейчас вас будут просто преследовать поклонники. Одиноким Собакам такое внимание придется по душе – вы станете уверенней в себе и научитесь более открыто проявлять свои чувства. Собаки по натуре не склонны к случайным связям – не изменяйте этой характеристике и переводите заигрывания в роман только тогда, когда убедитесь в серьезных намерениях поклонника. Не исключено, что этот год станет вашим звездным часом, и вы найдете того, кого искали много лет.

Собакам, которые находятся в отношениях, придется пройти проверку на прочность. Внимание поклонников будет преследовать и вас, так что появится соблазн «попробовать» что-то новенькое. Проанализируйте этот порыв: возможно, ему не стоит поддаваться. Если уйдете сейчас, партнера уже не вернете.

Семейных Собак ждет непростое время. Вам покажется, что ваша половинка уделяет вам слишком мало внимания, и вы достойны большего. Из-за этого могут начаться конфликты, которые рискуют закончиться романом на стороне. Постарайтесь понять партнера и не предъявлять к нему завышенных требований. Многие проблемы можно решить разговором по душам, а еще лучше – отправиться с партнером в путешествие и попытаться восстановить утраченную близость.

Финансовый гороскоп 2022 для Собаки

В денежном плане Собак ждет стабильность, преломить которую в лучшую сторону можно только активными действиями. Если вы проявите инициативность на работе, то станете ценным сотрудником. Вас будут уважать и ставить в пример, но о прибавке к зарплате нужно будет попросить. Скромность здесь сыграет не в вашу пользу. Представители бизнеса смогут увеличить доход только в случае модернизации: сначала нужно будет вложиться, чтобы получить какую-то отдачу. Возможно, придется пойти на риск – в этом случае взвесьте все за и против.

Большинство представителей знака почувствуют перемены  в материальном положении осенью. И в этот момент вам захочется тратить деньги. Если хотите закончить год в плюсе, старайтесь избегать импульсивных и нерациональных покупок. Берите только то, что нужно, остальное постарайтесь отложить: даже небольшая «заначка» придаст вам уверенности в завтрашнем дне.

Гороскоп здоровья 2022 для Собаки

Год Тигра - хорошее время, чтобы заняться спортом / istockphoto.com

Собаки отличаются крепким здоровьем, и в год Тигра особых неприятностей с организмом не предвидится. Обратите внимание на режим питания: многие представители знака склонны к перееданию, а затем – к диетам и борьбе с лишним весом. Измените своим нездоровым привычкам и начните заниматься спортом. Так вы не только сможете подтянуть фигуру, но и укрепите иммунитет. Единственное слабое место Собак – это нервная система. Ваша гиперответственность и желание сделать все на «отлично» заставляют вас забыть об отдыхе, а это, в свою очередь, приводит к нервным срывам. Периодически пропивайте курс магния, не забывайте про здоровый сон и при необходимости не стесняйтесь обратиться к специалисту.

Вам также будет интересно почитать:

Гороскоп на 2022 год Тигра для всех знаков Зодиака

Гороскоп совместимости по году рождения: любовная гармония по китайскому календарю

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK