Как завести полезные привычки и не забросить их?

Как завести полезные привычки и не забросить их?
Как завести полезные привычки и не забросить их?
pixabay.com

Как часто вы думали о том, чтобы завести полезную привычку, однако забрасывали идею из-за незнания, как правильно ее реализовать?

Читайте такжеВ чем встречать Новый год 2020, чтобы привлечь удачу?
Действительно, часто мы останавливаемся на полпути из-за нехватки четкого плана. Мы подготовили несколько способов, которые вам помогут не забросить хорошую идею и прокачают вашу личность. 

Известный американский блоггер выявил систему интервальных повторений вашей привычки. Ниже мы объясним эту идею на принципе привычки правильного питания и занятий спортом. 

Заведите блокнот 

Читайте такжеПродукты и напитки, которые запрещено употреблять перед сном
Обзаведитесь красивым ежедневником, где сможете фиксировать ваш прогресс день за днем. Отдавайте предпочтение запасникам без датирования - так вы сможете вывести свою собственную систему его заполнения. Наиболее эффективную для вас. 

Цветные стикеры

Для того чтобы начать правильно питаться и делать это регулярно, вам стоит для начала определить, какие же продукты вредны для организма. Затем вам в помощь придут стикеры. Возьмите ярко-розовые и зеленые. Первые наклейте на нежелательные продукты в вашем рационе, зеленые, соответсвенно, на те, которые принесут пользу и насыщенность. 

Эти два правила кажутся простыми, но к их выполнению следует отнестись с особой тщательностью. Говорят, привычка приживается за 21 день. Попробуйте уже сейчас!

Напомним, 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK