Гороскоп Глобы на 8 августа 2021: Близнецов ждет успех, а Водолеев - приятный сюприз

Гороскоп Глобы на 8 августа 2021: Близнецов ждет успех, а Водолеев - приятный сюприз
Гороскоп Глобы на 8 августа 2021 года
istockphoto.com

Каким будет воскресенье 8 августа 2021 года для всех знаков Зодиака? Кого ждет успех, а кому придется справляться с трудностями? Читайте наш ежедневный астропрогноз

Читайте такжеКто на свете всех жаднее: рейтинг самых жадных знаков Зодиака
 Прогноз для всех знаков Зодиака на 8 августа 2021 года

Овен (21.03-20.04)

Гороскоп на 8 августа для Овнов

В этот день очень вероятны семейные разборки. Ваша вторая половинка будет выдвигать вам претензии. И, кстати, говоря, небезосновательные. Не подливайте масла в огонь. Признайте свою вину - и день пройдет замечательно. 

Телец (21.04-21.05)

Гороскоп на 8 августа для Тельцов

Непростой день. Как бы вам ни хотелось отдохнуть, придется решать ряд вопросов. В основном бытовых. Но, возможно, и связанных с близкими друзьями. Будьте решительны, действуйте. Не сидите сложа руки в надежде, что проблема сама рассосется. 

Близнецы (22.05-21.06)

Гороскоп на 8 августа для Близнецов

Вас ждет успешный день. Все будет складываться наилучшим образом. Причем удача будет сопутствовать вам даже в мелочах. Скажем, только пришли на остановку - сразу же подъехала полупустая маршрутка. Во второй половине дня спланируйте следующую неделю и даже лучше - месяц. 

Рак (22.06-22.07)

Гороскоп на 8 августа для Раков

Пополнить ваши энергетические запасы поможет не валяние на диване, а хорошая физическая нагрузка. Нету дачи? Устройте в квартире генеральную уборку или пойдите наконец на пробежку, которую вы так долго себе обещаете. 

Лев (23.07-21.08)

Гороскоп на 8 августа для Львов

Вас ждет очень счастливый день. Будет удаваться буквально все. Только не профукайте его. Не стоит бить баклуши и предаваться мечтам, лежа на диване и переключая каналы телевизора. 

Дева (22.08-23.09)

Гороскоп на 8 августа для Дев

Прекрасное время для разгрузочного дня, очищения - причем как на физическом, так и на ментальном уровне. Избавляйтесь от негативных мыслей, установок. Почистите контакты в телефоне, распрощавшись с давно изжившими себя. 

Весы (24.09-23.10)

Гороскоп на 8 августа для Весов

В последние несколько дней  вы настолько были загружены на своей работе, что совершенно не уделяли внимание своим близким. Пришло время исправлять эту ошибку. Посвятите воскресенье исключительно своей семье.  Ловите на заметку 10 семейных игр на свежем воздухе..

Скорпион (24.10-22.11)

Гороскоп на 8 августа для Скорпионов

Вас сегодня может просто распирать от раздражения и злости. Не срывайтесь на близких людях, особенно на детях. Если нужно выпустить пар, делайте это правильно.  Предупредите семью, что вас сегодня лучше побыть наедине с собой. Отправьтесь в спортзал, а еще лучше - в чистое поле, где можно выкричать весь свой негатив. 

Стрелец (23.11-21.12)

Гороскоп на 8 августа для Стрельцов

Вы на пороге грандиозных перемен. Если чувствуете неуверенность и боитесь их, попросите поддержки у высших сил. Сходите в церковь на службу, помедитируйте - настройтесь на позитивную волну. 

Козерог (22.12-20.01)

Гороскоп на 8 августа для Козерогов

Если перед вами будет стоять выбор, провести время с друзьями или со второй половинкой, выбирайте первый вариант. Общение с любимым человеком может закончиться скандалом из-за накопленных обид и претензий. 

Водолей (21.01 – 18.02)

Гороскоп на 8 августа для Водолеев

Очень вероятно, что вас ждет сегодня приятный сюрприз. Его могут устроить близкие друзья, ваша вторая половинка, а вполне возможно и очень старый друг, которого вы не видели много-много лет. В любом случае, день пройдет на позитивной волне. 

Рыбы (19.02-20.03)

Гороскоп на 8 августа для Рыб

Ваша суббота будет наполнена общением. Но постарайтесь все-таки держать язык за зубами. Не выдавайте свои секреты и планы на будущее. Особенно, если вы встретитесь на дружеской посиделки с коллегами. Знаете, какие знаки Зодиака самые большие сплетники? 

Вам будет также интересно почитать:

Рыбам - сухая диета, Весам - суточное голодание: как худеть по знаку Зодиаку

Ходят по лезвию бритвы: самые рисковые знаки зодиака

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK