Восточный гороскоп на 2022 год для Петуха

Восточный гороскоп на 2022 год для Петуха
Что принесет год Тигра рожденным в год Петуха?

Что принесет новый год Петухам? Какие перемены ждут рождённых в год Петуха в любви и отношениях, работе и финансах? Главные риски года. Прогноз для мужчин и для женщин

Читайте такжеКаким знакам Зодиака повезет в Новом году: гороскоп счастливчиков 2022 года
До нового года остались считанные дни. В предпраздничной суете каждому хочется немного приподнять завесу тайны, и узнать, что же ждет его в будущем. Командовать парадом в 2022 году будет Черный Водяной Тигр. Этот царственный, гордый и непредсказуемый хищник готовит много неожиданностей для представителей всех знаков. Петухи будут немногими, кто окажется готов к непростым поворотам судьбы. Вы сможете быстро ориентироваться в ситуации и поворачивать события в свою пользу. Главное – продумывать стратегию наперед и всегда иметь в запасе альтернативные пути для достижения целей. 

Общий гороскоп 2022 для Петуха

Петухов в году Тигра ждут удачные перемены в работе / istockphoto.com

В первой половине года события будут развиваться стремительно. Петухов ждет довольно большая загрузка на работе, может увеличиться спектр обязанностей и количество повседневных дел. Тем не менее, вам удастся быстро сориентироваться в ситуации и расставить приоритеты. Вы поймете, где нужно выкладываться на полную, а где можно привлечь помощников и переложить на них часть ответственности. Благодаря своей гибкости вы сможете легко обойти конкурентов, но расслабляться не стоит. Весной может стать вопрос о повышении, и тогда ваша инициативность пойдет вам на пользу.

Если у вас есть цель, приложите усилия к ее достижению во втором квартале года. В карьерном плане это будет удачное время: ваши действия дадут быстрый результат, и это понравится начальству. Если у вас есть свое дело, присмотритесь к тому, что делают конкуренты. Изучите рынок и начните внедрение новых товаров или услуг. Вам нужно задуматься о модернизации бизнеса, и возможно, придется привлечь помощников. Договариваясь о партнерстве, четко распишите сферы влияния – это поможет избежать конфликта.

Лето продолжит период трансформации: в это время нужно действовать решительно и не бояться перемен. Петухов ждут новые контакты и знакомства, возможно возобновление старых связей. Скорее всего, вы много времени проведете в дороге – на этот период выпадает много путешествий в деловых и личных целях. Но будьте внимательны к партнерам, кто-то из них попытается ставить вам палки в колеса. Эту проблему нужно решить, иначе она вас сильно затормозит. Не прогибайтесь и стойте на своем.

С осени начнется более размеренный и спокойный период. Фундамент уже заложен, и вам остается лишь действовать в выбранном направлении. В это время стоит уделить больше внимания себе и близким: можно выбраться в отпуск, поехать в санаторий или заняться любимым делом. Если энергия бьет через край, направьте ее в созидательное русло: сейчас хорошо заняться обустройством быта – например, затеять ремонт или перестановку, обновить мебель или бытовую технику.

Ближе к концу года вам придется опять сконцентрироваться на работе, но только для того, чтобы подбить итоги и собрать урожай. Вы получите отдачу от тех проектов, которые вели с начала года, и сможете сделать прицельный план на будущее. Важно держать себя в руках: успех может вскружить вам голову. Помните, что это результат не только вашего труда, поощрите партнеров и отблагодарите коллег. Это усилит ваши позиции, укрепит авторитет и даст вам на перспективу гораздо больше возможностей.

Гороскоп 2022 для Петухов мужчин

Для мужчин, рожденных в год Петуха, новый год ознаменуется успехами в карьере. Появится хорошая возможность подняться в должности или сменить место работы на более прибыльное. У владельцев бизнеса будет несколько шансов выйти на новый уровень: не бойтесь действовать, но при этом трезво оценивайте ситуацию. В новых условиях вам может понадобиться помощь, но к выбору партнера подходите придирчиво. Ваш успех вызывает много зависти, и кто-то захочет им воспользоваться в личных целях. Старайтесь по возможности вникать во все нюансы, и тогда никто не сможет затормозить ваш стремительный рост.

Гороскоп 2022 для Петухов женщин

Женщинам, рожденным в год Петуха, Тигр обещает насыщенный и активный год. Представительницы знака окажутся в центре внимания и смогут «рулить» по многим направлениям. На работе вам стоит брать на себя больше обязанностей – у вас хватит сил и ресурсов с ними справиться. А начальство, в свою очередь, оценит вашу активность и поощрит вас прибавкой к зарплате. В то же время старайтесь не замыкать себя только карьерными планами. Вспомните о том, что вам нравится, и уделяйте время своим личным интересам. Это подарит вам массу новых впечатлений и интересных знакомств

Любовный гороскоп 2022 для Петуха

Личная жизнь обещает быть очень насыщенной / istockphoto.com

В любовной сфере год Тигра обещает быть для Петухов довольно насыщенным. Вы будете уверены в себе, и ваша внутренняя энергия привлечет довольно много людей. У семейных представителей знака появится возможность для флирта: не заходите далеко, иначе может назреть конфликт с постоянным партнером. Если вы не уверены в прочности отношений, прислушайтесь к интуиции. Она подскажет вам, стоит ли сохранять старую связь. Если же вы хотите просто подразнить близкого человека и вызвать ревность, лучше придать остроту ощущениям другим способом.

Одиноких Петухов подхватит вихрь знакомств и возможностей. Вы будете неотразимы для противоположного пола, и это может стать серьезной проблемой. Год Тигра в целом будет благоприятен для романтических отношений и создания семьи. Но вы все время будете гнаться за новыми ощущениями, и этим можете оттолкнуть человека, который мог бы стать вашей второй половинкой. Будьте разборчивей в контактах и не гонитесь за «перспективными» связями, ищите того, кто близок вашему сердцу.

Финансовый гороскоп 2022 для Петуха

В денежном плане Тигр обещает Петуху прочное и стабильное положение. Ваших финансов будет хватать «на жизнь» и немножечко больше. Постарайтесь не тратить «лишний» ресурс, а откладывать в заначку. Вы удивитесь, но ближе к осени там может собраться сумма на покупку мечты. Во второй половине года вам могут прибавить зарплату или перевести на другую, более высокооплачиваемую работу. У представителей бизнеса начнется этап интенсивных продаж. Эти деньги стоит вложить в развитие, тогда они окупятся с лихвой. Впрочем, так же их можно пустить в инвестиции, если вы будете твердо уверены в прибыльности проекта.

Гороскоп здоровья 2022 для Петуха

Перекусы на бегу могут спровоцировать проблемы с желудком / istockphoto.com

Главной проблемой года для Петухов может стать пищеварительная система. Все просто: из-за интенсивной работы вы будете питаться урывками, и не сможете отказаться от вечернего переедания. Это спровоцирует такие проблемы, как гастрит, холецистит, панкреатит. Не стоит заниматься самолечением, наладьте режим питания и обратитесь к специалисту. Также в этом году повышен риск заболеваний мочеполовой системы – в первую очередь, у тех Петухов, кто будет неразборчив в отношениях. Не идеализируйте партнера и всегда предохраняйтесь, это лучшая профилактика опасных инфекций.

Вам также будет интересно почитать:

Гороскоп на 2022 год Тигра для всех знаков Зодиака

Гороскоп совместимости по году рождения: любовная гармония по китайскому календарю

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK