Восточный гороскоп на 2022 год для Свиньи

Восточный гороскоп на 2022 год для Свиньи
Что принесет год Тигра рожденным в год Свиньи?
istockphoto.com

Что принесет Черный Тигр рожденным в год Свиньи? Какие перемены ждут Свиней в работе, финансах и личной жизни? Прогноз на деньги, любовь и здоровье для мужчин и женщин

Читайте такжеКаким знакам Зодиака повезет в Новом году: гороскоп счастливчиков 2022 года
Новый год по китайскому календарю станет годом Черного Водяного Тигра. Согласно восточным традициям, это животное с сильной и очень авторитарной энергетикой. Поэтому покровитель года будет всем навязывать свои правила игры. Год будет полон перемен и неожиданностей. Тигр одиночка, и не выделяет любимчиков, однако некоторым знакам повезет больше остальных. К ним относятся Свиньи: в этом году вы сможете добиться очень многого. Главное, не поддаваться лени и не сворачивать с намеченного пути.

Общий гороскоп 2022 для Свиньи

В этом году Свиней ждет успех в карьере / фото 2posts.ru

В новом году успех будет сопутствовать Свиньям во всех направлениях. По китайским традициям, одно из чисел удачи для рожденных в год Свиньи – это двойка. В 2022 году ваши силы и возможности утроятся: это значит, что наступает лучшее время действовать. В профессиональном плане вам нужно будет взять ситуацию в свои руки. Проявите больше инициативы, предложите руководству что-то новое и сами возьмитесь за реализацию этой задачи. Результаты окажутся ровно такими, как вы и ожидали: это придаст вам авторитета и выгодно подчеркнет ваши возможности.

Постарайтесь больше времени уделить саморазвитию. Если есть планы карьерного роста, изучите, каких навыков вам не хватает, и смело бросайтесь на их освоение. Помните, что вы не Золушка, чтобы ждать чудесного превращения: все, чем вы сможете удивить начальство и конкурентов, будет достигнуто вашим трудом. Если вы хотите заняться чем-то принципиально новым, во второй половине года для этого сложатся удачные обстоятельства. У вас есть много времени подготовиться, чтобы потом без опаски уйти в свободное плавание.

Представителям бизнеса стоит ориентироваться на стабильный и уверенный рост. В первой половине года не планируйте кардинальных перемен, даже если ваши конкуренты будут вовсю заниматься модернизацией. Составьте четкий план действий и найдите партнера, с которым сможете начать расширение. Сотрудничество даст хорошие результаты, и к концу года вы добьетесь большего успеха, чем планировали.

В целом события года для Свиней будут складываться линейно и благоприятно. Вы будете справляться с вызовами судьбы легко и зачастую без чужой помощи. Более того, вы сможете сами помогать другим, и это станет залогом для прочной дружбы и надежного партнерства. Год обещает много перспективных контактов, которые внесут в вашу жизнь позитивную энергетику. Единственная опасность – вас часто будет подстерегать желание расслабиться. Особенно в моменты, когда успех близок и нужно рвануть вперед. Не поддавайтесь этому чувству и выкладывайтесь на полную: хоть вы и ходите у игра в любимчиках, он точно не даст вам бонусов «за красивые глаза».

Гороскоп 2022 для Свиней мужчин

Мужчинам, рожденным в год Свиньи, в этом году нужно прицельно заняться саморекламой. Стоит спрятать подальше все свои негативные качества и прокачать soft skills, которые помогут вам в профессиональном продвижении. Ваша целеустремленность, упорство и настойчивость в достижении целей могут сыграть вам на руку, когда на работе встанет вопрос о карьерной перестановке. Проявите организаторские таланты: так вы сможете расширить свои полномочия.

В первой половине года вы, как студент, будете работать «на зачетку», а затем уже она начнет работать на вас. Чем больше инициативы вы проявите, тем больше перспектив вам откроется в дальнейшем. Для новых проектов ваша кандидатура ни у кого уже не будет вызвать сомнений. Кроме того, вам будут предлагать проекты со стороны, это станет хорошим источником дополнительного дохода. Ближе к осени начнется стабильный финансовый рост, и вы сможете закончить год на подъеме. Главное, быть открытым денежному потоку и впустить его в свою жизнь.

Гороскоп 2022 для Свиней женщин

Женщинам, рожденным в год Свиньи, в новом году нужно будет оставить в сторону страхи и опасения. Вы склонны к тому, чтобы держаться за прошлое, однако стабильность в год Тигра – не ваш вариант. В работе вы сможете взяться за непривычные для вас обязанности, и выполнить их блестяще. Удача улыбнется и тем, кто решится уйти в другую компанию или полностью сменить род занятий. Перемены затронут не только карьеру, но и повседневную жизнь. Вам выпадет шанс сменить место жительства (вплоть до переезда в другой город или страну). Если рискнете – не пожалеете.

В финансовом плане вы экономны, бережливы и расчетливы. Эти качества помогут в год Тигра существенно преумножить свои денежные запасы. Единственное, на чем не стоит экономить, – так это на себе. А точнее, на личностном росте и развитии. На пользу пойдет любое обучение, которое вам по вкусу: курсы вождения, повышение квалификации, кройка и шитье, танцы на пилоне. Навыки и удовольствие, которое вы получите, помогут вам стать уверенней в себе и раскрыть свой потенциал.

Любовный гороскоп 2022 для Свиньи

В личной жизни возможны периоды ссор и конфликтов / фото marieclaire.ru

В любовной сфере год для Свиней пройдет не слишком гладко. Всех представителей знака ожидают встряски и эмоциональные качели. Семейные Свиньи почувствуют усталость от рутины и желание что-то изменить в своей жизни. Из-за этого возможны ссоры с партнером вплоть до расставаний или разъезда. К счастью, это временные конфликты, которые закончатся примирением. В целом Тигр не склонен к тому, чтобы оставить вас в одиночестве. Однако нервы себе и второй половинке вы потреплете изрядно.

Одинокие Свиньи в этом году станут перед выбором: у вас появится несколько поклонников, с которыми можно будет связать свою судьбу. У каждого будут свои преимущества, и только вы сможете решить, что вам ближе – финансовая стабильность или романтический флер. Главное, не пытайтесь заводить несколько романов одновременно. Сначала примите решение, а уж потом начинайте строить серьезные отношения. Свадьбу в этом гожу лучше не играть: чувства должны пройти проверку на прочность.  

Финансовый гороскоп 2022 для Свиньи

В денежном плане год Тигра для свиней будет довольно успешным. В первом полугодии вас ждет завидная финансовая стабильность – пока у других будут взлеты и падения, вы сможете жить, как привыкли, да еще и откладывать на черный день. Кстати, в этом году он для вас не наступит, так что можно смело вкладываться в долгосрочные инвестиции: например, положить свободные средства на депозит или вложиться в покупку недвижимости на этапе строительства.

Со второй половины года ожидается приток финансов. Возможно, вам повысят зарплату, или появится какой-то новый источник дохода. Так что на это время вполне можно планировать покупки или путешествия: они не пробьют брешь в вашем бюджете, но станут хорошей мотивацией для того, чтобы работать еще более плодотворно.

Гороскоп здоровья 2022 для Свиньи

Осенью Свиньи должны уделить время здоровью / фото lifeinua.com

Большинство Свиней в год Тигра не будут испытывать особых проблем со здоровьем. В группе риска – те представители знака, у которых есть проблемы с сердечно-сосудистой системой. В первом полугодии вам очень желательно пройти плановое обследование, чтобы избежать обострения болезней на фоне интенсивной работы. Летом есть небольшой риск оперативных вмешательств – скорее всего, они будут связаны с травмами, поэтому стоит быть осторожнее и избегать травмоопасных ситуаций. Если есть возможность, на осень запланируйте мероприятия по оздоровлению организма: можно поехать в санаторий, пройти курс массажа или хотя бы пропить витамины.

Вам также будет интересно почитать:

Гороскоп на 2022 год Тигра для всех знаков Зодиака

Гороскоп совместимости по году рождения: любовная гармония по китайскому календарю

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK