Остановите время: зоны на теле, которые выдают ваш возраст

Остановите время: зоны на теле, которые выдают ваш возраст
Остановите время: зоны на теле, которые выдают ваш возраст
istockphoto.com

Перед вами - список самых неочевидных, но при этом самых показательных возрастных изменений, которые подскажут вам о необходимости начать следить за своим здоровьем, чтобы максимально замедлить процесс старения.

Читайте также5 продуктов, которые ускоряют процесс старения

Контур лица

Проблема нечеткого контура лица заключается в нарушении прикуса или осанки, и поэтому, если вы в себе замечаете такие изменения, пора заняться борьбой со старением. Старайтесь уделять 10 минут каждый день для самомассажа. Используйте специальный подтягивающий крем и правильно распределяйте его по массажным линиям.

Глаза

Кожа вокруг глаз очень тонкая, и со временем она покрывается мелкими морщинками. Чтобы избежать это, слегка растирайте крем для зоны вокруг глаз на пальцах, затем переносите его на кожу. Старайтесь не использовать средства, которые содержат слишком много масел.

Руки

Можно иметь совершенное лицо и тело, однако если у вас неухоженные руки, они выдадут ваш возрастной секрет. Если вы хотите сохранить свои руки, выполняйте все хозяйственные дела только в перчатках. Также не стоит пренебрегать перчатками в холодное время года. Используйте питательные крема для рук, если чувствуете процесс ослабления тонуса кожи рук.

istockphoto.com

Читайте такжеНазван главный фактор преждевременного старения

Декольте

Это самая нежная и уязвимая область на теле. Используйте мягкий скраб или домашний пилинг, который поможет вам убрать нежелательную пигментацию на теле. Также используйте средства на основе масел - они являются самые эффективные для ухода за кожей.

Вам интересно будет узнать:


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK