Гороскоп Глобы на неделю 14-20 июня: Рыб ждет успех, а Водолеев - романтика

Гороскоп Глобы на неделю 14-20 июня: Рыб ждет успех, а Водолеев - романтика
Гороскоп Глобы на неделю 14-20 июня
istockphoto.com

Известный астролог Павел Глоба рассказал, что ждет представителей знаков Зодиака на этой неделе - с 14 по 20 июня. Несмотря на Ретроградный Меркурий, у большинства неделя пройдет просто замечательно

Читайте такжеГороскоп Глобы на июнь 2021: у Тельцов быстро будут сбываться мечты, а Скорпионы могут встретить вторую половинку
Закончился 10 июня коридор затмений, но мы продолжаем находиться в зоне турбулентности. Ведь на многих из нас влияет ретроградный Меркурий. Под его действием мы будем находиться до 24 июня. Тем не менее для многих знаков Зодиака эта неделя будет позитивной и удачной. А так как она проходит в период растущей волны, то всех будет актуален совет – мечтать, планировать и ставить новые цели.

Овен

Вам на этой неделе придется принимать немало важных решений. Не стоит торопиться. Отрезайте только тогда, когда 7 раз отмерите. Взвешивайте все «за» и «против». При этом полагайтесь на себя, не слушайте ничьих сплетен.

Телец

Вам очень хочется что-то изменить  в своей жизни. Смело меняйте! Начните с обновления гардероба, записи в фитнес-клуб, смены прически. Если не идете, то ползите по направлению к своей мечте. Делайте хоть что-нибудь. И тогда ваш персональный день сурка закончится.

Близнецы

В период с 14 по 20 июня разрешатся многие вопросы, которые не давали вам покоя и выводили из равновесия. Будьте скрытными. Не посвящайте в свои дела окружающих. Где вы работаете удаленно – у себя дома или на берегу моря – никого не должно касаться. Делаете свою работу -  и прекрасно. Постарайтесь как можно больше бывать на природе. Это вам сейчас просто жизненно необходимо.

Рак

Вам нужно быть на этой неделе упорными, настойчивыми, инициативными. Отстаивайте свою точку зрению. Вот увидите, что уже в скором времени все поймут, насколько вы все-таки были правы. И, вполне вероятно, что эта ситуация станет трамплином для вашего карьерного роста. На этой неделе вы особенно будете нуждаться в поддержке близких. Скажите им об этом, не стесняйтесь!

Лев

Вам на этой неделе будет частенько казаться, что все идет наперекосяк и Вселенная вам вставляет палки в колеса. Попробуйте посмотреть на подобные ситуации под другим углом. Не как на препятствия. А как на то, что, возможно, вас подталкивают к тому, что нужно сменить направление своих действий, попробовать постучаться в другие двери.

Читайте такжеРыбам – сухая диета, Весам – суточное голодание: как худеть по гороскопу

Дева

На этой неделе самое пристальное внимание обратите на отношения со второй половинкой. Вполне возможно, что они требуют капитального ремонта. Не тяните с этим, иначе может оказаться, что и ремонтировать уже нечего и не с кем.

Весы

Вашу голову и сердце будет занимать работа. Планы, идеи, цели – все это будет роем кружится в вашей голове, не оставляя времени на какие-то другие вещи. Например, отдых с семьей. А зря. Выныривайте из своего рабочего омута и посвятите хотя бы несколько июньских вечеров тем, кого больше всего любите.

Скорпион

Вам предстоит решение проблем. Только не своих, а тех, кто вам дорог.  Любимого человека, родственника или друга. Не отлынивайте от этой задачи. Помогите, сделайте доброе дело и увидите, как на душе станет легче, и меньше будут одолевать тревожные мысли.

Вполне возможно, что вам захочется именно сейчас заняться своим здоровьем. Сесть на диету, записаться в спортзал, добавить в свою жизнь какие-то новые здоровые привычки. Период растущей Луны – очень подходящее время для подобных начинаний.

Стрельцы, приведите свой дом в порядок. Гляди, и жизнь наладится / istockphoto.com

Стрелец

Займитесь своим гнездышком. Причем и в материальном, и в духовном плане. Приведите жилье в порядок, купите новую лампу вместо барахлящей старой. И больше проводите времени со своими домашними – они очень в вас нуждаются. Обратите внимание на свое здоровье. Возможно, стоит устроить разгрузочный день.

Козерог

Избегайте общения с токсичными людьми. И вообще вам на этой неделе показано уединение. Если и общаться, то только с дорогими сердцу людьми, после разговора с которыми на душе становится легче. Проведите эту неделю без суеты, спешки, максимально благостно и позитивно.

Водолей

Вам сейчас стоит считать деньги. Не совершайте крупных покупок. Не разбрасывайтесь деньгами налево и направо. Побудьте хотя бы немного Скруджем Макдаком. Но при этом не сидите сиднем дома. Выходите гулять, общайтесь. У одиноких Водолеев велики шансы встретить свою вторую половинку.

Рыбы

Эта неделя будет для вас очень успешной. Проявляйте свои таланты по максимуму. Если давно хотели презентовать новый проект начальству, дерзайте. Звезды на вашей стороне. На выходных постарайтесь провести время с родителями или второй половинкой. Не распыляйтесь на знакомых или приятелей.

Вам также будет интересно почитать:

Кто самый плохой папа: ТОП-5 знаков зодиака

Ребенок-Близнецы: как воспитывать малыша "два в одном"

 

 

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK